1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Клопп о вечеринке после победы в ЛЧ: «Стоял в углу, пил пиво, разговаривал с друзьями. Потом пошел спать»

0

Клопп о вечеринке после победы в ЛЧ: «Стоял в углу, пил пиво, разговаривал с друзьями. Потом пошел спать»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп рассказал о праздновании по случаю победы в Лиге чемпионов. 

Вечеринка команды закончилась в воскресенье утром.

«Я стоял в углу, пил пиво, разговаривал с друзьями и семьей, а потом пошел спать. Вечеринка прошла хорошо», – сказал Клопп.  

Клопп на пресс-конференции с бутылкой пива: «У нас будет потрясная ночка»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Bild

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какой же Клопп патимейкер🙌🏻
Какой же Клопп патимейкер🙌🏻
Какой же Клопп party pooper
Все мы бываем Юргеном Клоппом на вечеринках
Устал от такого сезона , даже сил не осталось праздновать ! Понимаю тебя.
Мне до сих пор не верится!!!! Ливер лучший!
ОтветTomas Vercetti
Устал от такого сезона , даже сил не осталось праздновать ! Понимаю тебя. Мне до сих пор не верится!!!! Ливер лучший!
Пожалуйста, Ливерпуль. Нет никакого ливера, это все выдумка!
ОтветTomas Vercetti
Устал от такого сезона , даже сил не осталось праздновать ! Понимаю тебя. Мне до сих пор не верится!!!! Ливер лучший!
Да, согласен, хорошая колбаса. Всегда ее покупаю
Звучит как кто-то на допросе предоставляет свое алиби)
Ответ|Matador|
Звучит как кто-то на допросе предоставляет свое алиби)
вот-вот, я Бородача вспомнил
-Юрген, а почему от тебя сигаретами пахнет?
-Мам, да я же говорю, с друзьями рядом стоял, они курили, я потом спать пошел, клянусь шестью кубками!
Какой же Клопп заводной!
Какой же ты плюсоонанист.
Ответзаблокированному пользователю
Какой же ты плюсоонанист.
Не обижайся , но комментарии это не твоё. Так что постой в углу ,выпей пива , поговори с друзьями и иди спать.
У меня сегодня две шутки, вот вторая:
«Клопп прямо как я на выпускном»
«должен сказать я»,- подумал Клопп.
Пеп: поздравляю!
Клопп: приходи на торт!
Пеп: может на чай? Как-то все случайно
Клопп: ну как сказать. Ладно, все, прощай!
Ответkin
Пеп: поздравляю! Клопп: приходи на торт! Пеп: может на чай? Как-то все случайно Клопп: ну как сказать. Ладно, все, прощай!
А звёздочкой упалаа с неба звездаа
Что, не загадала? Ну как всегдааа
Ты меня конечно не извиниишь
А может всё сначала ну что ты молчииишь!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости