1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Секретарь ОНК: «Кокорин говорит, что к нему до сих пор не допустили врачей «Зенита»

0

Секретарь ОНК: «Кокорин говорит, что к нему до сих пор не допустили врачей «Зенита»

Ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Иван Мельников рассказал о содержании в СИЗО форварда «Зенита» Александра Кокорина.

«Кокорин говорит, что до сих пор не пустили врачей [«Зенита»].

В целом на условия содержания не жалуется», – заявил Мельников.

Ранее сообщалось, что у Кокорина из-за пребывания в СИЗО обострились проблемы с коленным суставом.

В СИЗО считают, что Кокорин слишком много лежит – это причина онемения ноги

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что они сделают эти врачи? МРТ с собой притащат?
ОтветLe vatnique
Что они сделают эти врачи? МРТ с собой притащат?
А вот в детали вдаваться не надо,ибо тут на жалость заточено,а вы всё портите своей въедливостью.
ОтветLe vatnique
Что они сделают эти врачи? МРТ с собой притащат?
Плазму сделать из его крови и ему кольнуть например.
НКВД никуда не делся, они только буковки поменяли..
И тут любят в пример приводить правосудие цивилизованных стран. Там дело бы рассмотрели за неделю вынесли наказание и вопрос закрыт. А тут неизвестно зачем людей изолировали на полгода без суда и следствия, просто чтоб народу показать силу власти. Цивилизацией тут и не пахнет.
Откуда ноги тут растут понятно, но московским это уже не поможет, Зенит всё равно станет чемпионом.
Зачем ему врачи? В медпункте еще зеленки осталось немеряно, лечись не хочу, что еще нужно заключенному.
ОтветCelsius
Зачем ему врачи? В медпункте еще зеленки осталось немеряно, лечись не хочу, что еще нужно заключенному.
Футболеры считают, что они лучше простых смертных и медпункта ему не хватает. Желательно в Германии пусть лучшие врачи лечат, как они привыкли. Но пусть выкусит.
Футболеры считают, что они лучше простых смертных и медпункта ему не хватает. Желательно в Германии пусть лучшие врачи лечат, как они привыкли. Но пусть выкусит.
У него недолеченная травма, нужно наблюдение спортивных травматологов, а не тех врачей, которые служат в СИЗО, иначе больной может стать инвалидом. А тебе какая радость с того, что Кокорин инвалидом станет? Или ты просто любишь, когда с окружающими случаются несчастья?
Тюрьма служит для исправления людей, а не ломания им жизни и удовлетворения жажды крови толпы. Одумайтесь.
Тюрьма служит для исправления людей, а не ломания им жизни и удовлетворения жажды крови толпы. Одумайтесь.
Тюрьма служит для наказания и изоляции тех, кто не может жить по законам, принятым в нормальном обществе. Исправлять и воспитывать родители в детстве должны были.
Ответзаблокированному пользователю
Тюрьма служит для наказания и изоляции тех, кто не может жить по законам, принятым в нормальном обществе. Исправлять и воспитывать родители в детстве должны были.
Согласен на 100%,тогда судить их надо за то что натворили,а не за предварительный сговор группой лиц,что им и инкриминируют,Соловчука как зачинщика,собственно как и Пака ведь он первым их обозвал.Ну вот интересно идёшь ты по улице вдруг хоп тебе в след - да ты петушара,ну понятно 20%ссыкунов убежит,а вот остальные накажут распоясовшегося хулигана,ну закона-то у нас нет как в цивилизов.странах,оскорбил-500 евро(примерно) на стол если задокументировано,поэтому уж извините,но по другому этот вопрос не решить простым смертным,это власть у нас нельзя ругать и обзывать теперь.Что про стрельбу юриста скажешь,а ведь подвергал смертельной опасности людей?Где ты был когда Валуев избил деда охранника,какие все двуличные,тьфу.
и я не понимаю - в чем такая глобальная проблема за полгода не сделать пропуск для врачей по спортивным травмам??
и я не понимаю - в чем такая глобальная проблема за полгода не сделать пропуск для врачей по спортивным травмам??
ФСИН вертит как хочет. А народу пыль пускают про законность и т.п.
и я не понимаю - в чем такая глобальная проблема за полгода не сделать пропуск для врачей по спортивным травмам??
А этого никто не понимает
Не понимаю в чем проблема пустить к футболисту профессиональных спортивных врачей если таковых в СИЗО нет.
ОтветHABBS
Не понимаю в чем проблема пустить к футболисту профессиональных спортивных врачей если таковых в СИЗО нет.
Вот тот же вопрос! Просьба написана, имена, фамилии должности указаны, но сначала фсин заявляет, что заявки не было и не им же искать доктора, потом уже выясняется, что следователь не даёт разрешения на визит доктора. Вот в чём тут проблема?!
Гестапо вместо правосудия
Ответзаблокированному пользователю
Гестапо вместо правосудия
Да уж,заточку отожрал как в застенках гестапо.
Ответзаблокированному пользователю
Да уж,заточку отожрал как в застенках гестапо.
А тебе надо, чтобы в вашем гестапо ещё и не кормили? На бутылки сажали и по- разному пытали, как в ваших полицейских отделах?
После стрельбы не выходных члена ОНК Пятницкого, про которого еще Немагия пару лет назад ролик снимала, серьезно относиться к этой организации невозможно.
ОтветIrelandman
После стрельбы не выходных члена ОНК Пятницкого, про которого еще Немагия пару лет назад ролик снимала, серьезно относиться к этой организации невозможно.
К подобным общественным советам серьезно относиться невозможно в принципе - это подмененные государством гражданские институты,нафаршированные про-властными мурзилками.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости