Хаким Зиеш: «Я виню себя. Должен был забивать больше гола»

Полузащитник «Аякса» Хаким Зиеш передал эмоции после поражения от «Тоттенхэма» (2:3) в матче 1/2 финала Лиги чемпионов.

«Я должен был забивать больше (хавбек забил второй гол команды – прим. Sports.ru).

При счете 2:2 я попал в штангу, но были и еще моменты. Конечно, я виню себя.

Это удар, тяжелый удар. Мы боролись. Больно от этого позднего гола», – сказал игрок.

Раздавленный, страдающий «Аякс». Вся горечь в этих фото

45 комментариев
Игрок из него может вырасти, пора Спартаку подсуетиться - взять Зивеха в аренду на год.
Какого-нибудь Зивеха и возьмут. А на Зиеша найдутся претенденты по-серьёзнее.
+155
-4
+151
И вроде и не скажешь что сбавили обороты или подсели, до последнего бежали атаку, Аякс романтично прекрасен, красавцы но это футбол тем он и завлекает
+84
0
+84
Ответ DolJun
де йонг вчера исполнил бускетца, а онана дал вальдеса) поэтому и слили)
Онана - топ, без шуток.
+42
-2
+40
Вчера не хватало Нереса на фланге для того чтобы Тадич играл в центре. Дольберг был лишним пассажиром. Ну Зиеш ... Ну да, надо было забивать когда в штангу пробил.
+21
0
+21
Господи, у Тоттенхэма при счете 1-0 три момента была. Сон тоже мог бы выйти и сказать, что в первом тайме все решать можно было и не париться.
+12
0
+12
когда попал в штангу и улыбался подумал сейчас пропустят на последних минутах и эту улыбку надо будет на задницу натянуть
+6
-1
+5
Выигрывает и проигрывает команда. Зиеш, несмотря ни на что, красавец! Как и его партнёры по команде.
+4
Хаким,у тебя ещё будут большие победы! В этой кампании ты сделал все,что мог,но это футбол
+5
-1
+4
штанга это фигня. Вот когда он с 7 метров мимо ударил после паса Тадича - вот это было жестоко.