1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «ПСЖ» может продать Паредеса летом

0

«ПСЖ» может продать Паредеса летом

Будущее полузащитника Леандро Паредеса в «ПСЖ» под вопросом.

В Париже считают, что связка аргентинца в центре поля с Марко Верратти не работает ввиду того, что оба не отбирают мячи.

«Пари Сен-Жермен» собирается в межсезонье подписать опорного полузащитника. Им, как уже сообщалось, может стать Аллан из «Наполи».

Летом команду могут покинуть Паредес и немецкий хавбек Юлиан Дракслер.

«ПСЖ» купил Паредеса у «Зенита» в январе за 47 миллионов евро. Футболист провел за парижан 22 матча и сделал 2 голевых паса.

За сезон-2018/19 Паредес стал чемпионом Франции с «ПСЖ» и России – с «Зенитом».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Cool Player
Источник: Le Parisien

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ахаххахахахахах
Ответзаблокированному пользователю
Ахаххахахахахах
У вас истерика на 500 плюсов в рейтинг от московских неадекватов
Шейхов так ещё никто не разводил. 

Голос Орлова за кадром: «Но как же хорош был Зенит».
ОтветWinterburn
Шейхов так ещё никто не разводил.  Голос Орлова за кадром: «Но как же хорош был Зенит».
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Как же всё таки повезло Зениту с таким трансфером. Единственные в мире кто могли его купить - тупоголовые шейхи, и они его купили. Фантастика
Ответзаблокированному пользователю
Как же всё таки повезло Зениту с таким трансфером. Единственные в мире кто могли его купить - тупоголовые шейхи, и они его купили. Фантастика
причем тут шейхи? они только выделяют деньги, а виноват менеджмент клуба, а точнее спортивный директор кто отвечает за тех кого покупают это их фейл, а вообще забавно слышать о тупоголовых шейхах от какого то бича из мухосранска ахаахахах
Ответзаблокированному пользователю
Как же всё таки повезло Зениту с таким трансфером. Единственные в мире кто могли его купить - тупоголовые шейхи, и они его купили. Фантастика
Только вот одна неувязочка.
Эти тупоголовые шейхи могут позволить себе купить 100 таких Паредесов, а ты только и можешь, что строчить комменты на спортсе))
Ну а что? Сделал Зенит и ПСЖ чемпионами за один год, пора искать новый вызов.
ОтветMr. Manchestore
Ну а что? Сделал Зенит и ПСЖ чемпионами за один год, пора искать новый вызов.
В Ливерпуль тогда его надо)))
ОтветYuri Istomin
В Ливерпуль тогда его надо)))
Забу тоже пусть забирают,золотая голова же
Вроде как, за то, что ПСЖ стали чемпионами, ПСЖ должен зениту ещё 7 лямов в качестве бонуса за Паредеса!
ОтветDoni Stell
Вроде как, за то, что ПСЖ стали чемпионами, ПСЖ должен зениту ещё 7 лямов в качестве бонуса за Паредеса!
То есть в ПСЖ прям настолько дебилы работают, что на такой пункт согласились?
В Париже считают, что связка аргентинца в центре поля с Марко Верратти не работает в связи с тем, что оба не отбирают мячи. (c)

пусть теперь Барриоса берут. За 74 ляма
Ответзаблокированному пользователю
В Париже считают, что связка аргентинца в центре поля с Марко Верратти не работает в связи с тем, что оба не отбирают мячи. (c) пусть теперь Барриоса берут. За 74 ляма
Если невнятно игравший Паредес был продан за 50, то за Барриоса минимум сотка.
Ответзаблокированному пользователю
В Париже считают, что связка аргентинца в центре поля с Марко Верратти не работает в связи с тем, что оба не отбирают мячи. (c) пусть теперь Барриоса берут. За 74 ляма
Это дешево за Барриоса. Если Паредес стоил 47, то Барриос за сотку будет
Орлов то прав был.Средненький игрочишка.
Ответзаблокированному пользователю
Орлов то прав был.Средненький игрочишка.
Он хороший игрок, просто явно не уровня ПСЖ. Где-то в середняке европейском был бы в старте
По стопам Чигринского
Ответзаблокированному пользователю
По стопам Чигринского
Чигринский был очень хорош, просто в "Барселоне" были Пике и Пуйоль. Если бы был это развод от "Шахтёра", то не стали бы его возвращать за 15. У Дмитрия после такого морального надлома не получилось и карьера пошла под откос + травмы
Лол, нужно быть феерическими дегенератами, чтобы тебя развели на бабло менеджеры Зенита.
Лол, нужно быть феерическими дегенератами, чтобы тебя развели на бабло менеджеры Зенита.
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Но тогда с тем же успехом можно было и любого игрока отдать. Зачем Паредеса то? Отдали бы зе болотного или краневиттера,им как раз опорник нужен был....бред какой то
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости