1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Переход Азара в «Реал» может сорваться из-за трансферного запрета «Челси»

0

Переход Азара в «Реал» может сорваться из-за трансферного запрета «Челси»

Полузащитник Эден Азар может остаться в «Челси» на следующий сезон.

Ранее сообщалось, что в подписании бельгийца летом очень заинтересован «Реал».

Однако помешать переходу 28-летнего хавбека может трансферный запрет, наложенный на «Челси» – лондонцы не смогут подписывать новичков два ближайших трансферных окна.

Источник, близкий к футболисту, сообщил As, что решение ФИФА отклонить апелляцию «Челси» – «очень, очень плохие новости».

«Челси» может оспорить решение ФИФА в Спортивном арбитражном суде (CAS).

ФИФА заблокировала трансферы «Челси» до лета 2020-го

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В общем главное приобретение Челси в этом сезоне - Азар.
Трансфер из Реала за 0€.
Выгодно, чо
ОтветGleb Rusanovsky
В общем главное приобретение Челси в этом сезоне - Азар. Трансфер из Реала за 0€. Выгодно, чо
Скорее аренда Азара за $0
Скорее аренда Азара за $0
Скорее аренда Азара за 100+ лямов, на один год.
Господи, ну не начинайте.
Всё равно уйдёт в Реал, и вряд ли этот бан этому помешает
Всё равно уйдёт в Реал, и вряд ли этот бан этому помешает
Бан и не мешает! Мешает то, что на его замену никого не купить.
Всё равно уйдёт в Реал, и вряд ли этот бан этому помешает
Как футболист Челси нет, а как свободный агент - да, ты прав
Про этот бан знали все кому не лень, и вряд-ли кто-то надеялся, что в итоге его отменят. Так, что скорее всего, это обстоятельство, не помешает в этом году перейти ему в Реал. Как мне кажется лучше Челси срубить 100-120 лямов, чем отпустить его бесплатно. Да и к тому же, Азару это может надоесть и он рано или поздно начнет уже играть в полсилы за Челси..


P.S Кстати снова пробыл в бане 3 дня за слово Укурок, до того забанили за предложение "В дурке таблетки закончились, что-ли?", Скоро за слово "Дурак" прокаталонский сайт начнет банить.
Ответзаблокированному пользователю
Про этот бан знали все кому не лень, и вряд-ли кто-то надеялся, что в итоге его отменят. Так, что скорее всего, это обстоятельство, не помешает в этом году перейти ему в Реал. Как мне кажется лучше Челси срубить 100-120 лямов, чем отпустить его бесплатно. Да и к тому же, Азару это может надоесть и он рано или поздно начнет уже играть в полсилы за Челси.. P.S Кстати снова пробыл в бане 3 дня за слово Укурок, до того забанили за предложение "В дурке таблетки закончились, что-ли?", Скоро за слово "Дурак" прокаталонский сайт начнет банить.
Запомни друг мой , это пропуталонский и просвинский сайт
Ответзаблокированному пользователю
Про этот бан знали все кому не лень, и вряд-ли кто-то надеялся, что в итоге его отменят. Так, что скорее всего, это обстоятельство, не помешает в этом году перейти ему в Реал. Как мне кажется лучше Челси срубить 100-120 лямов, чем отпустить его бесплатно. Да и к тому же, Азару это может надоесть и он рано или поздно начнет уже играть в полсилы за Челси.. P.S Кстати снова пробыл в бане 3 дня за слово Укурок, до того забанили за предложение "В дурке таблетки закончились, что-ли?", Скоро за слово "Дурак" прокаталонский сайт начнет банить.
Мне кажется, что Челси потеряет больше 100 лямов, если отпустит Азара сейчас. При условии, что апелляция не прокатит и не дадут закупиться летом.
То что Азар не уйдёт будет большим усилением для Челси, чем подписание новых игроков, учитывая какая трансферная политика в последнее время...
Шёл 2030 год: Азар может стать главным тренером Реала
"Я всегда мечтал играть в Реале, но к сожалению не сложилось. Поэтому хочу попробовать свои силы в качестве тренера. Хала Мадрид!" Заявил Азар в интервью El pizdabol
Потерять на трансфере ±100 м евро и иметь сомнительные перспективы на сезон 20/21 или продать, заменить молодыми + Пулишич и иметь соточку и такие же ± шансы на сезон 20/21. В Челси дураков нет, чтобы совершать такие ошибки.
Трансфер длиною в жизнь.

Как не проста дорога Азара до Мадрида.
AS уже бредит.Раньше писали что почти переходит.А сейчас как будто отказ в апелляции стала шоком для Челси.Ясно было что УЕФА откажет
Будет как с гризманом, эдену дадут много денег за терпение, через год отпустят с почестями.
Будет как с гризманом, эдену дадут много денег за терпение, через год отпустят с почестями.
Через год он не будет нужен Мадриду
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости