1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Унаи Эмери: «Челси» заслужил победу. В первом тайме у нас были моменты, но первый гол все изменил»

0

Унаи Эмери: «Челси» заслужил победу. В первом тайме у нас были моменты, но первый гол все изменил»

Главный тренер «Арсенала» Унаи Эмери поделился мыслями о поражении от «Челси» в финале Лиги Европы (1:4).

«Во-первых, хотелось бы поздравить «Челси». В первом тайме у нас были хорошие моменты, чтобы обеспечить себе хороший результат. Мы добирались до штрафной, были неплохие варианты и шансы, чтобы забить, но первый гол изменил игру.

Мы пытались остаться в игре, но второй гол «Челси» все усложнил. Их ситуация стала лучше, а когда мы попытались что-то придумать, мы не смогли найти что-то, нужное для голов. Они заслужили победу», – сказал Эмери.

ИГРА: Попробуй пробежать марафон, не вставая с дивана!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Когда в защите играет «каратист» Кошлени,100-летний грек и Монреаль впридачу,то пропущенный гол это дело времени
Когда в защите играет «каратист» Кошлени,100-летний грек и Монреаль впридачу,то пропущенный гол это дело времени
Ещё и обиженный турок,который при замене идёт так,словно Арсенал уже 9-0 ведёт
Ещё и обиженный турок,который при замене идёт так,словно Арсенал уже 9-0 ведёт
это, кстати, реально бросилось в глаза
Лучше всего эту ситуацию охарактеризовал Аршавин-"И Защита Арсенала играет -как обычно"
Парня жалко который заплакал уходя с поля. Торрейра кажется
Играешь поперёк, смотри что бы не перехватили (Розанов)-с.
Когда меняли Ёзила, я выпучил глаза как он - не было человека на поле, а на бровке материализовался. Не пойму, это фокус или реальная магия?
Просто с оборотной уровня Енисея трудно не пропустить 4
Как раз таки во втором тайме были довольно опасные моменты, могли спасти игру при 3-1 и даже 4-1, но видимо не хватило характера или физики. Уиллок должен был забивать, Обамеянг и Ляказетт тоже
Я фанат Арсенала с 2006 года и был на СТАДИОНЕ у себя в Баку. Поверьте нет ничего хуже для фаната, чем смотреть на то как она проигрывает с позором. За лохов болеть всегда тяжелее чем за победителей! Челси с победой!
COME ON YOU GUNNERS!!!
ОтветEminio Arsenal
Я фанат Арсенала с 2006 года и был на СТАДИОНЕ у себя в Баку. Поверьте нет ничего хуже для фаната, чем смотреть на то как она проигрывает с позором. За лохов болеть всегда тяжелее чем за победителей! Челси с победой! COME ON YOU GUNNERS!!!
Ору с коммета, твоему чувству юмора Аршавин позавидует
если бы не сейвы чеха - счет мог бы быть и крупнее
Вот что бывает когда забиваешь на концовку АПЛ ради любимого трофея,в итоге провалил полностью подготовку к финалу, хорошо меня вырубило после 1 тайма)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости