1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барселона» контактировала с «ПСЖ», но получила отказ по Неймару

0

«Барселона» контактировала с «ПСЖ», но получила отказ по Неймару

Нападающий Неймар хочет уйти из «ПСЖ».

Однако сделать это будет непросто. «Барселона», куда стремится вернуться бразилец, ранее контактировала с «ПСЖ» и хотела узнать о намерениях парижан относительно Неймара. 

«ПСЖ» быстро свернул переговоры и не захотел продавать 27-летнего форварда, сообщает Téléfoot.

Развитие ситуации зависит еще и от того, готов ли Неймар пойти в конфронтацию с «ПСЖ» ради ухода.

Как отмечает источник, «Реал» может побороться за бразильца в случае ухода Гарета Бэйла этим летом.

«Барса» хочет подписать и Гризманна, и Неймара. Уже есть четкий план

Барса42%Барселона
Реал8%Реал Мадрид
ПСЖ5%ПСЖ
Нигде45%Винни Джонс
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Téléfoot

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Эта бразильская мыльная опера будет длиться до конца ТО  (там ещё охренеть сколько поворотов будет)),  запасайтесь терпением и поп-корном , приятного просмотра.
ОтветKostya.68@bk.ru
Эта бразильская мыльная опера будет длиться до конца ТО  (там ещё охренеть сколько поворотов будет)),  запасайтесь терпением и поп-корном , приятного просмотра.
Подожду выхода полного сезона потом посмотрю
ОтветKostya.68@bk.ru
Эта бразильская мыльная опера будет длиться до конца ТО  (там ещё охренеть сколько поворотов будет)),  запасайтесь терпением и поп-корном , приятного просмотра.
А ты запасайся байанистыми комментами для сбора плюсов
Второй сезон "Страсти по Неймару" будет лучше первого потому что создателям увеличили бюджет.
В последние пару лет возле Неймарa столько шума как будто бы это тот старый Неймар. А ведь он уже не тот, играет на 50% своего пика
Ответзаблокированному пользователю
В последние пару лет возле Неймарa столько шума как будто бы это тот старый Неймар. А ведь он уже не тот, играет на 50% своего пика
Есл возьмется за режим и перестанет гонять в Fortnite, вполне может и вернуться на топ-уровень.
Ответзаблокированному пользователю
В последние пару лет возле Неймарa столько шума как будто бы это тот старый Неймар. А ведь он уже не тот, играет на 50% своего пика
Не говори глупостей, до травмы он был тем же самым Неймаром.
После 6-1 у ПСЖ до сих пор не зажило:))
Ответrigobersong
После 6-1 у ПСЖ до сих пор не зажило:))
Главное, что ты уже зажила после 4-0. Но может быть рецидив, сильно не напрягайся и не тужься
Надо было не с «ПСЖ» контактировать, а с окружением Неймара. Для верности - в what’s app.
- А Неймар выйдет?
- Нет!
ну и славно. важно Гризмана подписать. не стоит гнатся за Неймаром ради идеи МСН.


у Барсы проблема по серьезней и название этому Вальверде. 
Отказываться от Гризмана ради стекляного Неймара?
ОтветFernando313
Отказываться от Гризмана ради стекляного Неймара?
Что поделаешь, раз главный в клубе - о@уевший пешеход с манией величия.
ОтветFernando313
Отказываться от Гризмана ради стекляного Неймара?
Почему отказаться? Неймар вместо Коутиньо, как говорят.
Конфронтация Неймар с ПСЖ - это на руку Неймара, он не будет играть, но получить колоссальные выручку. Ёпрст, меня бы так наказали, не будешь работать, я даже тебе неустойку плачу. По-моему мой начальник повесился бы =))
Ответ3xclus1ve
Конфронтация Неймар с ПСЖ - это на руку Неймара, он не будет играть, но получить колоссальные выручку. Ёпрст, меня бы так наказали, не будешь работать, я даже тебе неустойку плачу. По-моему мой начальник повесился бы =))
Ты не Неймар, ты никому не нужен и о тебе никто не знает. Найми агента, тогда твой начальник будет ложиться и просыпаться с твоим именем на устах!
в свое время барса запудрила всем мозги с бэксом, и спокойно подписала роналдиньо. что происходит сейчас, не понятно, но лично мне кажется, что неймар уже давно не футболист, и даже не ровня по пиару с бэксом. пижон он дешевый и дай бог для барсы, этот обмен не произойдет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости