1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марко Верратти: «Завистники вставляют Неймару палки в колеса»

0

Марко Верратти: «Завистники вставляют Неймару палки в колеса»

Полузащитник «ПСЖ» Марко Верратти высказался о деле против партнера по парижскому клубу Неймара.

Бразильца обвинили в изнасиловании, полиция ведет расследование произошедшего.

«У него и так был сложный период. И тем более сейчас, когда он травмирован. 

Я думаю о нем. У людей сложился образ Неймара, который вовсе не соответствует действительности. Я знаю, что он честный парень и командный игрок, который живет ради футбола.

Есть много людей, которые ему завидуют и вставляют палки в колеса», – сказал Верратти.

Появилось интервью девушки, которая обвиняет Неймара. Говорит, что футболист бил ее и не использовал презерватив

Официально худший год в карьере Неймара: теперь он пропустит Кубок Америки из-за травмы

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: L’Equipe

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А не надо кидать палки куда попало, чтоб потом их тебе-же и не вставили.
Ответзаблокированному пользователю
А не надо кидать палки куда попало, чтоб потом их тебе-же и не вставили.
Бл* 😂 это было смешно
Ответзаблокированному пользователю
А не надо кидать палки куда попало, чтоб потом их тебе-же и не вставили.
Неймар уже доказал что та Шл##а врала, понятное же дело хотела бабок срубить
Неймар вставляет палки в проституток.
Зависть всегда будет у людей к такому игроку как Неймар. К сожалению много людей не осознают что завидуют, но если бы они просто спросили бы себя "почему я ненавижу этого игрока?" ответ им бы пришел не сразу, так как его надо было выдумывать, не согласиться же с тем что ты завидуешь?!
Тонко, учитывая что сейчас Неймар снова перемещается на каталке)
Начала вставлять барса после обиды что он их кинул.а стадное общество подхватило.а так Ней конечно же топ и он вернётся и докажет еще
Глянул на статистику Веррати и не понял как можно умудриться играй за ПСЖ полузащитником ни разу не забить за сезон ? )
ну и кто ему и как вставляет палки? если он сам вместо игры в футбол ведётся на деньги, закатывает вечеринки, заказывает шлюх из Бразилии, устраивает дебильные шоу на поле со слезами непонятно с чего, ругается с партнерами....
Ну с учётом того что он сейчас на креслекаталке то это даже смешно звучит про палки в колёса....
По началу сложился образ талантливого подростка, который будет развиваться. В футболе Неймар развился, в остальном - не очень.
Что-то я кроме проститутки, которую он без резины трахнул завистников не припоминаю. Или это он про защитников соперника в ЛЧ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости