1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Генич о трансляции с «Энфилда»: «Проблемы со звуком забываются, а такие игры навсегда остаются в памяти»

0

Генич о трансляции с «Энфилда»: «Проблемы со звуком забываются, а такие игры навсегда остаются в памяти»

Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич объяснил проблемы со звуком в эфире ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов между «Ливерпулем» и «Барселоной» (4:0).

«Ладно, это был великий день в истории ЛЧ. И круто, что мы с вами стали свидетелями яркого и зрелищного матча! Проблемы со звуком забываются, а такие игры навсегда остаются в памяти.

Пусть Денис Казанский и Дмитрий Шнякин завтра получат такое же удовольствие! И проблем со звуком не будет.

И поверьте, комментаторы вообще не отвечают за качество звука. Приносим свои извинения за проблемы с эфиром, но, блин, это не наша вина. Честно.

Тут творился настоящий адок, звукорежиссеры местные делали, что могли, но… Самого бесят подобные вещи! Настоящий стресс. Простите», – написал Генич в твиттере.

Отвечая на вопрос, почему на матче «Манчестер Юнайтед» – «Барселона» были такие же проблемы со звуком, Генич написал: «Они работают по другим техническим данным, в отличие от тех, что мы используем на чемпионате России, например».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мерзотные комментаторы которые весь первый матч болели за Барсу и во втором только и знали, что говорить про то что игра идёт до гола Барселоны и лишь просто вопрос времени!
Даже жена которая далека от футбола 1мая сказала, а разве комментатор не должен быть нейтральным? Там же вроде не российские клубы .
ОтветPetrovski
Мерзотные комментаторы которые весь первый матч болели за Барсу и во втором только и знали, что говорить про то что игра идёт до гола Барселоны и лишь просто вопрос времени! Даже жена которая далека от футбола 1мая сказала, а разве комментатор не должен быть нейтральным? Там же вроде не российские клубы .
Полнейший бред. Просто предвзятость застилает вам глаза. Фанат Лузерпуля, небось?
ОтветPetrovski
Мерзотные комментаторы которые весь первый матч болели за Барсу и во втором только и знали, что говорить про то что игра идёт до гола Барселоны и лишь просто вопрос времени! Даже жена которая далека от футбола 1мая сказала, а разве комментатор не должен быть нейтральным? Там же вроде не российские клубы .
Комментарий скрыт
Спасибо Матч ТВ за сломанный звук, а то я бы не пережил еще крики Жоры(не Вейналдума)!
Спасибо Матч ТВ за сломанный звук, а то я бы не пережил еще крики Жоры(не Вейналдума)!
Крики Жоры это уже классика. Смотрел обзор с английским комментатором, после четвертого гола: "тэйкинг куикли, ооу, вандефул гол, абсолютли бриллиант фром ливерпул" - такааая скука, даже близко не уровень двух российских МАЭСТРО
Спасибо Матч ТВ за сломанный звук, а то я бы не пережил еще крики Жоры(не Вейналдума)!
Как говорил Жора раньше- "ВАйналдум")))
Передает из туалета Энфилда.
ОтветAk1mka
Передает из туалета Энфилда.
Ахах, представил: приезжают, значит, Генич и Черданцев на Энфилд матч комментировать, а им там и заявляют, что их место возле параши.
Уж очень часто начал матч ТВ дерьмом кормить зрителя. То Олд Траффорд виноват, то Энфилд. Просто смешно. Деньги на поездку двух клоунов есть, а провести нормальный звук - нет
Ответзаблокированному пользователю
Уж очень часто начал матч ТВ дерьмом кормить зрителя. То Олд Траффорд виноват, то Энфилд. Просто смешно. Деньги на поездку двух клоунов есть, а провести нормальный звук - нет
Комментарий скрыт
ОтветThomas Sorensen
Комментарий скрыт
Константин, залогиньтесь.
Проблемы со звуком забываются, а пердеж и хрип в микрофон остается!
Ответvovan90
Проблемы со звуком забываются, а пердеж и хрип в микрофон остается!
Да уж. Генич вчера раза три прямо в эфире так отвратно отхаркивался, прям покорежило. Ну сними ты микрофон, вдвоем же работаете. Да и без обоих в эфире вчера было бы норм - этот матч и стадион не требовали комментаторов)
ОтветMax-emil-jan
Да уж. Генич вчера раза три прямо в эфире так отвратно отхаркивался, прям покорежило. Ну сними ты микрофон, вдвоем же работаете. Да и без обоих в эфире вчера было бы норм - этот матч и стадион не требовали комментаторов)
Это был Черданцев)
«Иэгхэ... Кгхым!»
В золотую коллекцию казаха Генича😂
А то, что ты кашлял, хрипел и чуть ли не харкался в эфире, тоже британские звукачи виноваты?

Аааааа, акха, кха, кхе, кхе, кх... - эпическое начало трансляции.
А то, что ты кашлял, хрипел и чуть ли не харкался в эфире, тоже британские звукачи виноваты? Аааааа, акха, кха, кхе, кхе, кх... - эпическое начало трансляции.
НАТОвцы виноваты. И дороги раз****ны из-за них.
Посрать на твои проблемы со звуком, Генич. Лучше бы у всех вас, у комментаторов, звука не было. Вы делаете свою профессию бесполезной. В России нет комментаторства.
ОтветAltim
Посрать на твои проблемы со звуком, Генич. Лучше бы у всех вас, у комментаторов, звука не было. Вы делаете свою профессию бесполезной. В России нет комментаторства.
Зато в России каждый малолетний ##### с дивана знает, как управлять государством, как строить самолеты и как комментировать футбол.
ОтветAltim
Посрать на твои проблемы со звуком, Генич. Лучше бы у всех вас, у комментаторов, звука не было. Вы делаете свою профессию бесполезной. В России нет комментаторства.
Комментарий скрыт
Спортс, запилите опрос - Что лучше, Матч с парой комментаторов Генич-Черданцев или Матч под интершум. Пора наконец указать этим комментаторским светилам их место.
Да, ваши отхаркивания и кашель останутся, а о вас никто и не вспомнит, два орущих неадеквата: гибонич и чердотека.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости