«Локо» впервые в сезоне забил в РПЛ до 15-й минуты. До этого самые быстрые голы были «Анжи» и «Енисею»

Защитник «Локомотива» Бенедикт Хеведес отметился голом в матче с ЦСКА (1:0, первый тайм).

Немецкий футболист отличился на 13-й минуте после подачи Федора Смолова. «Локомотив» впервые в этом сезоне забил в матче чемпионата России до 15-й минуты и стал последним клубом РПЛ, которому это удалось.

До этого самым ранним голом «Локомотива» был мяч Джефферсона Фарфана в матче с «Анжи» (21-я минута), гол Эдера «Енисею» был забит на 22-й минуте.

На Sports.ru можно следить за матчем «Локомотив» – ЦСКА по текстовой онлайн-трансляции.