1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «МЮ» будет играть в ЛЕ с 25 июля, если «Ман Сити» проиграет финал Кубка Англии. Сезон АПЛ начнется 10 августа

0

«МЮ» будет играть в ЛЕ с 25 июля, если «Ман Сити» проиграет финал Кубка Англии. Сезон АПЛ начнется 10 августа

«Манчестер Юнайтед» может начать следующий сезон уже 25 июля. 

Когда команда Оле-Гуннара Сульшера проведет первый официальный матч сезона-2018/19, зависит от исхода финала Кубка Англии «Манчестер Сити» – «Уотфорд». 

Если победу одержат номинальные гости, то «МЮ» начнет выступление в Лиге Европы со второго квалификационного раунда, первые матчи которого запланированы на 25 июля.

В случае победы в финале Кубка Англии команды Пепа Гвардиолы «Манчестер Юнайтед» будет играть в ЛЕ сразу с группового этапа.

На 25 июля запланировал предсезонный товарищеский матч «Юнайтед» с «Тоттенхэмом» в Шанхае. Кроме того, манкунианцы 3 августа должны сыграть с «Миланом» в Кардиффе. Стоит отметить, что сезон АПЛ-2019/20 стартует 10 августа.

Матч «Манчестер Сити» – «Уотфорд» состоится 18 мая, начало в 19:00 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Опять придётся им за сити болеть)
Опять придётся им за сити болеть)
Манки сами того не замечая превращаются в Ливерпуль пятилетней давности, над которым они смеялись все эти годы, когда сами ничего не могут, остается только болеть против )
Ответзаблокированному пользователю
Манки сами того не замечая превращаются в Ливерпуль пятилетней давности, над которым они смеялись все эти годы, когда сами ничего не могут, остается только болеть против )
Почему вы говорите за всех))
вылетят от мальтийского Биркиркары
Позорище какое, надеюсь Юнайтед останется без еврокубков (я не по злому), просто ЛЕ же не уровень совсем команды, не нынешней, а вообще
Лучше сконцентрироваться на АПЛ и достичь там чего-то
Позорище какое, надеюсь Юнайтед останется без еврокубков (я не по злому), просто ЛЕ же не уровень совсем команды, не нынешней, а вообще Лучше сконцентрироваться на АПЛ и достичь там чего-то
В ЛЕ можно перспективный молодняк выпускать
Позорище какое, надеюсь Юнайтед останется без еврокубков (я не по злому), просто ЛЕ же не уровень совсем команды, не нынешней, а вообще Лучше сконцентрироваться на АПЛ и достичь там чего-то
С таким составом и тренером МЮ не пробиться в топ-4. Скорее даже у Лестера больше шансов попасть в топ-4, чем у МЮ.
Приедут в Тулу в июле, скриньте))
ОтветEinfach Safari
Приедут в Тулу в июле, скриньте))
Арсенал-МЮ в Туле ;))
Вперёд, Сити! Я уже билет на шанхайский матч купил
Со второго квалификационного раунда это никому ничего не говорит. Я тут в FM 2019 на днях за Севилью 7 место занял, так три круга отбора играть пришлось.
Со второго квалификационного раунда это никому ничего не говорит. Я тут в FM 2019 на днях за Севилью 7 место занял, так три круга отбора играть пришлось.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Это был мой первый сезон, до меня было 9 место и цель была попасть в еврокубки, плюс я в финал кубка Испании вышел, так что руководство было довольно. Следующий сезон 6 место, потом 4, так что расту)
Думаю, несколько лишних дней отпуска и деньги, которые можно заработать за матчи в Азии и Америке, стоят того, чтобы раз в жизни поболеть за МС.
Во всем виноват юзер Бубнов ))
С такими темпами скоро с мы болелами Сити объединимся и начнем дружно топить за них((( у Сити будет самая большая армия фанатов.
Вперед Уотфорд. пусть молодежка играет квалификацию
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости