1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дани Алвес: «Без Неймара сборная Бразилии не становится слабее»

0

Дани Алвес: «Без Неймара сборная Бразилии не становится слабее»

Защитник сборной Бразилии Дани Алвес поделился мнением об игре национальной команды без нападающего Неймара на Кубке Америки-2019.

Форвард «ПСЖ» не выступает на турнире из-за растяжения связок голеностопного сустава.

«Считаю, что каждый раз, приезжая в сборную и надевая футболку национальной команды, мы должны доказывать, что достойны этого, независимо от того, есть в составе Неймар или нет. Мы должны доказывать это, потому что представляем историческую команду, которую уважают во всем мире.

Когда в твоей сборной есть такой игрок, как Неймар, ты становишься немного сильнее. Но без него команда не становится слабее, от этого только увеличиваются некоторые другие качества», – сказал Алвес.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Казалось бы-Дани Алвеса спросили о Неймаре...Но в комментариях баттл кто лучше-Месси или Роналду-)))) Читаешь статью про Пеле-там тоже этот баттл,читаешь про Феномена-то же самое, пойду читать про чемпионат Монголии,хоть туда они не заберутся-))))
ОтветРомарио
Казалось бы-Дани Алвеса спросили о Неймаре...Но в комментариях баттл кто лучше-Месси или Роналду-)))) Читаешь статью про Пеле-там тоже этот баттл,читаешь про Феномена-то же самое, пойду читать про чемпионат Монголии,хоть туда они не заберутся-))))
Какой нибудь суслопаров и туда заберется с криками "Португалия и без Роналду побеждала в финале". Ему начнут отвечать, "без Рона на бровке и его мотивации, Португалы бы проиграли".
Так что это бесконечно )
Читая комменты даже забыл что это новость о Неймаре
Бразилия без Неймара играет не хуже, Аргентина без Месси играет даже лучше, и только Роналду делает всю игру Португалии.
Бразилия без Неймара играет не хуже, Аргентина без Месси играет даже лучше, и только Роналду делает всю игру Португалии.
Мнение упоротого глора геля.

Без Месси Аргентина не попадала на ЧМ, только с его возвращением он в буквальном смысле вытащил их на ЧМ. С ним сборная доходила до 4х финалов крупных турниров, особенно на ЧМ-14. Это достижение намного почетнее, чем победа на ЕВРО 16, с выходом из группы с 3(!) места и победив в финале БЕЗ Роналду.

Утешайте себя и глоров Роналду подобными комментариями, и всего хорошего.
Бразилия без Неймара играет не хуже, Аргентина без Месси играет даже лучше, и только Роналду делает всю игру Португалии.
Уахаха Португалии вообще нас рать кто там играет. КР не было весь групповой этап ЛН, Португалия считай после 2 игр уже вышла с 1 места из группы, потом так вату катали. Не было лучшего ЦП Данилу в полуфинале да нас рать команда потери бойца не заметила, не будет Бернарду, заменят Рафой или выпустят Пицци и перестроят игру. Не было Пепе заменили Фонте. Вратарь бы лучше встречи не пропускал, а так на любую позицию, есть по 2-3 прекрасных исполнителя.
Когнитивный диссонанс
Сейчас без Неймара Бразилия выиграет титул и у петушка очень сильно загорится пятая точка
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
унижаются тут только фанаты Роналду и Месси
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Своими стабильными обсерами
Те матчи которые я видела однозначно играют хуже,но посмотрим,что будет дальше сейчас у команды много талантливых голодных до побед игроков может именно они сделают результат.
Ответасоль
Те матчи которые я видела однозначно играют хуже,но посмотрим,что будет дальше сейчас у команды много талантливых голодных до побед игроков может именно они сделают результат.
Ну перед ЧМ в марте без Неймара сборная играла СБАЛАНСИРОВАННЕЕ и лучше,тоже факт
ОтветРомарио
Ну перед ЧМ в марте без Неймара сборная играла СБАЛАНСИРОВАННЕЕ и лучше,тоже факт
Это когда лично я помню как они мучилась в тов. с никакой Германией при этом играли на максимуме.
Что за "это этого" в последнем предложении? Хоть редактируйте немного.
Да он уже вообще в сборной не нужен ...
Футбол командная игра, но месси и роналду сравнивают словно теннисистов, в теме под другим футболистом. Показатель величия вот оно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости