1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Проданы все 35 074 билета на матч «Краснодара» и «Зенита»

0

Проданы все 35 074 билета на матч «Краснодара» и «Зенита»

«Краснодар» сообщил, что матч 24-го тура РПЛ с «Зенитом» соберет аншлаг.

Все 35 074 билета на игру уже проданы.

«Зенит» набрал 48 очков и лидирует в таблице чемпионата России. Краснодарцы делят второе место с «Локомотивом» (по 42 очка).

Матч «Краснодар»«Зенит» пройдет 20 апреля. Начало – в 21:00 по московскому времени.

Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надеюсь увидеть осенью обе команды в группе лч.
Ответlvaro Recoba
Надеюсь увидеть осенью обе команды в группе лч.
Главное, чтобы не в одной группе
ОтветMike Rudine
Главное, чтобы не в одной группе
Это невозможно по регламенту
Игра двух лучших клубов России
Ответзаблокированному пользователю
Игра двух лучших клубов России
Зенитка здесь причём ?
Ответзаблокированному пользователю
Игра двух лучших клубов России
Двух из трёх лучших на данный момент (Локомотив забыл)
Браво Краснодар! Очень хочется увидеть вас в ЛЧ!
Я еду туда из другого города! Впервые побываю на суперарене!
Ответrotor23
Я еду туда из другого города! Впервые побываю на суперарене!
Добро пожаловать в наш город!
Добро пожаловать в наш город!
Спасибо.Жду с нетерпением матча и знакомства с Краснодаром!
Хороший стадион хорошие болельщики. Молодцы Краснодар! Уважение только к такой команде.
И Краснодар и Зенит заслужили играть в ЛЧ !в целом стабильные клубы!
ОтветAlex Mak
И Краснодар и Зенит заслужили играть в ЛЧ !в целом стабильные клубы!
Ага, вылетели от 18 команды Испании. Вот это стабильность.
Ага, вылетели от 18 команды Испании. Вот это стабильность.
Куда нам до стабильных 4 мест в группе
Краснодар - единственный клуб, который собирает "солд ауты". В этом сезоне 100% заполняемость была на Спартаке, Ростове (даже больше, чем вместимость за счет продажи стоячих мест), Валенсии. Ну и Зенит будет.
Краснодар - единственный клуб, который собирает "солд ауты". В этом сезоне 100% заполняемость была на Спартаке, Ростове (даже больше, чем вместимость за счет продажи стоячих мест), Валенсии. Ну и Зенит будет.
Первый раз слышу про стоячие места. На каком это секторе?
Краснодар - единственный клуб, который собирает "солд ауты". В этом сезоне 100% заполняемость была на Спартаке, Ростове (даже больше, чем вместимость за счет продажи стоячих мест), Валенсии. Ну и Зенит будет.
Чё за бред? В Ростове средняя посещаемость больше, я уверен
Молодцы! Так держать. Мы за красивый и честный футбол, а не полупустые московские стадионы ✊
Молодцы! Так держать. Мы за красивый и честный футбол, а не полупустые московские стадионы ✊
Ну не знаю, не скажу, что даже 60 (минимум который был) тысяч это полупустой. Хотя, на 80-тысячнике... может быть)
Хорошая явка для главного матча России.
Ответзаблокированному пользователю
Хорошая явка для главного матча России.
На Анжи хоть и не аншлаг, но было 25 тысяч, тоже неплохо, согласитесь ))
Абонементы уже горят в сумке))) жду скорейшего похода на стадион!!! Надеюсь на качественный футбол... И пусть победит сильнейший)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости