«Аякс» – «Ювентус» – 1:1. Роналду и Нерес забили по голу

В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Аякс» дома сыграл вничью с «Ювентусом» (1:1).

На гол форварда туринцев Криштиану Роналду своим мячом ответил вингер голландцев Давид Нерес.

Португалец отличился на последней минуте первого тайма, а бразилец – на 29-й секунде второй половины встречи.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию.

Статистика Лиги чемпионов

116 комментариев
Пасаны, я не одобряю вот это поступок Рона в конце тайма, как так можно, хейтеры только зажили после Атлетов
+33
Был бы суперфинал Барса - Юве, Месси - Роналду.
+40
-8
+32
Рон великолепен, разогнал атаку в центре и сам же забил, и это после травмы.
+15
Роналду - красава, чётко восстановился под матч 👍🏻 Не ожидал...
+15
Должны сыграть агрессивно, не как в Мадриде. Ну и удачи Ругани, отличный шанс показать себя в серьёзнейшем матче
+16
-2
+14
когда Аякс играет с нейтральной командой, можно восхищаться его игрой, как например было с Реалом, но когда игра с твоим клубом, начинаешь замечать мягко говоря огрехи и грязную игру, де Йонг и де Лигт должны были получить по карточке, а Велтман вообще удалён. Ювентус же сыграл на удивление корректно, не играя в полную силу, не знаю, для СПАЛа берегут силы или для ответного матча, узнаем через неделю. к игре можно применить поговорку -"Бог дал, Бог взял" в отношении Канселу, замечательный навес в конце первого тайма и жуткая ошибка в начале второго. проседает полузащита, Джан травмирован, Хедира не в форме, но довольно уверенно сыграл Бентанкур. лучший в составе на мой взгляд, что удивительно, это Ругани, как я только его всегда не ругаю, сегодня он был достоин футболки Ювентуса. впереди ответный матч и думаю он будет немного другим, главное не повторять ошибок Реала и всё будет нормально. FJ! FAF!