1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барселона» предложит за Неймара 100 млн евро и кого-то из игроков – Умтити, Дембеле или Ракитича

0

«Барселона» предложит за Неймара 100 млн евро и кого-то из игроков – Умтити, Дембеле или Ракитича

«Барселона» ведет переговоры с «ПСЖ» о трансфере нападающего Неймара. 

По информации Globo Esporte, каталонский клуб готов заплатить за 27-летнего форварда 100 миллионов евро, а также включить в сделку кого-либо из игроков: Усмана Дембеле, Ивана Ракитича или Самюэля Умтити.

Неймар перешел в «ПСЖ» в 2017 году. Сумма трансфера составила 222 миллиона евро. 

Ранее сообщалось, что парижане готовы продать бразильца.

Президент «ПСЖ»: «Никто не заставлял Неймара подписывать контракт»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Cool Player
Источник: Globo Esporte

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Блеать, коут + 100 было бы идеально. Дембеле отпускать нельзя..
Ответзаблокированному пользователю
Блеать, коут + 100 было бы идеально. Дембеле отпускать нельзя..
Ты прав
Ответзаблокированному пользователю
Блеать, коут + 100 было бы идеально. Дембеле отпускать нельзя..
Да
100 млн Вальверде и расходимся
Ответ7 Я
100 млн Вальверде и расходимся
Et tochna)))😀😀😀
Ответ7 Я
100 млн Вальверде и расходимся
Если возьмут Вальверде, то можно и 200 отслюнявить. А если и Бармалея в придачу, то и все 300...
Дембеле не надо продавать.Если отбросить вне футбольные моменты и просто посмотреть на статистику,то получается,что это 3 й игрок по результативности в команде,при этом он пропустил немало матчей.Лично я за ним следил, когда он за Ренн играл.Поразил двуноностью м дриблингом.
Почему бы Коута не отпустить?Ну не подходит он Барсе не в пз,не на фланге.
Дембеле не надо продавать.Если отбросить вне футбольные моменты и просто посмотреть на статистику,то получается,что это 3 й игрок по результативности в команде,при этом он пропустил немало матчей.Лично я за ним следил, когда он за Ренн играл.Поразил двуноностью м дриблингом. Почему бы Коута не отпустить?Ну не подходит он Барсе не в пз,не на фланге.
Потому что Коут друг Неймара и не понятно , как он играть станет , если Ней вернётся .
У Коутитньо какой то психологический барьер . Не мог же он вдруг разучиться играть .
Бесит , конечно , нереально в прошлом сезоне .
Парень , вроде , неплохой ..
Не профессия , пониманию , но все же .
Дембеле не надо продавать.Если отбросить вне футбольные моменты и просто посмотреть на статистику,то получается,что это 3 й игрок по результативности в команде,при этом он пропустил немало матчей.Лично я за ним следил, когда он за Ренн играл.Поразил двуноностью м дриблингом. Почему бы Коута не отпустить?Ну не подходит он Барсе не в пз,не на фланге.
А толку? Если в больших матчах его нету
Подписать Гризмана и сразу включить в сделку
Ответcarlosden
Подписать Гризмана и сразу включить в сделку
Комментарий скрыт
ОтветFC Astana
Комментарий скрыт
Кто говорит о приколе?
Ахахах просто ужасная трансферная компания последние годы, вот к чему приводят безмозглые люди по трансферам и транжирство денег
Заберите Коута плииизз. Не мучайте парня и нас болелов еще один сезон.
Ответodil19@mail.ru
Заберите Коута плииизз. Не мучайте парня и нас болелов еще один сезон.
боже, в Барсе 2 сезона играл совсем никакой Гомеш, Пако, Ракитич с Суарезом последние 2 сезона те еще деревяшки... так почему нельзя дать шанс Коутиньо,который к тому же моложе их всех?? да и начинал он очень хорошо..
ОтветRamin Mamedov
боже, в Барсе 2 сезона играл совсем никакой Гомеш, Пако, Ракитич с Суарезом последние 2 сезона те еще деревяшки... так почему нельзя дать шанс Коутиньо,который к тому же моложе их всех?? да и начинал он очень хорошо..
дерево Суарес: 3 Реалу, 1 Атлетико, голевая Валенсии, 2+1 Севилье.
При всем уважении к Умтити и Дембеле,свой голос я бы отдал в пользу Вани,как кандидата на игрока который останется в клубе. Всё таки и форма нынешнего сезона в шашачку сродне Хорватии,да и симпатия к игроку больше, его польза на поле очень заметна. Пацан дисциплинирован и предан клубу. Клуб должен отплатить ему этой же монетой. Тем более,если мне не изменяет память, Иван одно время был готов на зарплату меньше нынешней , лишь бы не уходить от каталонцев. А это говорит о многом....
ОтветEddie Gurreiro
При всем уважении к Умтити и Дембеле,свой голос я бы отдал в пользу Вани,как кандидата на игрока который останется в клубе. Всё таки и форма нынешнего сезона в шашачку сродне Хорватии,да и симпатия к игроку больше, его польза на поле очень заметна. Пацан дисциплинирован и предан клубу. Клуб должен отплатить ему этой же монетой. Тем более,если мне не изменяет память, Иван одно время был готов на зарплату меньше нынешней , лишь бы не уходить от каталонцев. А это говорит о многом....
Форма в шашку сильный аргумент. :)
ОтветEddie Gurreiro
При всем уважении к Умтити и Дембеле,свой голос я бы отдал в пользу Вани,как кандидата на игрока который останется в клубе. Всё таки и форма нынешнего сезона в шашачку сродне Хорватии,да и симпатия к игроку больше, его польза на поле очень заметна. Пацан дисциплинирован и предан клубу. Клуб должен отплатить ему этой же монетой. Тем более,если мне не изменяет память, Иван одно время был готов на зарплату меньше нынешней , лишь бы не уходить от каталонцев. А это говорит о многом....
У ему уже 31, в сравнении с Дембеле и Умтити
Возвращение из тени в тень
ОтветИндекс
Возвращение из тени в тень
Тут тень поменьше, всё-таки Месси пониже ростом 😄
Бред какой , как будто Дембеле = Ракитич = Умтити.

Скорее даже так: Дембеле = Ракитич + Умтити.
ОтветKostya.68@bk.ru
Бред какой , как будто Дембеле = Ракитич = Умтити. Скорее даже так: Дембеле = Ракитич + Умтити.
Ты и тебя плюсующие совсем поехавшие. Ваня и Сэм своей игрой много раз показывали, чего они стоят. Дембеле показал, что на него рассчитывать дело гиблое
Цена за которую Неймар уходил из Барсы, сейчас уже другая, бразилу уже 27 и он постоянно травмирован. Какие 100 млн и Дембеле? надеюсь Барто еще не выжил из ума, что бы отдавать крутой актив с молодым талантом и 100 лямов за поломанного Нея.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости