1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олег Кононов: «Паники нет. Концовка был нервной, потому что «Крылья» играли агрессивно»

0

Олег Кононов: «Паники нет. Концовка был нервной, потому что «Крылья» играли агрессивно»

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов подвел итоги матча против «Крыльев Советов» (2:1).

«Паники нет. Концовка нервная, потому что соперник достаточно агрессивно играл.

Нашей задачей в первую очередь было, играя в обороне, не пропустить. То, что ребята играли самоотверженно, все видели, они не дали сопернику забить.

Следим ли за арендованными игроками? За всеми следим. Что касается изменений, давайте дождемся последнего матча, там все увидите», – сказал Кононов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sport24.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Паники нет, и игры нет, и тренера нормального нет. Хорошо что Глушакова тоже нет
Паники нет, и игры нет, и тренера нормального нет. Хорошо что Глушакова тоже нет
Действительно, сегодня хоть в равных составах сыграли хоть
Паники нет, и игры нет, и тренера нормального нет. Хорошо что Глушакова тоже нет
Зачем ТРУПИНЫ на замену, Чертановцев надо, больше им времени Отрафируются пацаны!!!/ато Ташаев ,Ломовицкий, ещё Мелкадзе это ГОРЕ.
Кононов уходи
Ответзаблокированному пользователю
Кононов уходи
Спартак при Кононове идет по чемпионскому графику

После несложных подсчётов, получается, что в Премьер-Лиге при Кононове "Спартак" провёл 15 матчей, из них 9 выиграл, 3 проиграл, и 3 сыграл вничью, набрав 30 очков из 45 возможных (66% очков)

В случае, если бы "Спартак" прошёл бы по такому графику весь сезон - он либо занял бы первое место (обычно в нашей лиге 60 очков хватает для чемпионства), либо как минимум боролся бы за первое место до последнего тура

Напомним, что при Массимо "Спартак" сыграл в этом сезоне 11 матчей, из них выиграл 5, сыграл вничью 3, и проиграл 3, набрав 18 очков из 33 возможных (54% возможных очков, график середняка)

При всем при этом, упоротые во всем винят Кононова, мотая тренеру нервы и не давая работать, требуя возвращения Массимо, очевидно делая вид что у всех куриная память и никто не помнит, как команда играла при Массимо в этом сезоне!
Ответзаблокированному пользователю
Кононов уходи
когда Кононова назначали вы наверное прыгали от радости , а теперь хаите по чем зря ..... противно ваши комментарии читать и видеть ...
Ответbers017
Уходи!!!
При коне нет игры вообще ни кокой!
Ответbers017
Уходи!!!
Куда ж он уйдет, у него вон поперло - три победы и ничья в четырех играх. Так что до осени он на коне.
Ловчев на Матч-ТВ не забыл пнуть Фратрию и Трабукки за Глушакова.
Ловчев на Матч-ТВ не забыл пнуть Фратрию и Трабукки за Глушакова.
Это я тоже слышал.
Ловчев на Матч-ТВ не забыл пнуть Фратрию и Трабукки за Глушакова.
Он ещё и федуну лизнул знатно...
Спартак при Кононове идет по чемпионскому графику

После несложных подсчётов, получается, что в Премьер-Лиге при Кононове "Спартак" провёл 15 матчей, из них 9 выиграл, 3 проиграл, и 3 сыграл вничью, набрав 30 очков из 45 возможных (66% очков)

В случае, если бы "Спартак" прошёл бы по такому графику весь сезон - он либо занял бы первое место (обычно в нашей лиге 60 очков хватает для чемпионства), либо как минимум боролся бы за первое место до последнего тура

Напомним, что при Массимо "Спартак" сыграл в этом сезоне 11 матчей, из них выиграл 5, сыграл вничью 3, и проиграл 3, набрав 18 очков из 33 возможных (54% возможных очков, график середняка)

При всем при этом, упоротые во всем винят Кононова, мотая тренеру нервы и не давая работать, требуя возвращения Массимо, очевидно делая вид что у всех куриная память и никто не помнит, как команда играла при Массимо в этом сезоне
ОтветRuslan Al
Спартак при Кононове идет по чемпионскому графику После несложных подсчётов, получается, что в Премьер-Лиге при Кононове "Спартак" провёл 15 матчей, из них 9 выиграл, 3 проиграл, и 3 сыграл вничью, набрав 30 очков из 45 возможных (66% очков) В случае, если бы "Спартак" прошёл бы по такому графику весь сезон - он либо занял бы первое место (обычно в нашей лиге 60 очков хватает для чемпионства), либо как минимум боролся бы за первое место до последнего тура Напомним, что при Массимо "Спартак" сыграл в этом сезоне 11 матчей, из них выиграл 5, сыграл вничью 3, и проиграл 3, набрав 18 очков из 33 возможных (54% возможных очков, график середняка) При всем при этом, упоротые во всем винят Кононова, мотая тренеру нервы и не давая работать, требуя возвращения Массимо, очевидно делая вид что у всех куриная память и никто не помнит, как команда играла при Массимо в этом сезоне
Я тоже не очень понимаю почему такой хейт стоит вокруг Кононова на sports.ru. Человек пришёл посреди сезона в проблемный коллектив, с откровенными вредителями внутри. Выжимает максимум возможного из этого состава. Да ещё и команду с 8 места после Рианчо поднял до 4. За что его хейтить?
ОтветRuslan Al
Спартак при Кононове идет по чемпионскому графику После несложных подсчётов, получается, что в Премьер-Лиге при Кононове "Спартак" провёл 15 матчей, из них 9 выиграл, 3 проиграл, и 3 сыграл вничью, набрав 30 очков из 45 возможных (66% очков) В случае, если бы "Спартак" прошёл бы по такому графику весь сезон - он либо занял бы первое место (обычно в нашей лиге 60 очков хватает для чемпионства), либо как минимум боролся бы за первое место до последнего тура Напомним, что при Массимо "Спартак" сыграл в этом сезоне 11 матчей, из них выиграл 5, сыграл вничью 3, и проиграл 3, набрав 18 очков из 33 возможных (54% возможных очков, график середняка) При всем при этом, упоротые во всем винят Кононова, мотая тренеру нервы и не давая работать, требуя возвращения Массимо, очевидно делая вид что у всех куриная память и никто не помнит, как команда играла при Массимо в этом сезоне
Ну ты гений статистики, вот ЕСЛИ БЫ так же играли весь сезон... А если бы немецкая армия в 42 хотя бы месяц продвигалась, как в 41? А если бы, а если бы. Самый глупый аргумент
Послушайте дебилы я не фанат спартака , но с вас в шоке дайте человеку поработать , не он ведь увольнял Массимо , да и как никак он берет очки при всём негативе , дайте ему сезон , другой, поддержите, какой от вас толк подстрекатели , если он не потянет его уволят потом критикуйте сколько влезет
Послушайте дебилы я не фанат спартака , но с вас в шоке дайте человеку поработать , не он ведь увольнял Массимо , да и как никак он берет очки при всём негативе , дайте ему сезон , другой, поддержите, какой от вас толк подстрекатели , если он не потянет его уволят потом критикуйте сколько влезет
эти отморози не заслуживают ни чемпионства ни такого тренера как Кононов!
Послушайте дебилы я не фанат спартака , но с вас в шоке дайте человеку поработать , не он ведь увольнял Массимо , да и как никак он берет очки при всём негативе , дайте ему сезон , другой, поддержите, какой от вас толк подстрекатели , если он не потянет его уволят потом критикуйте сколько влезет
А он тянет? Игры нет, зоны лч нет, 2 позорных вылета из 2 кубков
Ждем очередного проплаченного материала на главной странице. У пиарщиков "Спартака" есть неделя для того, чтобы придумать еще чего-нибудь про якобы крутого и волевого Кононова
Команда привычно встала в конце матча и чудом отскочила!!! Кононов - вон из Спартака.
Команда привычно встала в конце матча и чудом отскочила!!! Кононов - вон из Спартака.
В чемпионском сезоне точно так же отскакивали
Ответзаблокированному пользователю
В чемпионском сезоне точно так же отскакивали
Пример «отскока»?
Самоотверженность -это хорошо, особенно в игре с ...аутсайдером.
Да уж, паники нет.
Все время после пропущенного гола судорожно выбивали мяч со своей половины поля, но паники, действительно, нет.
Там Бердыев освободился, может возглавит этот цирк.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости