1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Неймар после окончания Кубка Америки публично заявит о желании вернуться в «Барселону»

0

Неймар после окончания Кубка Америки публично заявит о желании вернуться в «Барселону»

Форвард «ПСЖ» Неймар близок к возвращению в «Барселону».

Бразилец, как сообщалось ранее, согласовал контракт с каталонским клубом. 

Осталась самая сложная часть сделки – переговоры с «ПСЖ». «Барселона» хочет, чтобы Неймар выступил с публичным заявлением, такой шаг позволит облегчить переговоры и может стать решающим фактором.

По данным Diario Sport, 27-летний форвард готов выступить публично, но не раньше следующей недели из уважения к партнерам по сборной Бразилии, которые выступают на Кубке Америки.  

Неймар заявил «ПСЖ», что не хочет возвращаться в Париж и сделает все возможное, чтобы продолжить карьеру в другом месте. Футболист также дал понять, что «Барселона» – единственный клуб, где он хочет играть.

Барса42%Барселона
Реал8%Реал Мадрид
ПСЖ5%ПСЖ
Нигде45%Винни Джонс
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Diario Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Гризманн, Месси, Неймар. Оставим все споры в стороне. Это будет супер
Ответзаблокированному пользователю
Гризманн, Месси, Неймар. Оставим все споры в стороне. Это будет супер
Только останется это все в плоскости заплюсованных комментов. Ведь НИ ОДНОГО нормального, даже среднего источника на этом не хайпит

Бартомеу пару месяцев назад заявлял, что Дембеле лучше Неймара. Взгляну я на то, как он 200 потратит на Нея 😂
Ответзаблокированному пользователю
Гризманн, Месси, Неймар. Оставим все споры в стороне. Это будет супер
Это конечно все здорово...но, думаю и Луис сбросит годика три,чтобы попылить как раньше
Как бы фанаты не были против, но Ней реально усилит Барсу. С возвращением!
Ответkvaavy
Как бы фанаты не были против, но Ней реально усилит Барсу. С возвращением!
Опять пойдут речи про днк...
Ответkvaavy
Как бы фанаты не были против, но Ней реально усилит Барсу. С возвращением!
Не думаю, что кто либо в своем уме против))
Ней: поступил как шл**а, ушёл к другому, разочаровался в новом любовнике, просится к старому хахалю
Гризманн: послал Барселону на все стороны в прошлом году, затем понял, что перспектив и мотивации играть в Атлетико нет, передумал.

П - Преданность
Ней: поступил как шл**а, ушёл к другому, разочаровался в новом любовнике, просится к старому хахалю Гризманн: послал Барселону на все стороны в прошлом году, затем понял, что перспектив и мотивации играть в Атлетико нет, передумал. П - Преданность
Гризманн кий поступок более странный, мягко говоря
Ней: поступил как шл**а, ушёл к другому, разочаровался в новом любовнике, просится к старому хахалю Гризманн: послал Барселону на все стороны в прошлом году, затем понял, что перспектив и мотивации играть в Атлетико нет, передумал. П - Преданность
Написал х****ю и поставил себе 10 плюсов!

К-Красава
Глоры Барселоны 3 года назад - "Неймар лучший игрок в мире после Месси, его приемник и претендент на ЗМ.
Глоры Барселоны после ухода Неймара в ПСЖ -" Неймар петух, бездарность, симулянт, продажная шкура"
Глоры Барселоны сегодня, на фоне слухов о возвращении бразильца -" Неймар крутой игрок, он однозначно усилил Барсу"
)))))
ОтветСергей Л
Глоры Барселоны 3 года назад - "Неймар лучший игрок в мире после Месси, его приемник и претендент на ЗМ. Глоры Барселоны после ухода Неймара в ПСЖ -" Неймар петух, бездарность, симулянт, продажная шкура" Глоры Барселоны сегодня, на фоне слухов о возвращении бразильца -" Неймар крутой игрок, он однозначно усилил Барсу" )))))
Ооооооо,смотрите кто заговорил.Болельщик клуба любителей крыс.Когда к вам фигу переходил ты видать в воздухе переобувался?!🤣
Ооооооо,смотрите кто заговорил.Болельщик клуба любителей крыс.Когда к вам фигу переходил ты видать в воздухе переобувался?!🤣
Откуда ты знаешь кто что говорил про фигу тут? Может скрин коммеетов в студию?
27 ещё нормально но надо торопиться - через год-два уже никто и не возьмёт - ничего нет хуже чем стареющий драматический актёр
Один плюет в морду и уходит,другой плюет в морду и фильм снимает. Велкам,ребята 😀
Один плюет в морду и уходит,другой плюет в морду и фильм снимает. Велкам,ребята 😀
И после этого, фанаты Барсы радуются, что они будут играть в Барсе.
Да ещё что-то про преданность пишут 😁
Какая связь с кубком Америки? он же та не выступает.
Как же нужно себя не уважать, чтобы хотеть прихода игрока который публично унизил клуб и положил на него болт.Клубу с таким уровнем самоуважения не светит ничего хорошего.И еще момент, вы забыли что неймар это продажная девкf и относятся к нему соответственно, его Шейх купил как игрушку.И вы думаете Шейх с миллиардным состоянием позволит этой игрушке которую он купил ставить себе условия?Да и неймар понимает что он и кто он и против шейха не пойдет, он знает свое место.Так что доиграет в ПСЖ как миленький и поедет в Китай.
Ответflorov
Как же нужно себя не уважать, чтобы хотеть прихода игрока который публично унизил клуб и положил на него болт.Клубу с таким уровнем самоуважения не светит ничего хорошего.И еще момент, вы забыли что неймар это продажная девкf и относятся к нему соответственно, его Шейх купил как игрушку.И вы думаете Шейх с миллиардным состоянием позволит этой игрушке которую он купил ставить себе условия?Да и неймар понимает что он и кто он и против шейха не пойдет, он знает свое место.Так что доиграет в ПСЖ как миленький и поедет в Китай.
..сказал близкий друг шейка...😱🤣🤣🤣
Неймар публично надругается над ПСЖ и публично будет выносить мадридский середняк на бернабева:))))
Ответrigobersong
Неймар публично надругается над ПСЖ и публично будет выносить мадридский середняк на бернабева:))))
Неймар публично уже надругался над Барсой.
Этого хватило, чтоб понять какие игроки играют в Барсе. Там ещё Гризманн приедет, который в прошлом сезоне послал Барсу куда подальше)
В параллельной вселенной, где Неймар никуда не уходил из барсы, они взяли лигу чемпионов пройдя Ливерпуль в ответном матче)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости