1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Суарес сделал 6 точных передач во 2-м тайме с «Ливерпулем», 3 из них – после розыгрыша с центра поля

Фото
0

Суарес сделал 6 точных передач во 2-м тайме с «Ливерпулем», 3 из них – после розыгрыша с центра поля

«Барселона» крупно проиграла «Ливерпулю» (0:4) в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов и завершила выступление в турнире (3:4 по сумме двух встреч).

Нападающий каталонской команды Луис Суарес во втором тайме сделал всего шесть точных передач, три из них – в результате розыгрыша мяча с центра поля после голов мерсисайдцев.

Изображение: приложение StatsZone

Прессинг «Ливерпуля» уничтожил «Барсу». Но без Алиссона камбэка бы не было

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Унижением паскудного мерзавца доволен
Суарес все таки отпраздновал на Энфилде
  https://sun1-20.userapi.com/c635103/v635103950/3d317/lkSWc-YeGj0.jpg
ОтветFernando313
Суарес все таки отпраздновал на Энфилде <br/>  https://sun1-20.userapi.com/c635103/v635103950/3d317/lkSWc-YeGj0.jpg
Ахахахахаха
ОтветFernando313
Суарес все таки отпраздновал на Энфилде <br/>  https://sun1-20.userapi.com/c635103/v635103950/3d317/lkSWc-YeGj0.jpg
Это нокаут!))
Если честно, я не понимаю одной вещи: что вообще в Барсе в этом году делает Суарес?
На мой взгляд, именно он является причиной многих проблем команды.
1. Практически не прессингует, без мяча откровенно пешеходит. Ненормально, когда таких игроков на поле двое одновременно. Просто один из этих игроков такое творит с мячом, что пусть хоть вообще не двигается без него. Про Суареса этого не скажешь.
2. Порет очень много моментов. Ну очень.
3. Попросту мало забивает. Сколько у него вообще голов в этой ЛЧ?
4. Никогда не выручает в трудных ситуациях. Все требуют этого от Месси, но вот, в чём штука: самые трудные ситуации - это обычно те, когда нужно срочно забивать. В таких случаях соперник обычно встаёт вдевятером-вдесятером в штрафной и около неё, и прокатывают только навесы в борьбу. Месси - творец. Он лучший игрок мира, возможно, в истории. Но он просто от природы не катит в таких ситуациях. Вот второй нап Барсы должен быть как раз для плана ’всё пропало, навешивай на столба’. Так Льоренте вывел Тоттенхэм в полуфинал, а Роналду помог Юве пройти Атлетико. У Барсы такого варианта просто нет. А должен быть.

Резюмируя вышесказанное, очень хочется, чтобы на замену Луису появился мощный, атлетичный форвард. Суаресу за всё спасибо (за многое!), но он уже просто не уровень клуба. Как и коутиньо, к примеру.

И да, будь я фанатом кого-либо из соперников Барсы, я бы Суареса возненавидил. Ведёт себя на поле зачастую отвратительно.
Если честно, я не понимаю одной вещи: что вообще в Барсе в этом году делает Суарес? На мой взгляд, именно он является причиной многих проблем команды. 1. Практически не прессингует, без мяча откровенно пешеходит. Ненормально, когда таких игроков на поле двое одновременно. Просто один из этих игроков такое творит с мячом, что пусть хоть вообще не двигается без него. Про Суареса этого не скажешь. 2. Порет очень много моментов. Ну очень. 3. Попросту мало забивает. Сколько у него вообще голов в этой ЛЧ? 4. Никогда не выручает в трудных ситуациях. Все требуют этого от Месси, но вот, в чём штука: самые трудные ситуации - это обычно те, когда нужно срочно забивать. В таких случаях соперник обычно встаёт вдевятером-вдесятером в штрафной и около неё, и прокатывают только навесы в борьбу. Месси - творец. Он лучший игрок мира, возможно, в истории. Но он просто от природы не катит в таких ситуациях. Вот второй нап Барсы должен быть как раз для плана ’всё пропало, навешивай на столба’. Так Льоренте вывел Тоттенхэм в полуфинал, а Роналду помог Юве пройти Атлетико. У Барсы такого варианта просто нет. А должен быть. Резюмируя вышесказанное, очень хочется, чтобы на замену Луису появился мощный, атлетичный форвард. Суаресу за всё спасибо (за многое!), но он уже просто не уровень клуба. Как и коутиньо, к примеру. И да, будь я фанатом кого-либо из соперников Барсы, я бы Суареса возненавидил. Ведёт себя на поле зачастую отвратительно.
Ну ты чего, Зубастика совсем бесполезным сделал...а его нырки???
Если честно, я не понимаю одной вещи: что вообще в Барсе в этом году делает Суарес? На мой взгляд, именно он является причиной многих проблем команды. 1. Практически не прессингует, без мяча откровенно пешеходит. Ненормально, когда таких игроков на поле двое одновременно. Просто один из этих игроков такое творит с мячом, что пусть хоть вообще не двигается без него. Про Суареса этого не скажешь. 2. Порет очень много моментов. Ну очень. 3. Попросту мало забивает. Сколько у него вообще голов в этой ЛЧ? 4. Никогда не выручает в трудных ситуациях. Все требуют этого от Месси, но вот, в чём штука: самые трудные ситуации - это обычно те, когда нужно срочно забивать. В таких случаях соперник обычно встаёт вдевятером-вдесятером в штрафной и около неё, и прокатывают только навесы в борьбу. Месси - творец. Он лучший игрок мира, возможно, в истории. Но он просто от природы не катит в таких ситуациях. Вот второй нап Барсы должен быть как раз для плана ’всё пропало, навешивай на столба’. Так Льоренте вывел Тоттенхэм в полуфинал, а Роналду помог Юве пройти Атлетико. У Барсы такого варианта просто нет. А должен быть. Резюмируя вышесказанное, очень хочется, чтобы на замену Луису появился мощный, атлетичный форвард. Суаресу за всё спасибо (за многое!), но он уже просто не уровень клуба. Как и коутиньо, к примеру. И да, будь я фанатом кого-либо из соперников Барсы, я бы Суареса возненавидил. Ведёт себя на поле зачастую отвратительно.
Все кто критикует Суареса, никогда не пишут, кто мог бы его заменить. Потому что нет никого подходящего.
А что если Суарес и Коутиньо перешли в Барсу чтобы Ливерпуль смог наконец выиграть ЛЧ?
Ответshuric-jmuric
А что если Суарес и Коутиньо перешли в Барсу чтобы Ливерпуль смог наконец выиграть ЛЧ?
ага, именно об этом думал Суарес переходя в Барсу в 14-ом)
ага, именно об этом думал Суарес переходя в Барсу в 14-ом)
это было очень глубокое внедрение)
8 человек из 10, кто болел против Барсы вчера, болели за Ливерпуль только из-за мерзкого Суареса
Ответзаблокированному пользователю
8 человек из 10, кто болел против Барсы вчера, болели за Ливерпуль только из-за мерзкого Суареса
Бывший фанат барселоны, дата регистрации 8 мая ахахахахахха
Ответзаблокированному пользователю
8 человек из 10, кто болел против Барсы вчера, болели за Ливерпуль только из-за мерзкого Суареса
Не только. Лично я и Барсу недолюбливаю, и Суареса ещё со времён ответки Ливера и Зенита.
особенно веселит то, что Суарес своем стиле исподтишка лягнул Робертсона, нанес ему травму, вместо Энди вышел Вейналдум и скомандовал Барсе "к ноге!") ригоберки и климова уже сутки не слышно, ну не благодать?)
Ответ2RIN
особенно веселит то, что Суарес своем стиле исподтишка лягнул Робертсона, нанес ему травму, вместо Энди вышел Вейналдум и скомандовал Барсе "к ноге!") ригоберки и климова уже сутки не слышно, ну не благодать?)
Очистился сайт от вирусов )
Ответ2RIN
особенно веселит то, что Суарес своем стиле исподтишка лягнул Робертсона, нанес ему травму, вместо Энди вышел Вейналдум и скомандовал Барсе "к ноге!") ригоберки и климова уже сутки не слышно, ну не благодать?)
Причем так уже три года. Ща после лета, с первыми победами Барсы начнут потихоньку разгоняться. И уже к этому времени, секта снова ловит пик гнойности, токсичности и неуважения к окружающим )

Но былинные отказы, окружающим доставляют неимоверно )
Гнилой игрок и тут дело не в команде ; вы вот тут все на Рамоса гоните постоянно , да у него своих косяков хватает , но в тоже время его характер , харизма и понимания футбола в целом , делает его практически идеальным ЦЗ и капитаном ,а Суарес ? ; хоть заминусуйтесь
ОтветPhiladelphia51
Гнилой игрок и тут дело не в команде ; вы вот тут все на Рамоса гоните постоянно , да у него своих косяков хватает , но в тоже время его характер , харизма и понимания футбола в целом , делает его практически идеальным ЦЗ и капитаном ,а Суарес ? ; хоть заминусуйтесь
Терпеть не могу Рамоса, и вообще, яляясь нейтральным болельщиком всегда испытывал чуть больше симпатии к Барселоне, нежели к Реалу, но конкретно с вашим комментарием не могу не согласиться. Вчерашнее поведение Суареса выбесило
Это ЛЧ, а в ЛЧ как известно, Суарес не такой крутой как против Райо Вальекано и Уэски.
Ответзаблокированному пользователю
Это ЛЧ, а в ЛЧ как известно, Суарес не такой крутой как против Райо Вальекано и Уэски.
20 голов за 5 лет. Для сравнения Роналду 21 за 2 последних сезона
Ответзаблокированному пользователю
Это ЛЧ, а в ЛЧ как известно, Суарес не такой крутой как против Райо Вальекано и Уэски.
Лионелю тоже всяких Лионов и разваливающейся МЮ подавай.
Суарес максимально мерзкий персонаж, видеть растерянность на его лице после 4:0- бесценно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости