1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гулиева лишили водительских прав на 4 месяца и оштрафовали на 2 тысячи рублей

0

Гулиева лишили водительских прав на 4 месяца и оштрафовали на 2 тысячи рублей

Полузащитник «Спартака» Аяз Гулиев лишен водительских прав на четыре месяца.

Такое решение было принято в мировом суде Красносельского района за то, что футболист повторно проехал на красный свет.

«Изначально я не заметил, что еду на красный. Не успел затормозить сразу и решил завершить маневр», – заявил хавбек красно-белых. 

По данным Mash, суд Бабушкинского района также оштрафовал Гулиева на 2 тысячи рублей за несвоевременную оплату штрафов.

10 апреля Гулиев, управляя «Мерседесом», не пропустил пешеходов и задел гражданина США Майкла Коула, а затем напал на него. У американца диагностировали перелом костей носа.

После этого спартаковец выплатил Коулу 155 тысяч рублей в качестве компенсации, и стороны подписали соглашение.

«Спартак» оштрафовал игрока на 5 миллионов рублей и отправил в дубль. Позже Гулиева вернули в первую команду.

Дело Гулиева передали в ГУ МВД. Следователи продолжают проверку

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
бить не хотел, но уже замахнулся и решил завершить маневр :)
Ответragamuffin
бить не хотел, но уже замахнулся и решил завершить маневр :)
Я вам больше скажу, он и нос ломать не хотел, но когда вернулся в машину, то вспомнил о незаконченном деле, выпрыгнул из машины, догнал пешехода и сломал тому нос.
Ответragamuffin
бить не хотел, но уже замахнулся и решил завершить маневр :)
😂😂😂😁👍
И что это изменит ?! Будет без прав ездить ...
И что это изменит ?! Будет без прав ездить ...
Предлагаете не лишать прав?
И что это изменит ?! Будет без прав ездить ...
Комментарий скрыт
Просто с водителем поездит 4 месяца, никаких проблем. Грандиозное наказание.
Ответзаблокированному пользователю
Просто с водителем поездит 4 месяца, никаких проблем. Грандиозное наказание.
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Просто с водителем поездит 4 месяца, никаких проблем. Грандиозное наказание.
А что не так? Или ты предлагаешь богатым людям руки отрубать?
А что не на два дня? Чуть человека не сбил, потом избил его и намеренно проехал на красный. Еще и штрафов полная авоська. Таких надо навсегда прав лишать, пусть на такси ездит - все целее будут.
А что не на два дня? Чуть человека не сбил, потом избил его и намеренно проехал на красный. Еще и штрафов полная авоська. Таких надо навсегда прав лишать, пусть на такси ездит - все целее будут.
Закон для всех один)))
А что не на два дня? Чуть человека не сбил, потом избил его и намеренно проехал на красный. Еще и штрафов полная авоська. Таких надо навсегда прав лишать, пусть на такси ездит - все целее будут.
Ты чего развонялся? Они уже с пострадавшим всё уладили. Какие вопросы? У тебя личная заинтересованность, или дишь бы какую ебулу написать?
А чё его ради показухи не посадить? Пару показательных процессов и глядишь, беспредел закончится.
Ответзаблокированному пользователю
А чё его ради показухи не посадить? Пару показательных процессов и глядишь, беспредел закончится.
нельзя, он же кавказец
Ответзаблокированному пользователю
А чё его ради показухи не посадить? Пару показательных процессов и глядишь, беспредел закончится.
В новость о Сарри, которой почти сутки, за 7 минут зашло аж 3 человека, чтобы поставить тебе лайк?) Дружище, это такой зашквар😅 4 аккаунта - норм?)
Прям чисто сердечные признания правоверного: На красный ехал, потому что не видел, что красный! Думал свет божий свет на пути истинном видимо) Мужчину начал избивать и ломать ему нос потому что не подумал сначала. Молодец, скот, ты достойный наследник своей семьи, они тебя воспитали по всем канонам религии. В Мекку поедешь в след раз не забудь там пару муслимам нос сломать, ведь это и есть настоящий ты
В феврале в СПБ гражданин Азербайджана, лишенный ранее прав, обнюхался шариков и въехал в толпу людей на Невском, 2 погибших. Я к тому, что лишением прав нынче никого не удивишь. Люди с бабками лего проедут ДПСника за пару бумажек...
Ответзаблокированному пользователю
В феврале в СПБ гражданин Азербайджана, лишенный ранее прав, обнюхался шариков и въехал в толпу людей на Невском, 2 погибших. Я к тому, что лишением прав нынче никого не удивишь. Люди с бабками лего проедут ДПСника за пару бумажек...
У нас одна мажорка 15и летняя обдолбаная гаера переехала и на больничку отправила
Областной замначдэпосов сказал шумиху не поднимать, сбитого мента оформить как бытовую травму
Потом, через 4 месяца случайно всплыла эта история, началась проверка с мск и прочая прокуратурная возьня
Это к чему: сейчас даже мент при исполнении под колпаком денег имущих
Ответзаблокированному пользователю
В феврале в СПБ гражданин Азербайджана, лишенный ранее прав, обнюхался шариков и въехал в толпу людей на Невском, 2 погибших. Я к тому, что лишением прав нынче никого не удивишь. Люди с бабками лего проедут ДПСника за пару бумажек...
Да, если "нюхать" шарики, можно и не такое сделать
Я конечно не эксперт, но ведь Гулиев задел пешехода, а это ДТП, не? Уезд с места ДТП уже 1,5 года без прав
Надеюсь, это не единственное наказание
Надеюсь, это не единственное наказание
В частности, анально
Ай-яй-яй!
В нормальных странах его бы пожизенно лишили прав, ну или на idioten test отправили.
Ай-яй-яй! В нормальных странах его бы пожизенно лишили прав, ну или на idioten test отправили.
Жителей москвы наказывать нельзя.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости