1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джейми Каррагер: «Азар слишком хорош для этого «Челси»

0

Джейми Каррагер: «Азар слишком хорош для этого «Челси»

Бывший защитник «Ливерпуля», эксперт Sky Sports Джейми Каррагер поделился мнением о возможном уходе из «Челси» полузащитника Эдена Азара.

«Не думаю, что когда-нибудь удастся остановить игрока, переходящего в «Реал» или «Барселону». Большинство видят это как вершину, и это происходило как в «Манчестер Юнайтед», так и в «Ливерпуле».

Мне жаль, потому что мне нравится наблюдать за ним от тура к туру. Но я считаю, что Азар должен играть за «Реал» или «Барселону». Он очень хорош и должен постоянно играть на таком уровне. Он слишком хорош для нынешнего «Челси».

Мне это напоминает о Луисе Суаресе, когда он был в «Ливерпуле». Я хотел, чтобы он остался. Об этом я говорил со Стивеном Джеррардом. Мы даже сказали Луису: «Ты слишком хорош для «Арсенала». Если собираешься уехать, ты должен перейти в «Барселону». Азар — один из лучших игроков в мире, а лучшие играют за ваши «Реалы» и «Барселоны».

Да, он брал трофеи с «Челси», но для его личного резюме нужно иметь в нем «Мадрид», – сказал Каррагер.

Получи скидку на новые кроссовки, плавки, шорты и многое другое!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Криштиану Роналду: "Я слишком хорош!"
Ответзаблокированному пользователю
Криштиану Роналду: "Я слишком хорош!"
Для Азара
ОтветB1shop
Для Азара
Но не для Бадра.
АПЛ слишком хороша для Ливерпуля ))
ОтветB@SS
АПЛ слишком хороша для Ливерпуля ))
Пора в Шип))
ОтветB@SS
АПЛ слишком хороша для Ливерпуля ))
Такая команда как Chelsea вообще должна играть не выше Championship.
Ну так-то он и для "этого Реала" слишком хорош.
ОтветAnswer1
Ну так-то он и для "этого Реала" слишком хорош.
Так Челси никогда не был на уровне даже этого Реала. Что непонятного-то?
Престиж и статус зарабатывают десятилетиями!
ОтветAnswer1
Ну так-то он и для "этого Реала" слишком хорош.
В точку.
Почти подряд вышли новости
- Гари Невилл про Азара: «Реал» и «Барса» переманивают лучших игроков АПЛ, это большая проблема».
и
-Каррагер: «Азар сейчас слишком хорош для «Челси».
Мы даже сказали Луису (Суаресу): «Ты слишком хорош для «Арсенала». Если собираешься уехать, ты должен перейти в «Барселону». Азар — один из лучших игроков в мире, а лучшие играют за ваши «Реалы» и «Барселоны», — сказал Каррагер.
Каррагер как-бы ответил Невиллу )
Ответзаблокированному пользователю
Почти подряд вышли новости - Гари Невилл про Азара: «Реал» и «Барса» переманивают лучших игроков АПЛ, это большая проблема». и -Каррагер: «Азар сейчас слишком хорош для «Челси». Мы даже сказали Луису (Суаресу): «Ты слишком хорош для «Арсенала». Если собираешься уехать, ты должен перейти в «Барселону». Азар — один из лучших игроков в мире, а лучшие играют за ваши «Реалы» и «Барселоны», — сказал Каррагер. Каррагер как-бы ответил Невиллу )
это спорц. по факту так и было, они находились в одной студии и разбирали этот вопрос - https://www.youtube.com/watch?v=ToDkL1h3z2s . оригинальный ролик там примерно 4 минуты
ОтветDolJun
это спорц. по факту так и было, они находились в одной студии и разбирали этот вопрос - https://www.youtube.com/watch?v=ToDkL1h3z2s . оригинальный ролик там примерно 4 минуты
прикольно, спасибо
Ливерпуль слишком слаб для трофеев
Ливерпуль слишком слаб для трофеев
Зато они красиво играют)))
Ливерпуль слишком слаб для трофеев
Нынешний Челси явно не сильней для трофеев нежели Ливерпуль
Почему все сразу накинулись на Ливерпуль ? Джейми давно не футболист клуба и никак не связан с ним
Почему все сразу накинулись на Ливерпуль ? Джейми давно не футболист клуба и никак не связан с ним
Бомбит у синих, вот и все.
Криштиану Роналду: «Мое очко слишком узкое для Азара»
Ответзаблокированному пользователю
Криштиану Роналду: «Мое очко слишком узкое для Азара»
Смешно 😂
Ответзаблокированному пользователю
Криштиану Роналду: «Мое очко слишком узкое для Азара»
Забаньте это чудо озабоченное
Карра в своём репертуаре: ему бы только ослабить Челси. Конечно, любому клубу в АПЛ выгодно не играть против игроков уровня Азара. Но он в одном прав: негоже АПЛ терять таких статусных футболистов. Это подрывает ее авторитет. Считаю, Челси должен оставить Эдена. Любой ценой.
ОтветCFCheadhunter
Карра в своём репертуаре: ему бы только ослабить Челси. Конечно, любому клубу в АПЛ выгодно не играть против игроков уровня Азара. Но он в одном прав: негоже АПЛ терять таких статусных футболистов. Это подрывает ее авторитет. Считаю, Челси должен оставить Эдена. Любой ценой.
Зачем Каррагеру ослаблять Челси? Если бы Азар играл в Сити, тогда в твоих словах есть логика. А так...Хотя безусловно, Азар суперигрок и усилил бы любой клуб.
ОтветJetAnfild
Зачем Каррагеру ослаблять Челси? Если бы Азар играл в Сити, тогда в твоих словах есть логика. А так...Хотя безусловно, Азар суперигрок и усилил бы любой клуб.
В этом году да, но следующий сезон начнётся меньше, чем через полгода, и кто его знает, какие там будут расклады. Ослабить конкурента - всегда хорошо. Ты умри сегодня - а я завтра.
Sky Sports слишком хорош для этого Джейми Каррагера...
Азар в Реал!)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости