«Арсенал» в третьем сезоне подряд не сыграет в Лиге чемпионов
«Арсенал» уступил «Челси» в финале Лиги Европы (1:4).
Таким образом, «канониры» в следующем сезоне вновь не сыграют в Лиге чемпионов.
«Арсенал» остается без главного еврокубка в третьем сезоне подряд.
ИГРА: Попробуй пробежать марафон, не вставая с дивана!

Опубликовал: Максимилиан Алфимов
Источник: Sports.ru
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости















Комментарии
Совершенно не командный игрок.
Эго Эго Эго
3) Дорожки на стадионе
2) Шутки Аршавина
1) Игра Арсенала
Команда достойно провела сезон, учитывая что ушел тренер, который был у руля столько лет
В команде перестройка, и у них получается гораздо лучше чем у того же мю
МЮ по сути только нужно найти хорошего спортдира, и команда наверняка практически сразу вверх поползёт. У Арсенала с таким владельцем все гораздо безнадежнее, чем у МЮ