1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Головин о матче с Кипром: «При удачной реализации могли и пять забивать»

0

Головин о матче с Кипром: «При удачной реализации могли и пять забивать»

Полузащитник «Монако» и сборной России Александр Головин прокомментировал победу над Кипром (1:0) в квалификации чемпионата Европы 2020 года.

«Ожидание от следующего сезона – быть в тройке. Что касается игры, то мы выступили намного сильнее, а при удачной реализации могли и пять забивать. Честно говоря, были и мои ошибки – бил выше.

Надеюсь, что в следующем сезоне я буду больше забивать. Хотелось бы ответить Фабрегасу голом, но главное – это три очка», – сказал Головин.

Фабрегас – Головину: «9 голов, а ты не забил ни одного?»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В чем разница между Миранчуками и Головиным : одни будут до 30 лет ходить в перспективных и тусить с Бузовым, а второй- тащить сборную, строить европейскую карьеру, играть в лучших лигах мира.
В чем разница между Миранчуками и Головиным : одни будут до 30 лет ходить в перспективных и тусить с Бузовым, а второй- тащить сборную, строить европейскую карьеру, играть в лучших лигах мира.
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Да ладно Вам) Видно же что Головин на голову выше остальных) (как, кстати, и Черышев)
Прав Головин
Просто брёвна в нападении, что делать
С таким нападающим как Дзюба и Хави бы уже повесился
Ответзаблокированному пользователю
Прав Головин Просто брёвна в нападении, что делать С таким нападающим как Дзюба и Хави бы уже повесился
Хави в ворота умел попадать сам,а Головин по трибунам лупит 🙄
Ответзаблокированному пользователю
Прав Головин Просто брёвна в нападении, что делать С таким нападающим как Дзюба и Хави бы уже повесился
Ты что забыл как он плакал на первом? Или как он говорил парни я вас люблю ? А покер в ворота Сан Марино? Это же национальный герой !!!)))))
Ну, с пятью Саша погорячился, но 3 в первом могли забивать и спокойно заканчивать.
ОтветOleg Kolesnikov
Ну, с пятью Саша погорячился, но 3 в первом могли забивать и спокойно заканчивать.
Вообще-то, побольше, чем пять. Два момента Ионова, один у Миранчука, полтора у Фернандеса и у Дзюбы. Сколько у Дзюбы, я сбился.
ОтветOleg Kolesnikov
Ну, с пятью Саша погорячился, но 3 в первом могли забивать и спокойно заканчивать.
Ничего он не погорячился. Три забили, два убойных момента у Дзюбы (головой из вратарской и во втором тайме, когда ему Миранчук выкатил), Фернандес бил в упор, когда вратарь лежал, тот же Фернандес промазал практически из вратарской, когда Дзюба обыграл вратаря... Это только навскидку из явного, что вспомнилось, моментов и больше было
Саня ты хоть объясни лысому про реализацию! Дзюба просто дерево, дайте другим напам шанс .
Половину первого тайма очень можно прижали Кипр. Будто бы снова играли с Сан Марино
Черчесов: Чалову ещё рано играть в сборной
ОтветN1k
Черчесов: Чалову ещё рано играть в сборной
Ааа, да что вы с этим Чаловым привязались? Хватит из него суперзвезду делать
Головин приятно удивил, как работает с мячом, как видит поле, при том всё на скорости!! Просто на голову выше остальных, до Монако такого не было. Наши по сравнению с ним все в слоу мо. Кудряшов в принципе тоже хорош, прибавил в атаке на своей позиции
ОтветESmirnov
Головин приятно удивил, как работает с мячом, как видит поле, при том всё на скорости!! Просто на голову выше остальных, до Монако такого не было. Наши по сравнению с ним все в слоу мо. Кудряшов в принципе тоже хорош, прибавил в атаке на своей позиции
Что говорит о том, уходи куда угодно,только не оставайся в РПЛ.
Выполнили тренерскую установку . Сыграли на счёт 1-0
Сеск наверное не будет ничего писать. Чтобы не расстраивать.
Вы ребята хорошо, что хоть выиграли! (Пять забивать)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости