1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мамаев в суде: «Это позор, очередное шоу. Уверен на 1000%, что ничего не изменится»

0

Мамаев в суде: «Это позор, очередное шоу. Уверен на 1000%, что ничего не изменится»

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев обратился к суду во время рассмотрения апелляции на его приговор.

«Ваша честь, мы восемь месяцев чего-то просим. Сейчас уже ничего просить не хочу. Все происходящее – это позор.

Уверен на 1000%, что ничего сегодня не изменится. Это очередное шоу», – сказал Мамаев.

Кокорин и Мамаев: что дальше?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А избивать человека толпой это не позор? Строят мучеников из скотов.
Ответзаблокированному пользователю
А избивать человека толпой это не позор? Строят мучеников из скотов.
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
А избивать человека толпой это не позор? Строят мучеников из скотов.
Друг я думаю что они уже понесли наказание, этого достаточно, хватит с них уже.
Я надеюсь, что это не Единственное, что он понял для себя!!..
Это было бы шоу, если бы оглашали приговор под музыку гангам-стайл.
ОтветCap!
Это было бы шоу, если бы оглашали приговор под музыку гангам-стайл.
хорошая музыка "Гангнам-стайл".
только тупые это не понимают
ОтветCap!
Это было бы шоу, если бы оглашали приговор под музыку гангам-стайл.
Оп, оп, на два года, оп, оп, опа зек-стайл )))
Я хренею, как с дивана хорошо рассуждать-они своё отсидели давно, пора выпускать... а если бы вы на месте Соловчука оказались-так же бы рассуждали?
Меня вот били впятером одного, обошлось без серьезных травм, я даже не заявлял. Но психологически было неприятно долго, ты ничего плохого не сделал-а кто то просто развлечься решил. Посему этих футболистов ни разу не жалко, пусть хоть сгниют в тюрьме. Ещё и за видео 5 лямов предлагали... если бы не камера-продолжали бы бухать и куражиться между играми, может убили бы кого нибудь
Ответgetsby
Я хренею, как с дивана хорошо рассуждать-они своё отсидели давно, пора выпускать... а если бы вы на месте Соловчука оказались-так же бы рассуждали? Меня вот били впятером одного, обошлось без серьезных травм, я даже не заявлял. Но психологически было неприятно долго, ты ничего плохого не сделал-а кто то просто развлечься решил. Посему этих футболистов ни разу не жалко, пусть хоть сгниют в тюрьме. Ещё и за видео 5 лямов предлагали... если бы не камера-продолжали бы бухать и куражиться между играми, может убили бы кого нибудь
ты назвал пьяную толпу из пятерых человек петухами?
Ответgetsby
Я хренею, как с дивана хорошо рассуждать-они своё отсидели давно, пора выпускать... а если бы вы на месте Соловчука оказались-так же бы рассуждали? Меня вот били впятером одного, обошлось без серьезных травм, я даже не заявлял. Но психологически было неприятно долго, ты ничего плохого не сделал-а кто то просто развлечься решил. Посему этих футболистов ни разу не жалко, пусть хоть сгниют в тюрьме. Ещё и за видео 5 лямов предлагали... если бы не камера-продолжали бы бухать и куражиться между играми, может убили бы кого нибудь
Всё верно! Я всегда такой аргумент привожу - поставьте себя на место пострадавшего, или своего близкого, тогда и оценивайте. Тут за них вступается много или быдла или школоты 13-летней.
посмотрел побег из шоушенка и взял на вооружение приём героя Фримана😅
слова "ваша честь" совершенно лишние.
Конечно позор, а как ты хотел, толпой на одного, а другого ещё и стулом, а потом в героях ходить?Нет уж, слишком сильно вы взлетели в своей звёздности, тут вам и вечер в Монако, после "самоотдачи" на евро, тут всё!!!
Ответзаблокированному пользователю
Конечно позор, а как ты хотел, толпой на одного, а другого ещё и стулом, а потом в героях ходить?Нет уж, слишком сильно вы взлетели в своей звёздности, тут вам и вечер в Монако, после "самоотдачи" на евро, тут всё!!!
При чем тут Монако? Они эти деньги заработали, они же их и потратили. Заработай свои и трать как хочешь. Что за привычка нос в чужой карман совать
ОтветYa_i_bal
При чем тут Монако? Они эти деньги заработали, они же их и потратили. Заработай свои и трать как хочешь. Что за привычка нос в чужой карман совать
Дурачок, я про их отношение и плевок в лицо всем болелам сборной-на Евро обделались, а у них праздник.А про деньги это ты пишешь))))
Они не преступники! Они - шоумены!
Бешеный черкаш с московсой секты штрафом отделался,а Русских сразу упекли,да здравствует демократия мать её так
Бешеный черкаш с московсой секты штрафом отделался,а Русских сразу упекли,да здравствует демократия мать её так
так примирение сторон было и не было заявы от избитого.
поэтому, как бы не печально, но ситуации разные
Тут недавно сотрудник ФСИН на пешеходном переходе сбил маму с детьми. Получил 1 год и 3 месяца условно. Так что, Мамаев прав - суд над ними хреново срежиссированное шоу
Тут недавно сотрудник ФСИН на пешеходном переходе сбил маму с детьми. Получил 1 год и 3 месяца условно. Так что, Мамаев прав - суд над ними хреново срежиссированное шоу
Как эти события связаны? Ну почему откровенный беспредел в одном случае должен отменять другой?

Или теперь потому что одних не садят вторых надо отпускать? Не понимаю логики.
ОтветBillShen
Как эти события связаны? Ну почему откровенный беспредел в одном случае должен отменять другой? Или теперь потому что одних не садят вторых надо отпускать? Не понимаю логики.
Потому что люди за пьяную драку не должны год сидеть в тюрьме. Тюрьма - хреновое средство для исправления
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости