1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пеп о матче с «Тоттенхэмом»: «Мы нуждаемся в наших болельщиках. Хочу видеть, как они хотят полуфинала»

0

Пеп о матче с «Тоттенхэмом»: «Мы нуждаемся в наших болельщиках. Хочу видеть, как они хотят полуфинала»

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола поделился ожиданиями от игры с «Тоттенхэмом» в четвертьфинале Лиги чемпионов (0:1 – первый матч).

«Мне будет достаточно атмосферы, как на игре против «Ливерпуля». Возможно, чуть лучше. Мы нуждаемся в этом.

Извините, парни, я ошибаюсь в этом турнире, но я много раз играл в полуфинале и четвертьфинале, и каждый раз, когда я играл в гостях, атмосфера была невероятной. Болельщики поддерживали свою команду.

Мы нуждаемся в этом. На самом деле нуждаемся. Я хочу видеть болельщиков, которые хотят видеть нас в полуфинале. Не игроков, в игроках после 20 месяцев я не сомневаюсь. Я хочу видеть своих болельщиков, наших болельщиков, которые хотят полуфинала. Хочу видеть это завтра», – сказал Гвардиола.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Есть ощущение, что МС разгромит шпор в ответной игре. Слово за КДБ и Сане
Ответзаблокированному пользователю
Есть ощущение, что МС разгромит шпор в ответной игре. Слово за КДБ и Сане
Скорее победа чем разгром
ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ТО,ЧТО МАН СИТИ ВЫИГРАЕТ ЛЧ В ЭТОМ СЕЗОНЕ! C’MON CITY💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪
Тоттенхэму, кстати, уверен, поддержка будет оказана достойная.)
Уже хорошо, что одна английская команда из этой пары стопудово попадет в полуфинал
Ответзаблокированному пользователю
Уже хорошо, что одна английская команда из этой пары стопудово попадет в полуфинал
Т.е. ты за шпор получается.
Пеп знает как выигрывать. Верим в победу СИТИ
У шити нет болельщиков
Болельщики Сити хотели бы видеть, что и Пеп хочет полуфинала. Пока же - выбором состава - Гвардиола показывает, что матч с Кристал Пэлас гораздо важней, чем четвертьфинал ЛЧ.
Хотеть не вредно
Люди ради халявных тампонов придут и уйдут не дождавшись конца матча
Люди ради халявных тампонов придут и уйдут не дождавшись конца матча
Сочувствую что ты не можешь их себе позволить другим способом
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости