1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Слуцкий: «Возможно, нам с Гезюбююком в следующий раз стоит выпить вместе по чашке чая»

0

Леонид Слуцкий: «Возможно, нам с Гезюбююком в следующий раз стоит выпить вместе по чашке чая»

Главный тренер «Витесса» Леонид Слуцкий объяснил свою позицию по работе арбитра Сердара Гезюбююка в матче с ПСВ (3:3).

«После матча у меня к нему были определенные вопросы. Они были и после матча с АЗ. Если есть возможность использовать VAR, нужно его использовать, к этому привыкли болельщики, игроки, судьи. Иногда я понимаю решение судьи, иногда – нет. Мне не нужно ничего объяснять, но если решение влияет на итоговый результат, я хочу понимать.

Он ни разу не ответил на мой вопрос. Я спрашивал по поводу пенальти, задавал ему вопрос. Но ответа не получил. У меня был шанс высказаться, и я сделал это на пресс-конференции. Я пытался обратить на это внимание и после первого матча с ПСВ.

После первой игры его язык тела говорил: «Закрой свой рот, я не хочу с тобой говорить». Иногда это гораздо очевиднее, чем речь. У меня по-прежнему есть к нему вопросы, ничего не изменилось. Никто не объяснил мне решения. Я уважаю судей, это тяжелая работа.

Возможно, в следующий раз нам стоить выпить вместе чашку чая или кофе», – сказал Слуцкий в эфире Ziggo Sport.

«Ни разу не поздоровался, не попрощался, не ответил на вопросы. Худший судья в мире». Кажется, Слуцкого так еще не бесили

Получи скидку на новые кроссовки, плавки, шорты и многое другое!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Voetbal Primeur

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если почитать комменты голландцев, я в шоке, но там реально пишут что Леня - это просто украшение чемпионата, отличный чувак и очень честный) Реально радостно за ЛВС, что его там так ценят.
Если почитать комменты голландцев, я в шоке, но там реально пишут что Леня - это просто украшение чемпионата, отличный чувак и очень честный) Реально радостно за ЛВС, что его там так ценят.
Хрен знает что там про него пишут, гугл переводчик с голландского не очень, поверю на слово.
Если почитать комменты голландцев, я в шоке, но там реально пишут что Леня - это просто украшение чемпионата, отличный чувак и очень честный) Реально радостно за ЛВС, что его там так ценят.
А что такого шокирующего?
Тонко троллит. Чай с полонием
Тонко троллит. Чай с полонием
Комментарий скрыт
Тонко троллит. Чай с полонием
Просто гений тонкого тролинга, де..ил
Кто минусует ВСЕ каменты кроме ОДНОГО - того, что оставил "Фанат Бердыева"?
Ответзаблокированному пользователю
Кто минусует ВСЕ каменты кроме ОДНОГО - того, что оставил "Фанат Бердыева"?
Офигеть, реально) Как это возможно?))
Ответpumpking
Офигеть, реально) Как это возможно?))
У чувака, наверно, пятьдесят клонов, себя плюсует, а всех остальных минусует.
Новость через день:
Журналист: Как прошла ваша встреча?
Слуцкий: He sucked me.
Слуцкий: "Нам с Гезюбююком нужно принять ванну, выпить чашечку кофе".
Или в русскую рулетку сыграть.
Фанат Бердыева, ты поосторожнее, минусовка сломается!
Слуцкий: "Нам с Гезюбююком нужно принять ванну, выпить чашечку кофе..."
Гезюбююк: "Уйди, противный, ты не в моем вкусе!"
Поплыл что-ли?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости