1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пеп Гвардиола: «У «МЮ» есть гордость. Ждем завтра их лучшую версию»

0

Пеп Гвардиола: «У «МЮ» есть гордость. Ждем завтра их лучшую версию»

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола поделился ожиданиями от завтрашней игры с «Манчестер Юнайтед».

«Жду завтра лучшую версию «Юнайтед». У них есть гордость. У футболистов всегда есть гордость, им хочется показать лучший футбол. И завтра это будет.

Мы подготовимся к матчу, как и всегда – оценим сильные и слабые стороны соперника и постараемся победить.

Я близок с Сульшером, я прекрасно понимаю его позицию. Мы [тренеры] в одиночестве, чувствуем и ощущаем одиночество. Я понимаю эту позицию, потому что это происходит со всеми тренерами в мире. Но это реальность, с этим нужно смириться. Если не получается – сиди дома. Я прекрасно понимаю его, и я с ним, я его поддерживаю», – сказал Гвардиола.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хоспаде, мотивейш-челлендж подхватил и тренер соперника, бедный мю....)
Ответtorch
Хоспаде, мотивейш-челлендж подхватил и тренер соперника, бедный мю....)
лысый шарлатан пытается развести МЮ на открытый атакующий футбол
лысый шарлатан пытается развести МЮ на открытый атакующий футбол
Желаю норвежскому физруку не вестись на уловки лысого шарлатана)
Открытый футбол для мю..это утопия.
То Ван Дейк, то Гвардиола.. оставьте бедный МЮ в покое, у него подростковый переходный возраст )
То Ван Дейк, то Гвардиола.. оставьте бедный МЮ в покое, у него подростковый переходный возраст )
Судя по составу, пенсионный...
Ответзаблокированному пользователю
Судя по составу, пенсионный...
Там не по возрасту, а по характеру)
До чего докатился МЮ, мотивируют его самые принципиальные соперники, это просто трэш)
Ответaidos_1979
До чего докатился МЮ, мотивируют его самые принципиальные соперники, это просто трэш)
Много на кону...здесь все средства хороши)
Ответaidos_1979
До чего докатился МЮ, мотивируют его самые принципиальные соперники, это просто трэш)
Унизительно, честно говоря) То есть, страха перед МЮ ни у кого нет, тупо стебутся и пеняют к гордости, призывают к подвигу. Это забавно.
Пеп опытный, отвечает на слова Клоппа. Тоже не лыком шит. Психологи
Помимо гордости есть еще Смоллинг, который непредсказуем как понос. Никогда не знаешь когда привезет.
ОтветMr. Manchestore
Помимо гордости есть еще Смоллинг, который непредсказуем как понос. Никогда не знаешь когда привезет.
Ты забыл про Матича, который в отличие от Смоллинга всегда предсказуем. Матич всегда дерьмово играет. И это очень предсказуемо.
На месте Сульшера я бы выкатил в раздевалку большой экран и зачитывал в слух все интервью касающиеся МЮ перед дерби, а потом задал бы вопрос у Вас вообще есть гордость? Над вами уже смеются...
Ответзаблокированному пользователю
На месте Сульшера я бы выкатил в раздевалку большой экран и зачитывал в слух все интервью касающиеся МЮ перед дерби, а потом задал бы вопрос у Вас вообще есть гордость? Над вами уже смеются...
Сульшер..так себе мотиватор.
Клопп и Пеп тянут канат: один кричит какие МЮ никчёмные и что пора бы начать играть, а другой поет МЮ дифирамбы, чтобы они расслабились и признали сами себе свою крутость.
Хитрый Пеп провоцирует МЮ. Надо ставить 5 автобусов и 3 поезда.
Удачи Ливерпулю в завтрашнем манчестерском дерби!
Даже жаль, что сейчас тренер МЮ не Моуриньо: он бы послал обоих, разозлился и обыграл бы МС (ну, лучшая версия Моура, конечно)
Даже жаль, что сейчас тренер МЮ не Моуриньо: он бы послал обоих, разозлился и обыграл бы МС (ну, лучшая версия Моура, конечно)
Ага он уже всех обыграл за три года мы видели )))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости