• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Спартак» поднял цены на абонементы на сезон-2019/20. Они стоят от 7 800 рублей до 217 тысяч
175

«Спартак» поднял цены на абонементы на сезон-2019/20. Они стоят от 7 800 рублей до 217 тысяч

«Спартак» начал продажу абонементов на сезон-2019/20.

Цена самого дешевого абонемента составит 7 тысяч рублей – во столько обойдутся сезонные билеты на трибуны B и D для тех, кто обладал ими в прошлом сезоне. Новые покупатели заплатят 7 800 рублей.

Самый дорогой абонемент – на трибуну A для абонементов категории Platinum Center. Он обойдется в 201-217 тысяч рублей, в него также входят ресторанное питание и право заезда на территорию стадиона на автомобиле.

В минувшем сезоне цена самого дорогого абонемента составляла 199 000 рублей (179 100 рублей для владельцев абонементов на прошлый сезон), минимальная – 7 800 рублей (7 000 рублей).

Купить официальную атрибутику футбольного клуба «Спартак Москва»

183 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Дорогие посетители Соитие-арены!
Если вы ещё не превратились окончательно в овощей, хватит бессловесно и покорно жрать то, чем вас кормят в ФК Федун. Каждый, кто покупает билеты - а тем более, ха-ха, АБОНЕМЕНТЫ - на его стадион, предает Спартак.
Оставьте помойку Федуну! Оставьте его стадик пустым!
Ответ заблокированному пользователю
Дорогие посетители Соитие-арены! Если вы ещё не превратились окончательно в овощей, хватит бессловесно и покорно жрать то, чем вас кормят в ФК Федун. Каждый, кто покупает билеты - а тем более, ха-ха, АБОНЕМЕНТЫ - на его стадион, предает Спартак. Оставьте помойку Федуну! Оставьте его стадик пустым!
Комментарий скрыт
Ответ заблокированному пользователю
Дорогие посетители Соитие-арены! Если вы ещё не превратились окончательно в овощей, хватит бессловесно и покорно жрать то, чем вас кормят в ФК Федун. Каждый, кто покупает билеты - а тем более, ха-ха, АБОНЕМЕНТЫ - на его стадион, предает Спартак. Оставьте помойку Федуну! Оставьте его стадик пустым!
Это высер... ходят не на Федуна, а на Спартак!!! Можешь не холить, потеря не велика...
точно будут играть при полупустых трибунах, дауны
Ответ whoembey
точно будут играть при полупустых трибунах, дауны
Между прочим дауны умнее тебя и федуна
Это вранье!

Самый дешевый абик стоил 7000

Указанная цена 4500 это на вторую половину сезона.

https://pp.userapi.com/c851332/v851332292/140a95/JfrEluYEQi0.jpg
Ответ Akturis
Это вранье! Самый дешевый абик стоил 7000 Указанная цена 4500 это на вторую половину сезона. https://pp.userapi.com/c851332/v851332292/140a95/JfrEluYEQi0.jpg
7000 стоит для владельцев абонемента прошлого сезона , с каким то там статусом
Фанаты недовольны
Угрожают бойкотами матчей
Что сделаем В ответ?
Увеличим стоимость и спишем на нее низкую посещаемость

Без спартака было б скучно ))))
Фанаты недовольны Угрожают бойкотами матчей Что сделаем В ответ? Увеличим стоимость и спишем на нее низкую посещаемость Без спартака было б скучно ))))
Зашел на сайты Зенита и ЦСКА. Так же от 7 Круб ценники начинаются.
Ответ biathfan
Зашел на сайты Зенита и ЦСКА. Так же от 7 Круб ценники начинаются.
цзка 5500
Обман! Не стоил в прошлом сезоне абонемент на D - 4500.
самого дешевого – 4 500 рублей (трибуна D).

на трибуну D никогда не продавали абики до этого сезона и вообще никогда не было таких цен,хоть бы проверяли инфу перед публикацией новости)
самого дешевого – 4 500 рублей (трибуна D). на трибуну D никогда не продавали абики до этого сезона и вообще никогда не было таких цен,хоть бы проверяли инфу перед публикацией новости)
Не переживай. С ФК Зенит вы уже не конкурируете. Думаю Ростов вынесет вас в одну калитку, не говоря о Краснодаре.

#самыйпопулярный
Ответ SMART789
Не переживай. С ФК Зенит вы уже не конкурируете. Думаю Ростов вынесет вас в одну калитку, не говоря о Краснодаре. #самыйпопулярный
Ору с вашего фк бесплатный билет,про чемпионство которого говорили ровно 3 минуты и на чемпионский парад которого никто пришел))).Можете хоть каждый год раздавать билеты,но все равно вашу популярность видно на гостевых матчах,даже в чемпионский сезон по 100 человек ездило.))

https://ibb.co/rmxwxPH
Федун-куколд
Александр Коновальчик - узнайте значение термина "куколд"
Отличные результаты, отличная игра, атмосфера в команде.
Всё логично.
Ну как раз те, кто самые упоротые и поддерживают и #8 и политику нольтрофеича, заплатят за тех, кто решит не продлевать абонементы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем