1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «МЮ» избежал участия в квалификации ЛЕ благодаря победе «Ман Сити» в Кубке Англии

0

«МЮ» избежал участия в квалификации ЛЕ благодаря победе «Ман Сити» в Кубке Англии

«Манчестер Юнайтед» в следующем сезоне начнет выступление в Лиге Европы с группового раунда.

Команда Оле-Гуннара Сульшера могла стартовать со второго квалификационного раунда, если бы «Уотфорд» победил в Кубке Англии.

Однако «шершни» проиграли в финале«Манчестер Сити» (0:6), и благодаря этому «МЮ» избежал участия в квалификации.

Последняя путевка в ЛЕ от Англии досталась«Вулверхэмптону», который выступит во втором отборочном раунде.

Третьим представителем АПЛ в турнире должен стать «Арсенал» (5-е место в АПЛ), однако «канониры» имеют шансы попасть в Лигу чемпионов, если победят в финале Лиги Европы «Челси».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сульшер: "Какой же Пеп крутой!"
Ответзаблокированному пользователю
Сульшер: "Какой же Пеп крутой!"
Гершкович предложил Клуб Пепа. Кто дальше 1/4 ЛЧ пройти не может разыграть Кубок Европейской Лиги
спасибо Пепу за победу. Теперь предсезонка у Сульшера не будет скомкана. И все отмазки на счёт раннего старта в ЕК, не принимаются в сезоне. Пусть лето пойдет команде на пользу.
ОтветStreetbor
спасибо Пепу за победу. Теперь предсезонка у Сульшера не будет скомкана. И все отмазки на счёт раннего старта в ЕК, не принимаются в сезоне. Пусть лето пойдет команде на пользу.
Омазки не от Сульшаера а от вурвода не дающие нормально обновить состав...
ОтветStreetbor
спасибо Пепу за победу. Теперь предсезонка у Сульшера не будет скомкана. И все отмазки на счёт раннего старта в ЕК, не принимаются в сезоне. Пусть лето пойдет команде на пользу.
Да Пеп ваще бальзам на душу, ещё и Ливерпуль без титула оставил + тут подсобил. Душка чо
красавцы. потом и кровью пробили себе такой турнир
Приходит МЮ к соседу и говорит: "Сосед, у тебя ЛЕ не найдется? С получки отдам".
Нужно объединиться против общей угрозы - Ливерпуля. 😂😂😂
И сами с трофеем, и ребятам с соседнего двора помогли, и про пацанов с соседней деревни не забыли.
Рад за Вулверхэмптон!
Интересно, считает ли Фергюсон Сити все еще шумными соседями
Как же это смешно звучит
Мю должны теперь сказать спасибо младшему брату , когда то же они должны были что то сделать на благо Манчестера
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости