1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Болельщики «Динамо» за 10 дней продаж купили больше абонементов, чем за весь прошлый сезон

0

Болельщики «Динамо» за 10 дней продаж купили больше абонементов, чем за весь прошлый сезон

«Динамо» сообщило о ходе продаж абонементов на сезон-2019/20.

Так, за первые десять дней после поступления абонементов в продажу болельщики приобрели их больше, чем за весь сезон-2018/19.

В предстоящем сезоне «Динамо» будет выступать на обновленной «ВТБ-Арене», в минувшем играло на «Арене Химки».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мы уже продали 10 абонементов и поток фанатов команды не останавливается
ОтветAve_V
Мы уже продали 10 абонементов и поток фанатов команды не останавливается
Комментарий скрыт
ОтветAve_V
Мы уже продали 10 абонементов и поток фанатов команды не останавливается
Тебе матча-открытия мало было?Так что шутки про 5 человек,неуместны ,кстати,вас примерное такое кол-во и было в 90-ые))
Петросяны, ваш выход)))
Ответfcdmsk
Петросяны, ваш выход)))
Петросяны..в смысле поросяты??)))))
Цифру сложно назвать?
Еврейские новости
ОтветLeonid-90
Цифру сложно назвать? Еврейские новости
Комментарий скрыт
ОтветLeonid-90
Цифру сложно назвать? Еврейские новости
Ну штук 20 наверное.
Я вообще поражаюсь, как много у Динамо болельщиков, учитывая результаты за последние 5, 10, 20,40 лет.
Если бы такие результаты были у красно-всяких московских клубов и газового политпроекта, все их глорики давно уже разбежались бы по кустам.
У Динамо болельщик особый, его уже ничем не сломить. Теперь только вверх. В таблице, в посещаемости.
ОтветD-M
Я вообще поражаюсь, как много у Динамо болельщиков, учитывая результаты за последние 5, 10, 20,40 лет. Если бы такие результаты были у красно-всяких московских клубов и газового политпроекта, все их глорики давно уже разбежались бы по кустам. У Динамо болельщик особый, его уже ничем не сломить. Теперь только вверх. В таблице, в посещаемости.
Много это сколько? Тысяч 10?)
ОтветD-M
Я вообще поражаюсь, как много у Динамо болельщиков, учитывая результаты за последние 5, 10, 20,40 лет. Если бы такие результаты были у красно-всяких московских клубов и газового политпроекта, все их глорики давно уже разбежались бы по кустам. У Динамо болельщик особый, его уже ничем не сломить. Теперь только вверх. В таблице, в посещаемости.
Эм, у газового проекта пол века ничего не было в плане результатов, но болелы были. Любят у нас всякое дерьмо
Мы никогда не оставляли своё родное Динамо без поддержки, и никогда не оставим!!! У Динамо самые верные болельщики, мы с командой столько прошли, что никогда не бросим её в любой ситуации. и пусть недруги здесь насмехаются, нам наплевать, им завидно просто.Наше Динамо в обновлённом составе и наконец то без всяких пильщиков генералов будет играть по новому!!! Мы с нетерпением ждём начала чемпа и походы на новый стадион для нас будут праздником, как все игры для Динамо!!! Поддержка будет с каждой игрой возрастать, уверенность появилась в команду! Удачи нашему Динамо!!! Назло всем насмехателям мы наш прекрасный стадион будем заполнять и болеть как болели за Динамо наши отцы и деды!!!
Ответskorpy55
Мы никогда не оставляли своё родное Динамо без поддержки, и никогда не оставим!!! У Динамо самые верные болельщики, мы с командой столько прошли, что никогда не бросим её в любой ситуации. и пусть недруги здесь насмехаются, нам наплевать, им завидно просто.Наше Динамо в обновлённом составе и наконец то без всяких пильщиков генералов будет играть по новому!!! Мы с нетерпением ждём начала чемпа и походы на новый стадион для нас будут праздником, как все игры для Динамо!!! Поддержка будет с каждой игрой возрастать, уверенность появилась в команду! Удачи нашему Динамо!!! Назло всем насмехателям мы наш прекрасный стадион будем заполнять и болеть как болели за Динамо наши отцы и деды!!!
Ни убавить ни прибавить,Скорпи!!! +100500
ОтветD23
Ни убавить ни прибавить,Скорпи!!! +100500
Привет друг мой!!! Спасибо!!!
На стадион Динамо болельщики будут ходить с удовольствием .Стадион имени великого вратаря - это не Химки . Хотя , Химкам спасибо , что приютили клуб в нелёгкие времена .
Прекрасный новый стадион , команда , укомплектованная под интересную игру и борьбу за самые высокие места привлекает болельщиков на Центральный стадион Динамо им. Л.И. Яшина . Уверен , болельщиков Динамо с каждым сезоном будет ещё больше.
Прекрасный новый стадион , команда , укомплектованная под интересную игру и борьбу за самые высокие места привлекает болельщиков на Центральный стадион Динамо им. Л.И. Яшина . Уверен , болельщиков Динамо с каждым сезоном будет ещё больше.
ты хотел сказать на ВТБ-Арену Парк Центральный стадион Динамо им. Л.И. Яшина
Мы Динамо!!! И этим всё сказано, это только в Москве, а сколько нас, динамиков, на бескрайных просторах страны!!! В Москве, когда был прощальный матч Великого Льва Яшина, в 1971 году, нас было на заполненном стадионе, по официальным источникам 103 тысячи, москвичи, очевидцы, рассказывали что многочисленные группы иногородних динамиков не смогли попасть на матч и смотрели и слушали ход матча за пределами Центрального стадиона им Ленина! Вперёд Великое Динамо к новым свершениям и победам!!!
ОтветDior Best
Мы Динамо!!! И этим всё сказано, это только в Москве, а сколько нас, динамиков, на бескрайных просторах страны!!! В Москве, когда был прощальный матч Великого Льва Яшина, в 1971 году, нас было на заполненном стадионе, по официальным источникам 103 тысячи, москвичи, очевидцы, рассказывали что многочисленные группы иногородних динамиков не смогли попасть на матч и смотрели и слушали ход матча за пределами Центрального стадиона им Ленина! Вперёд Великое Динамо к новым свершениям и победам!!!
Как хочется сказать, что кое кто умер и вместе с ним умрет и Динамо, но нельзя(
ОтветDior Best
Мы Динамо!!! И этим всё сказано, это только в Москве, а сколько нас, динамиков, на бескрайных просторах страны!!! В Москве, когда был прощальный матч Великого Льва Яшина, в 1971 году, нас было на заполненном стадионе, по официальным источникам 103 тысячи, москвичи, очевидцы, рассказывали что многочисленные группы иногородних динамиков не смогли попасть на матч и смотрели и слушали ход матча за пределами Центрального стадиона им Ленина! Вперёд Великое Динамо к новым свершениям и победам!!!
Всё в точку!!!У московского Динамо болельщиков реально до ..уя,но злопыхатели не понимают того,что с нашей командой периодически вытворяют властьимущие гон..оны,(я кстати таким шутникам этого желаю,хотя бы на пару десятков лет,тогда и посмотрим сколько на их стадионах народа собираться будет)а в целом,я уверен что посещаемость на домашних мачах как минимум удвоится по сравнению с Химарями
Отличный стадион - это сила , а с сильной командой - вдвойне. Будем болеть , смотреть и переживать!
Отличный стадион - это сила , а с сильной командой - вдвойне. Будем болеть , смотреть и переживать!
Прекрасные слова дружище!!! Мы достойны этого стадиона и хорошей команды!!! Мы ждали очень долго, теперь хотим радостных матчей, и нашей поддержке команде не будет предела, как и до сегодняшнего дня было!!!
Хотелось бы дать маленькую справочку для самых крикливых фанатов Зенита, как указывает официальная статистика, а она как известно знает всё!, то в 90-годах на стадион им Кирова и на Петровский стадион, на домашние матчи Зенита, ходило только от 200 до 500 болельщиков, вдумайтесь, не больше! Это наверно и понятно, ведь Зенит, как известно, долгожитель пердива, то есть первого дивизиона, ведь с 1989 года по 1996 год они играли как раз в пердиве, а в1991 году Зенит умудрился даже вылететь из пердива во вторую лигу, заняв в пердиве одно из последних мест! Но Союз распался и им не дали играть во второй лиге, повезло конечно Зениту и их фанатам!
ОтветDior Best
Хотелось бы дать маленькую справочку для самых крикливых фанатов Зенита, как указывает официальная статистика, а она как известно знает всё!, то в 90-годах на стадион им Кирова и на Петровский стадион, на домашние матчи Зенита, ходило только от 200 до 500 болельщиков, вдумайтесь, не больше! Это наверно и понятно, ведь Зенит, как известно, долгожитель пердива, то есть первого дивизиона, ведь с 1989 года по 1996 год они играли как раз в пердиве, а в1991 году Зенит умудрился даже вылететь из пердива во вторую лигу, заняв в пердиве одно из последних мест! Но Союз распался и им не дали играть во второй лиге, повезло конечно Зениту и их фанатам!
Дружище, знал бы ты как во время это напомнил бомжикам, а то они расфуфырили свои крылья и кругом от них одни подколы хамские!!! Пусть скушают это.!!!
ОтветDior Best
Хотелось бы дать маленькую справочку для самых крикливых фанатов Зенита, как указывает официальная статистика, а она как известно знает всё!, то в 90-годах на стадион им Кирова и на Петровский стадион, на домашние матчи Зенита, ходило только от 200 до 500 болельщиков, вдумайтесь, не больше! Это наверно и понятно, ведь Зенит, как известно, долгожитель пердива, то есть первого дивизиона, ведь с 1989 года по 1996 год они играли как раз в пердиве, а в1991 году Зенит умудрился даже вылететь из пердива во вторую лигу, заняв в пердиве одно из последних мест! Но Союз распался и им не дали играть во второй лиге, повезло конечно Зениту и их фанатам!
Большинство бАлельщиков зенита только родились в 96)а другие делают вид ,что этого не было !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости