1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Арсенал» в третьем сезоне подряд не сыграет в Лиге чемпионов

0

«Арсенал» в третьем сезоне подряд не сыграет в Лиге чемпионов

«Арсенал» уступил «Челси» в финале Лиги Европы (1:4).

Таким образом, «канониры» в следующем сезоне вновь не сыграют в Лиге чемпионов.

«Арсенал» остается без главного еврокубка в третьем сезоне подряд.

ИГРА: Попробуй пробежать марафон, не вставая с дивана!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну, по фэншую ещё 4-й надо выждать)
Ответmad_dog
Ну, по фэншую ещё 4-й надо выждать)
Хватит им уже четвёрок, пора на пятерки переходить
Ради встречи с братьями туляками Эмери решил не делать покер. Респект таким канонирам!
Хуже Арсенала был только комментатор Аршавин
Ответзаблокированному пользователю
Хуже Арсенала был только комментатор Аршавин
Да уж.. Отвратительный показ матч тв, невнимательные комментаторы с тупыми себе подобными шутками
Ответзаблокированному пользователю
Хуже Арсенала был только комментатор Аршавин
Аршавин и Арсенал достойны друг друга.
Чтож, дерби Арсенал-Арсенал в ЛЕ стал ближе
Хер с ней с лч, характер верните
Ответзаблокированному пользователю
Хер с ней с лч, характер верните
Я слежу за АПЛ-ом с 2004 года, но пока не видел характера Арсенала)
Ответзаблокированному пользователю
Я слежу за АПЛ-ом с 2004 года, но пока не видел характера Арсенала)
Вы как раз разминулись
Как болельщик Арсенала чувствую что-то между разочарованием и безразличием. Вот настолько я привык к подобному исходу.
Ответshoegazer
Как болельщик Арсенала чувствую что-то между разочарованием и безразличием. Вот настолько я привык к подобному исходу.
Та же ерунда...
Ответshoegazer
Как болельщик Арсенала чувствую что-то между разочарованием и безразличием. Вот настолько я привык к подобному исходу.
Солидарен. Но вера в светлое будущее еще осталась. Посмотрим трансферы и след. сезон.
Самый неиграющий в ЛЧ из армян - это Генрих Мхитарян
Ответзаблокированному пользователю
Самый неиграющий в ЛЧ из армян - это Генрих Мхитарян
😂😂😂😂
Озил отвратителен.
Совершенно не командный игрок.
Эго Эго Эго
Три самые нелепые вещи этого вечера:
3) Дорожки на стадионе
2) Шутки Аршавина
1) Игра Арсенала
Это фиаско , Арсенал!
ОтветMaksmen1995
Это фиаско , Арсенал!
Предыдущие сезоны может быть, этот однозначно нет
Команда достойно провела сезон, учитывая что ушел тренер, который был у руля столько лет
В команде перестройка, и у них получается гораздо лучше чем у того же мю
ОтветDANDIDO
Предыдущие сезоны может быть, этот однозначно нет Команда достойно провела сезон, учитывая что ушел тренер, который был у руля столько лет В команде перестройка, и у них получается гораздо лучше чем у того же мю
Абсолютно также, как и у МЮ.
МЮ по сути только нужно найти хорошего спортдира, и команда наверняка практически сразу вверх поползёт. У Арсенала с таким владельцем все гораздо безнадежнее, чем у МЮ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости