1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» потерял математические шансы на чемпионство

0

«Спартак» потерял математические шансы на чемпионство

«Спартак» в гостях уступил «Арсеналу» (0:3) в рамках 25-го тура чемпионата России. 

Московский клуб потерял математические шансы стать чемпионом России в текущем сезоне. 

В активе команды Олега Кононова 39 очков за 5 туров до окончания турнира. У «Зенита», занимающего первое место, в активе 54 очка.

По регламенту РПЛ, в случае равенства очков команд, во внимание будут приняты результаты очных встреч: число очков, количество побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число забитых мячей на чужом поле. 

«Спартак» и «Зенит» в текущем сезоне дважды сыграли вничью (1:1, 0:0). У петербургского клуба преимущество за счет гола в очной встрече в гостях.

Олег Кононов: «Верю в чемпионство «Спартака» до тех пор, когда шансов не будет»

Олег Кононов: «Перед «Спартаком» стоят максимальные задачи в чемпионате, Кубке и Европе»

Уволить, с ним все ясно63%Леонид Федун
Дать поработать37%Спартак
Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как гром среди ясного неба...
Ответ5in
Как гром среди ясного неба...
Гром не гром, но теперь официально...
Ответ5in
Как гром среди ясного неба...
вечная классика спортс-а)
Не может быть! Пересчитайте!
Не может быть! Пересчитайте!
😂😂😂😂
Не может быть! Пересчитайте!
😂😂😂 ой не могу))
Но не потерял шансы на ФНЛ)))
ОтветDr. Zenit
Но не потерял шансы на ФНЛ)))
Комментарий скрыт
ОтветChernoy
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Пресс - конференция #Олег Кононова:
- Что это было?
- Ничего страшного не произошло, да мы хотели бы забить 10 мячей, но к сожалению не получилось. При этом при Каррере Спартак здесь тоже проигрывал...
- Но ведь это же было в чемпионский сезон...
- А я тоже не теряя надежду на чемпионство!
- Какие меры будете предпринимать для выхода из кризиса?
- Прежде всего мы проведём с игроками групповую экскурсию в музей Спартака, далее чаепитие с ветеранами Спартака, а потом встреча с владельцем клуба.
Пресс - конференция #Олег Кононова: - Что это было? - Ничего страшного не произошло, да мы хотели бы забить 10 мячей, но к сожалению не получилось. При этом при Каррере Спартак здесь тоже проигрывал... - Но ведь это же было в чемпионский сезон... - А я тоже не теряя надежду на чемпионство! - Какие меры будете предпринимать для выхода из кризиса? - Прежде всего мы проведём с игроками групповую экскурсию в музей Спартака, далее чаепитие с ветеранами Спартака, а потом встреча с владельцем клуба.
После этого мы будем вырезать ромбик из цветной бумаги
После этого мы будем вырезать ромбик из цветной бумаги
Ору)))
Надеюсь, что буду читать эту новость каждый год :)
Надеюсь, что буду читать эту новость каждый год :)
после первого тура.
Надеюсь, что буду читать эту новость каждый год :)
Комментарий скрыт
Надо надеятся на то,чтоб Арсенал или Оренбург кб шапито сдвинули с 5 места.Не хватало ещё в очередной раз наблюдать этот позор в ЕК
И ведь не зря Карреру уволили - стеночки и забегания весь матч! Долгих лет жизни Федуну!
http://spartak-bez-titulov.ru/ Так возродим же этот сайт!
Адаптируйте под мобилку, пожалуйста. Не удобно следить
До слез обидно наблюдать за моим Спартаком. Абсолютно ненужная серая масса игроков, глупейшее руководство, вытягивающее только деньги из команды, которая раньше радовала миллионы, а сейчас только смешит. Одна радость была при итальянце, он вроде бы завёл сердце, да вот как оказалось ненадолго. Такие люди нам не нужны.. Нам нужен безвольный пиджак, и такие же безвольные манекены.
До слез обидно наблюдать за моим Спартаком. Абсолютно ненужная серая масса игроков, глупейшее руководство, вытягивающее только деньги из команды, которая раньше радовала миллионы, а сейчас только смешит. Одна радость была при итальянце, он вроде бы завёл сердце, да вот как оказалось ненадолго. Такие люди нам не нужны.. Нам нужен безвольный пиджак, и такие же безвольные манекены.
Ну так боритесь, пустые стадионы никто не отменял
До слез обидно наблюдать за моим Спартаком. Абсолютно ненужная серая масса игроков, глупейшее руководство, вытягивающее только деньги из команды, которая раньше радовала миллионы, а сейчас только смешит. Одна радость была при итальянце, он вроде бы завёл сердце, да вот как оказалось ненадолго. Такие люди нам не нужны.. Нам нужен безвольный пиджак, и такие же безвольные манекены.
До слёз приятно наблюдать за вашими страданьями. Ибо заслужили!
Олег Кононов: «Хотел бы, чтобы «Спартак» забивал по 10 голов и не пропускал» .....Олег Кононов: «Верю в чемпионство «Спартака» до тех пор, когда шансов не будет»..... Кононов: «Спартак» до последнего будет биться за первое место....
Андрей Федун «Смотреть футбол Кононова приятнее чем футбол Карреры...... Олег Кононов: «Спартак» должен выигрывать по 5:0, чтобы я был доволен игрой».....Я обожаю читать эти бромантановые интервью и затем смотреть матчи спартака!!!
Ответзаблокированному пользователю
Олег Кононов: «Хотел бы, чтобы «Спартак» забивал по 10 голов и не пропускал» .....Олег Кононов: «Верю в чемпионство «Спартака» до тех пор, когда шансов не будет»..... Кононов: «Спартак» до последнего будет биться за первое место.... Андрей Федун «Смотреть футбол Кононова приятнее чем футбол Карреры...... Олег Кононов: «Спартак» должен выигрывать по 5:0, чтобы я был доволен игрой».....Я обожаю читать эти бромантановые интервью и затем смотреть матчи спартака!!!
все гонят на Кононова, но мужик очень эффективно зарабатывает деньги. каждое такое интервью продлевает его контракт на недельку-другую.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем