1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Нико Ковач: «Месси – лучший из лучших. На стадионе ты просто рад, что такой человек существует и играет на поле»

0

Нико Ковач: «Месси – лучший из лучших. На стадионе ты просто рад, что такой человек существует и играет на поле»

Главный тренер «Баварии» Нико Ковач оценил игру капитана «Барселоны» Лионеля Месси.

«Есть только один Месси. Не имеет значения, что я про него скажу, этого все равно будет недостаточно. Его можно только превозносить, но он этого заслуживает.

Как тренер или капитан национальной сборной ты можешь голосовать за кандидатов на «Золотой мяч». Можете мне поверить, Месси всегда получал мой голос.

Конечно, существуют и другие замечательные игроки. Но для меня он лучший из лучших.

Это можно увидеть на стадионе, где его величие почитают 80 или 90 тысяч зрителей. Ты остаешься без слов и просто рад, что этот человек вообще существует и находится на футбольном поле.

Команда важна, но когда у тебя есть такой выдающийся футболист, он всегда будет делать результат», – сказал Ковач.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Источник: Omnisport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ковач завязывай, в последние два дня хейтеры Месси итак в агонии, а ты их добиваешь!
ОтветTabares
Ковач завязывай, в последние два дня хейтеры Месси итак в агонии, а ты их добиваешь!
Табаресь завязывай! И так пожарных не хватает на выходных с этими шашлыками а ты ещё их пятые поджигаешь ))))

Ща они на нас с тобой налетят из Мадрида, Ливерпуля, Манчестера... ))))
ОтветTabares
Ковач завязывай, в последние два дня хейтеры Месси итак в агонии, а ты их добиваешь!
Дружище, соглсен и тоже упрекаю Нико.
Сектор просто плывет уже несколько недель, а тут их так прикладывают...
Очень жаль, что в голову людей можно поместить всякое дер**о, а потом они будут смотреть на Роналду и говорить, что он лучший, потому что много забивает и вообще у него пресс красивый.

Никогда не понимал, когда говорят, что нужно успокоиться и просто насладиться игрой этих двух футболистов.

Скажите, как насладиться игрой Роналду? Сидеть и писаться кипятком от того, что он сделал там какую-то дугу???? Так ёё любой топ фуболист сделает.

А, вот, Лео.....это другое дело. Это и есть футбол. Это эстетика и грация. Тут без восхищения нельзя смотреть.

Я не против Роналду, а против того, что его сравнивают с Месси и это самое большое преступление в футболе. Это самая большая иллюзия.
Ответ<CRISTIANO>
Очень жаль, что в голову людей можно поместить всякое дер**о, а потом они будут смотреть на Роналду и говорить, что он лучший, потому что много забивает и вообще у него пресс красивый. Никогда не понимал, когда говорят, что нужно успокоиться и просто насладиться игрой этих двух футболистов. Скажите, как насладиться игрой Роналду? Сидеть и писаться кипятком от того, что он сделал там какую-то дугу???? Так ёё любой топ фуболист сделает. А, вот, Лео.....это другое дело. Это и есть футбол. Это эстетика и грация. Тут без восхищения нельзя смотреть. Я не против Роналду, а против того, что его сравнивают с Месси и это самое большое преступление в футболе. Это самая большая иллюзия.
Комментарий скрыт
Ответ<CRISTIANO>
Очень жаль, что в голову людей можно поместить всякое дер**о, а потом они будут смотреть на Роналду и говорить, что он лучший, потому что много забивает и вообще у него пресс красивый. Никогда не понимал, когда говорят, что нужно успокоиться и просто насладиться игрой этих двух футболистов. Скажите, как насладиться игрой Роналду? Сидеть и писаться кипятком от того, что он сделал там какую-то дугу???? Так ёё любой топ фуболист сделает. А, вот, Лео.....это другое дело. Это и есть футбол. Это эстетика и грация. Тут без восхищения нельзя смотреть. Я не против Роналду, а против того, что его сравнивают с Месси и это самое большое преступление в футболе. Это самая большая иллюзия.
Комментарий скрыт
Николас Ковачино очередной аргентинец, тренировавший Барсу
Ответзаблокированному пользователю
Николас Ковачино очередной аргентинец, тренировавший Барсу
Его друзья зовут Николасиньо или Николасито
Помните, что самый лучший футболист - это Месси.
На втором месте травмированный Месси.
Бадру Хари: "Криштиану - самый лучший и красивый"
Ответзаблокированному пользователю
Бадру Хари: "Криштиану - самый лучший и красивый"
Кто плюсует эту ересь?
Журналист - Моуринью : назовите имена 3 лучших футболистов
Моуринью : 1.МЕССИ , 2.МЕССИ , 3.МЕССИ
Ответ Lopab
Журналист - Моуринью : назовите имена 3 лучших футболистов Моуринью : 1.МЕССИ , 2.МЕССИ , 3.МЕССИ
Правда? ))
Ответ Lopab
Журналист - Моуринью : назовите имена 3 лучших футболистов Моуринью : 1.МЕССИ , 2.МЕССИ , 3.МЕССИ
1. Заряженный Месси
2.Лионель Месси
3. Травмированный Месси
Этот дилетант просто еще не видел дугу роланду в лч
Этот дилетант просто еще не видел дугу роланду в лч
Я видел, это было в матче с Порту
Лучший из лучших. Это так. Но не все люди понимают очевидное. Некоторые всерьез считают, что ГАЗ-24 можно сравнивать с Audi, плавленый сырок "Дружба" - с пармезаном, а распиаренного португальца - с Лионелем Месси.
Ответзаблокированному пользователю
Лучший из лучших. Это так. Но не все люди понимают очевидное. Некоторые всерьез считают, что ГАЗ-24 можно сравнивать с Audi, плавленый сырок "Дружба" - с пармезаном, а распиаренного португальца - с Лионелем Месси.
Вот на плавленный сырок "Дружба" я бы не наезжал. Пармезан курит в сторонке.
Я думаю Ковач как и любой дилетант просто не понимает что модрич в этом сезоне опять хорош и готов забрать второй золотой мяч у всяких дриблеров распасовщиков и бомбардиров типо Месси.
Пфф, а у этого Месси есть Bugatti Voiture Noire?
ОтветGunner-98
Пфф, а у этого Месси есть Bugatti Voiture Noire?
Пфф, так и у этой семёрки Юве нет - вчера опровергли инфу )
ОтветGunner-98
Пфф, а у этого Месси есть Bugatti Voiture Noire?
Зачем ему эта машина? Да и дешёвая она по меркам Лео. Уровень Короля-это Ferrari 335 S Spider Scaglietti 1957г.в. За скромные 32 лимона евриков. Так что пусть Пинальдо нервно курит в сторонке.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем