Мануэль Пеллегрини: «Могли сыграть в защите получше, при первом голе Азар слишком легко прошел четырех игроков»

Главный тренер «Вест Хэма» Мануэль Пеллегрини поделился мыслями о поражении от «Челси» (0:2).

«Мы намного лучше играли во втором тайме. Да, в конце они добили нас вторым голом, но результат обеспечил первый тайм.

Когда есть игрок такого уровня, как Эден Азар, он может делать самые разные вещи. Нелегко продраться через четырех игроков. Но мы могли сыграть получше в защите в этом эпизоде. Он очень хороший игрок, но слишком легко прошел четырех игроков.

Мы кое-что поменяли в перерыве, у нас был шанс свести матч вничью. Во втором тайме я увидел у команды характер. Но не в первом. Тому много причин. В этом сезоне мы не боремся за выживание.

Кроме того, у нас много травмированных, многие футболисты играют слишком много. В каждом матче у нас по пять-шесть травмированных. Возможно, поэтому команда выглядит уставшей», – сказал Пеллегрини в эфире Sky Sports.

Получи скидку на новые кроссовки, плавки, шорты и многое другое!