1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент «Тамбова» об увольнении Искакова: «Впереди ключевые матчи, команда не имеет права на осечку»

0

Президент «Тамбова» об увольнении Искакова: «Впереди ключевые матчи, команда не имеет права на осечку»

Президент «Тамбова» Арсен Габуев прокомментировал решение уволить главного тренера команды Мурата Искакова, которого сменил Александр Григорян.

«Хочу искренне поблагодарить Мурата Салимовича за ту работу, которую он проделал в нашем клубе. За это время он проявил себя настоящим профессионалом своего дела, приверженцем достижения исключительно максимального результата.

Те успехи, которых на данный момент добилась наша команда, несомненная заслуга Искакова и его тренерского штаба. Я очень ему благодарен за вклад в развитие тамбовского футбола, за тяжелый труд и отношение к тамбовским болельщикам.

Решение о прекращении сотрудничества далось нелегко. Это сложный момент. Однако необходимо двигаться дальше, делать важный шаг вперед. Правильным ли он окажется, покажет время. 

Перед нами стоят амбициозные и серьезные задачи, впереди решающий отрезок сезона и ключевые матчи, в которых команда уже не имеет права на осечку», – сказал Габуев.

«Тамбов» назначил Григоряна на пост тренера. Клуб лидирует в ФНЛ с отрывом в 4 очка

Станет лучшим бомбардиром ЧМ – впервыеЛионель Месси
10+ мячей и лучший бомбардирЧемпионат мира по футболу
14 голов – побьет рекорд ФонтенаНью-Йорк Космос
Ничего из этогоКриштиану Роналду

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дико менять тренера, который сделал сезон., на тренера который забыл что-то такое фуутбол
Подленько как-то это все выглядит по отношению к Искакову со стороны Тамбова.
Вот это благодарность)))
-Мы идём на 1 месте с отрывом, но не хотим в РПЛ...
-Выпускайте кракена!
-Мы идём на 1 месте с отрывом, но не хотим в РПЛ... -Выпускайте кракена!
Задача непростая. 4 очка это от второго места отрыв, от Томи - 5. Но Томь тоже не хочет в РПЛ, так что надо поднажать и пропустить и Сочи и Нижний, а до него аж 10.
Ответeph
Задача непростая. 4 очка это от второго места отрыв, от Томи - 5. Но Томь тоже не хочет в РПЛ, так что надо поднажать и пропустить и Сочи и Нижний, а до него аж 10.
Надо в Рфпл команды где новые стадионы а все остальные в ФНЛ это будет по понятиям
Буду дико рофлить если они с григоряном сосамбу сделают
Буду дико рофлить если они с григоряном сосамбу сделают
Сосамбу тогда можно будет назвать "григорямбой"
Буду дико рофлить если они с григоряном сосамбу сделают
так его для этого и пригласили
Он не сказал что в оставшихся матчах необходимо победить. "Нет права на осечку" можно интерпретировать как "слить все матчи" и не выходить в РПЛ
Вот это дичь. Сыграли 3 матча с лидерами, удержали первое место (две ничьи и поражение от Сочи, который на хорошем ходу), дальше игры с середняками. Мо-лод-цы
Делают всё, чтобы не выйти?
...а то выиграют ещё не дай бог, а у нас денег нет"

я за вас закончил заголовок, не благодарите
С*ка как же заору в голосину если с Григоряном они не выйдут в РПЛ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем