1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ярослав Ракицкий: «Не повезло, заработали одно очко вместо трех»

0

Ярослав Ракицкий: «Не повезло, заработали одно очко вместо трех»

Защитник «Зенита» Ярослав Ракицкий поделился мыслями о ничьей с «Локомотивом» (1:1).

– Нам не повезло. Заработали одно очко вместо трех.

Тот гол, что забил. Если бы он принес три очка вместо одного, было бы прекрасно.

– Показалось, что «Локомотив» во втором тайме играл лучше.

– Они пропустили, начали нас прессинговать. Мы чуть-чуть сели, получили гол – нелепый рикошет. Ну а потом игра была, считай, равная. Могли даже забить еще, но сегодня был не наш день.

– Оздоев перед штрафными целует вас в голову, откуда это пошло?

– Да ниоткуда не пошло, просто когда первый забил штрафной, поцеловал лысину мою. И сегодня. Сказал, как ударить, я ударил и забил. Спросите у Маги.

– Четыре очка от «Краснодара» – насколько это уверенный отрыв?

– Это неуверенный отрыв. И нам нужно в каждой следующей игре только зарабатывать три очка. Неважно, кто соперник, надо брать три очка, чтобы мы в конце были на первом месте.

– Вы смотрите календарь? Еще играть с «Краснодаром» – ключевая игра.

– «Анжи», «Краснодар», да, ЦСКА дома. У нас хороший... Будем зарабатывать три очка в каждой игре, – сказал Ракицкий в эфире «Матч ТВ».

Оздоев целует Ракицкого в лысину перед штрафными – теперь тот забивает второй матч подряд

Получи скидку на новые кроссовки, плавки, шорты и многое другое!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ярик признайся, второй не положил только для того чтобы Оздоев перестал целовать?)
К вам, Ярослав, нет претензий, вы лучший, как и Барриос
Пассажиры на выход
Локомотив это такой автобус на рельсах
ОтветZond7777
Локомотив это такой автобус на рельсах
Чаво?? Вы сегодня о давали нам мяч
Ярик и Барриос безусловно лучшие!
Зенит с успешными трансферами. Сразу вписались!
Ракицкий просто красава. Бил бы и второй в дальний угол, забил бы и второй. локомотив бы тогда не отскочил.
Барриос крутой
Реально обилно,должны были 3 очка брать
Думаю,в Украине пожар
Думаю,в Украине пожар
Да хорош разжигать. Давай о футболе.
повезло паровозу,пущай ничьей радуются убогие
Поцелуй в лоб больше не работает. Надо что-то менять. Предлагаю французский поцелуй.
Ответзаблокированному пользователю
Поцелуй в лоб больше не работает. Надо что-то менять. Предлагаю французский поцелуй.
Постоянно будешь на поле выходить для этого?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости