1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «СЭ»: «Монако» не заинтересован в приглашении Наиля Измайлова

0

«СЭ»: «Монако» не заинтересован в приглашении Наиля Измайлова

Вице-президент «Спартака» Наиль Измайлов не перейдет на работу в «Монако».

Источник, близкий к клубу из княжества, опроверг информацию о назначении 42-летнего менеджера на один из постов.

Руководящие должности в «Монако» занимают Дмитрий Рыболовлев (владелец и президент) и Олег Петров (вице-президент и генеральный директор). Функции спортивного директора исвыполняет Майкл Эменало.

Ранее журналист Илья Казаков сообщил, что слухи отправляют Измайлова в «Монако».

Сегодня совет директоров «Спартака» удовлетворил просьбу Измайлова об уходе с занимаемого поста по окончании сезона.

Да, все проблемы от них58%Олег Кононов
Нет42%Игорь Шалимов
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Может тогда в ПСЖ? У шейха денег много а Роши нет.
Трахтенберг на sky sports
Трахтенберг на sky sports
"Источник, близкий Sky, опроверг информацию о назначении 420-летнего менеджера на один из постов."
Трахтенберг на sky sports
😂😂😂😂
Вечером Нобель напишет про Манчестер.
Ответзаблокированному пользователю
Вечером Нобель напишет про Манчестер.
В барсу, там как раз президент клоун.
Что вы его всюду сватаете,неужели не ясно что лохотронщики только народной команде нужны
Все ясно. Федуну пришлось нанять пранкера, который позвонил Измайлову и от лица Рыболовлева позвал в Монако. Иначе от Наиля не избавиться
Вот это очень обидно. Могли бы и Федуна с Трахтенбергом заодно ещё прихватить.
Вот «Монако» удивило так удивило! Не хочет Измайлова, самого Наиля не хочет!.. :-)
Вот «Монако» удивило так удивило! Не хочет Измайлова, самого Наиля не хочет!.. :-)
Он между Барсой и Юве выбирает
Где-то облегчённо вздохнул Головин)
Где-то облегчённо вздохнул Головин)
Наверно Головин это и есть "источник, близкий к клубу из княжества")
Они же не дебилы,чтобы ворюгу приглашать!
А "Барселона" не заинтересована в приглашении Аленичева. Спасибо Кэп!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем