1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Marca: трансфер Азара в «Реал» практически согласован

0

Marca: трансфер Азара в «Реал» практически согласован

Полузащитник «Челси» Эден Азар близок к переходу в «Реал». 

По информации Marca, стороны практически согласовали трансфер футболиста, сделка может быть оформлена уже в ближайшее время.

28-летний бельгиец намерен прилететь в Мадрид, чтобы изучить город и выбрать варианты для проживания.

Прогнозы Генича

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
К сожалению для Челси, и к счастью для Реала видимо это уже неизбежно. Тащил синих, всегда выкладываясь по полной. Нужно отпускать, пусть Азар находит новую мотивацию и становится лидером Реала. У Челси есть и Одои и Лофтус-Чик, плюс появятся хорошие деньги. Win-win сделка получается.
ОтветDavid Safronov
К сожалению для Челси, и к счастью для Реала видимо это уже неизбежно. Тащил синих, всегда выкладываясь по полной. Нужно отпускать, пусть Азар находит новую мотивацию и становится лидером Реала. У Челси есть и Одои и Лофтус-Чик, плюс появятся хорошие деньги. Win-win сделка получается.
Челси нельзя новичков брать, так что им точно не вин. Но отпускать пора
ОтветDavid Safronov
К сожалению для Челси, и к счастью для Реала видимо это уже неизбежно. Тащил синих, всегда выкладываясь по полной. Нужно отпускать, пусть Азар находит новую мотивацию и становится лидером Реала. У Челси есть и Одои и Лофтус-Чик, плюс появятся хорошие деньги. Win-win сделка получается.
Когда теряешь такого футболиста как Азар сделка никогда не получается win-win
На пару с Куртуа сольют Зидана)
На пару с Куртуа сольют Зидана)
Сливают Тата Мартину. Зидан уходит сам.
На пару с Куртуа сольют Зидана)
Как бы не было печально, но смешно)))
Достойная замена Криштиану. И достойный учитель Бэйлу как надо играть первую скрипку в команде
ОтветHABBS
Достойная замена Криштиану. И достойный учитель Бэйлу как надо играть первую скрипку в команде
Игрок уровня Коутиньо. Посмотрим, как он в Испании заиграет.
А то голубая орда орёт, что Месси в Англии не сможет. Но предпоследняя команда Примеры рвёт Зенит на тряпки и не боится Барселону.
ОтветHABBS
Достойная замена Криштиану. И достойный учитель Бэйлу как надо играть первую скрипку в команде
как Азар сам говорит, что он не лидер, о какой первой скрипке можно говорить
пару лет назад надо было отпускать, он крут, но в сложных матчах машет рукой. он не лидер. есть одои, пулишич и так далее. если получится брать еще одного вингера, отпускать педро и будет нормально
Я очень давно жду этого трансфера, всегда нравилась непредсказуемая игра Азара. Хоть и не верится, что все прям так близко, хочется уже официального подтверждения. Азар всегда говорил, что хочет в Реал, это его мечта детства, сейчас самое время, Реалу нужен сильный игрок атаку, а Эдену-трофеи. Надеюсь скорей это все закончится, приятно видеть как люди исполняют мечты.
азар честно отпахал за челси, и был удивительно лоялен даже в мутные периоды. это достойно уважухи, хочет уйти- его право, надо хорошо попрощаться и отпустить.
у него еще есть хороших сезона 3-4, может и получится в новом реале. хотя, как по моему, он не совсем тип игрока для реала. что никак не умаляет его достоинств,-- игрок он шикарный.
А почему фанаты Реала радуются? Он же с ярмарки, как Бекхэм в свое время. Понятно, что он сильнее испанских клоунов, которых Перес оптом взял, но это не игрок, который став лидеров команды приведет ее к новому титулу ЛЧ. Мелковат он.
ОтветThomas Sorensen
А почему фанаты Реала радуются? Он же с ярмарки, как Бекхэм в свое время. Понятно, что он сильнее испанских клоунов, которых Перес оптом взял, но это не игрок, который став лидеров команды приведет ее к новому титулу ЛЧ. Мелковат он.
Не фанаты Реала радуются, а фанаты Барсы бесятся 😁

Прочти топ комменты и убедись )
Это хорошо для Реала и плохо для его соперников. Азар нужен Реалу, в паре с Винисиусом помучают многих, ещё бы Эриксена.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости