1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Урал» – «Локомотив» – 2:2. Дубль Антона Миранчука принес гостям ничью

0

«Урал» – «Локомотив» – 2:2. Дубль Антона Миранчука принес гостям ничью

Сегодня в рамках 29-го тура чемпионата России «Урал» и «Локомотив» сыграли вничью (2:2). 

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Завершен
2 - 2
Матч окончен
Бумаль
90’
+3’
Эль-Кабир   Ильин
80’
Панюков   Ароян
76’
68’
Кварацхелия
Страннберг
66’
64’
  Ан. Миранчук
Страннберг
64’
53’
Эдер   Кварацхелия
  Гильерме
46’
2тайм
Перерыв
  Панюков
39’
Поляков   Емельянов
34’
21’
  Ан. Миранчук
Урал
Годзюр, Меркулов, Поляков, Страннберг, Кулаков, Фидлер, Бумаль, Эль-Кабир, Араторе, Бикфалви, Панюков
Запасные: Баклов, Бавин, Егорычев, Жигулев, Динга, Катрич, Погребняк, Поляков, Эль-Кабир, Панюков, Брызгалов, Данцев
1тайм
Локомотив:
Гильерме, Лысов, Чорлука, Кверквелия, Идову, Крыховяк, Ан. Миранчук, Миранчук, Жемалетдинов, Эдер, Смолов
Запасные: Коченков, Самохвалов, Лапшов, Магкеев, Куликов, Тугарев, Коломейцев, Тарасов, Фернандеш, Эдер, Медведев

Таблица РПЛ

Статистика РПЛ

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Москалёв - это просто отврат, там даже не грубый фол был на вторую жёлтую, вот зачем так делать? Мне, как болельщику Локомотива, стыдно за такую судейскую дичь, неужели без таких решений не справимся с Уралом?
Москалёв - это просто отврат, там даже не грубый фол был на вторую жёлтую, вот зачем так делать? Мне, как болельщику Локомотива, стыдно за такую судейскую дичь, неужели без таких решений не справимся с Уралом?
За отмененный чистый гол Эдера в начале сезона не стыдно тебе?
Москалёв - это просто отврат, там даже не грубый фол был на вторую жёлтую, вот зачем так делать? Мне, как болельщику Локомотива, стыдно за такую судейскую дичь, неужели без таких решений не справимся с Уралом?
Да конечно, локтём играет сзади в голову, а вам стыдно. Вас не Лия Ахеджакова зовут?
Пенальти был, удаления не было
Убить урал два раза и сезон в порядке. Вперёд локомотив.
Убить урал два раза и сезон в порядке. Вперёд локомотив.
Назад шл*хомоты! Вперед, Россия, вперед, Урал! Вся адекватная страна верит и надеется, что Урал порвет вам стринги трижды за этот сезон, ну, а вы сколько:)

Желаю вам проиграть абсолютно все матчи в ЛЧ и через год оказаться в ЛФЛ, а затем и вовсе прекратить свое существование))

Самый худший клуп из самых худших в РПЛ - это ло*обл*дство)))
Ответзаблокированному пользователю
Назад шл*хомоты! Вперед, Россия, вперед, Урал! Вся адекватная страна верит и надеется, что Урал порвет вам стринги трижды за этот сезон, ну, а вы сколько:) Желаю вам проиграть абсолютно все матчи в ЛЧ и через год оказаться в ЛФЛ, а затем и вовсе прекратить свое существование)) Самый худший клуп из самых худших в РПЛ - это ло*обл*дство)))
Таблетки что-ли забыл выпить сегодня? 😄
Судья так очевидно то уж не тащи паровоз
РЖД судья начал работать после того как донная команда начала плыть )))
ОтветAndrey Kutashov
РЖД судья начал работать после того как донная команда начала плыть )))
Болельщик спартака называет кого-то донной командой. Похоже не начало анекдота!
ОтветAndrey Kutashov
РЖД судья начал работать после того как донная команда начала плыть )))
Донная? Это ты про Спартак. Как там у вас с пенальти? Какой судья вас тащит. Расскажи нам, парасенок.
пенальти конечно писдец в этом туре...
Позорно тащит Москвалев Локо...
Сухина хорошо отрабатывает
Ответamericansports
Позорно тащит Москвалев Локо... Сухина хорошо отрабатывает
Так хорошо, что в первых трёх турах два чистых гола не засчитали?
Вот дебилы:

Болельщики Локомотива не могу попасть на матч. Урал не распечатал билеты
https://www.sports.ru/football/1074698970.html?sl=1
Ответзаблокированному пользователю
Вот дебилы: Болельщики Локомотива не могу попасть на матч. Урал не распечатал билеты https://www.sports.ru/football/1074698970.html?sl=1
Сам себя называешь? Смешная новость с "источником" в виде ссылки на сайт Урала, где, естественно ничего нет такого.
Реализация и организация реализации гостевых билетов проблема гостевой команды, хозяева по регламенту могут только помочь, открыв гостевую кассу.
Ответзаблокированному пользователю
Сам себя называешь? Смешная новость с "источником" в виде ссылки на сайт Урала, где, естественно ничего нет такого. Реализация и организация реализации гостевых билетов проблема гостевой команды, хозяева по регламенту могут только помочь, открыв гостевую кассу.
19 мая 2019, 13:51
Болельщики Локомотива не могут попасть на матч. Урал не распечатал билеты

К 20 минуте матча 29 тура Российской Премьер Лиги Урал — Локомотив, несколько сотен болельщиков Локомотива не могут попасть на стадион, так как представители Урала не распечатали необходимое количество билетов.
Когда в начале сезона у Локомотива очков 7 отобрали из-за судейских ошибок никто про судейство не кричал тут. Хотя пенальти не 100%, согласен
Когда в начале сезона у Локомотива очков 7 отобрали из-за судейских ошибок никто про судейство не кричал тут. Хотя пенальти не 100%, согласен
Как это не 100? Просто срубили Жемалетдинова
ОтветGuillermo
Как это не 100? Просто срубили Жемалетдинова
а ему что дорогу уступить надо было чтоли? , видно мяч отпустил далеко и пошел в стык пеналь зарабатывать.
Давайте не будем критиковать Локомотив. Они молодцы, особенно Москалев, сделал все для камбэка. Пенальти еще ладно, формально защитник в мяч не сыграл... но удаление просто идиотизм.

Надеюсь удаление Бикфалви отменят и Урал выиграет кубок.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости