1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» продало все билеты на первый матч на новом стадионе. Он вмещает 25 716 человек

0

«Динамо» продало все билеты на первый матч на новом стадионе. Он вмещает 25 716 человек

Матч «Динамо» с тульским «Арсеналом» в 30-м туре чемпионата России соберет аншлаг.

Проданы все билеты на игру, которая станет первой для реконструированного Центрального стадиона «Динамо» имени Льва Яшина.

«Все билеты проданы. Мы ожидаем аншлаг», – сказал глава пресс-службы москвичей Илья Кузенкин.

Стадион в Петровском парке вмещает 25 716 человек.

Матч «Динамо» – «Арсенал» пройдет 26 мая. Начало – в 14:00 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот что значит, когда к тебе приезжает команда из Еврокубков 😎😉
ОтветDimka Akulinin
Вот что значит, когда к тебе приезжает команда из Еврокубков 😎😉
Все таки руководители Динамо умеют держать слово,обещали на открытие стадиона топ клуб- получите Арсенал!!
Ответзаблокированному пользователю
Все таки руководители Динамо умеют держать слово,обещали на открытие стадиона топ клуб- получите Арсенал!!
Который вам трешку отгрузил на вялом
Приятно быть одним из 25716. Пошумим завтра! :)
Приятно быть одним из 25716. Пошумим завтра! :)
еее я тож иду))))
Приятно быть одним из 25716. Пошумим завтра! :)
Серёга, видимо ты из первопрестольной. Я еду с Южного Урала. Х.з. ваще как туда заходить, а тем более выходить
С новосельем!
ОтветCy-27
С новосельем!
Это не новоселье, мы возвращаемся домой.
ОтветLuterDM
Это не новоселье, мы возвращаемся домой.
В ФНЛ?
Там по сути 2 арены под одной крышей?

Вот почему всего 26 тыс стало. . . хотя для нынешних реалий в РПЛ вполне достаточно
ОтветRaulG
Там по сути 2 арены под одной крышей? Вот почему всего 26 тыс стало. . . хотя для нынешних реалий в РПЛ вполне достаточно
А для будущих в ФНЛ вааще перебор!
ОтветRaulG
Там по сути 2 арены под одной крышей? Вот почему всего 26 тыс стало. . . хотя для нынешних реалий в РПЛ вполне достаточно
Да, и то, и другое под одной крышей.
А 26 тысяч еще нужно заполнить, что в современных реалиях Динамо проблематично.
Я приехал из Екатеринбурга, завтра буду на стадионе, 36 лет вместе...
Ответhfgryje
Я приехал из Екатеринбурга, завтра буду на стадионе, 36 лет вместе...
едь назад, нехй тут ловить
Ответhfgryje
Я приехал из Екатеринбурга, завтра буду на стадионе, 36 лет вместе...
еееурал))))
А ещё злопыхатели писали , что за Динамо мало болел...И болельщики есть и победы будут ! Кстати , молодёжка выиграла бронзовые медали , с чем мы их и поздравляем .
А ещё злопыхатели писали , что за Динамо мало болел...И болельщики есть и победы будут ! Кстати , молодёжка выиграла бронзовые медали , с чем мы их и поздравляем .
Сколько бы нас не было,но мы есть!!!
Ответфранко
Сколько бы нас не было,но мы есть!!!
Комментарий скрыт
ребят, к вам не лонднский ареснал едет. вас надули!
Ответзаблокированному пользователю
ребят, к вам не лонднский ареснал едет. вас надули!
А вдруг лондонский Арсенал перепутает с Баку и нагрянет, как снег на голову?
Ответзаблокированному пользователю
ребят, к вам не лонднский ареснал едет. вас надули!
Хорош тявкать.
За ДИНАМО глоры не болеют по опредению! Так что фаны ДИНАМО это эталонные, проверенные временем болельщики! Вперед мой клуб, вперёд родной! Только Яшин только ДИНАМО!
Ответзаблокированному пользователю
За ДИНАМО глоры не болеют по опредению! Так что фаны ДИНАМО это эталонные, проверенные временем болельщики! Вперед мой клуб, вперёд родной! Только Яшин только ДИНАМО!
Вы не путайте то легендарное Динамо и нынешний непрофильный актив банка.
Вы не путайте то легендарное Динамо и нынешний непрофильный актив банка.
Вы зато профильный )
Начало новой истории!
Надеюсь, что у динамо это будет в порядке вещей, собирать много народу на новом стадионе!
Ответrafus
Надеюсь, что у динамо это будет в порядке вещей, собирать много народу на новом стадионе!
И сливать.
Ответзаблокированному пользователю
И сливать.
Сливать будут в тебя по традиции, когда ты в загулах нагибаешься по впискам
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости