1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Гинер: «Если бы у меня не было уверенности в исходе дерби, я бы не занимался ЦСКА»

0

Евгений Гинер: «Если бы у меня не было уверенности в исходе дерби, я бы не занимался ЦСКА»

Президент ЦСКА Евгений Гинер поделился ожиданиями от матча 22-го тура РПЛ со «Спартаком».

«Ощущения перед дерби со «Спартаком»? Если бы у меня не было уверенности в исходе дерби, то я бы не занимался клубом. ЦСКА за последние 18 лет всем все доказал.

Я благодарен нашим болельщикам, которые стали вести себя совсем иначе. На трибунах появились семьи, дети, женщины. Да, был толчок в виде чемпионата мира. Но у нас молодая команда, которая играет в футбол и получает от этого удовольствие.

Можно забить один и отстаивать его. Но как же удовольствие? Поэтому я надеюсь, что игра со «Спартаком» будет красивой, интересной. И с результатом в нашу пользу», — сказал Гинер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Смотрю на Гинера и грущу, от того как он постарел
Смотрю на Гинера и грущу, от того как он постарел
Может пример не к месту, но у нас сборной по биатлону руководит 70-летний Анатолий Хованцев. Который, не смотря на свой почтенный возраст, сохранил светлость разума и остроту ума. И по заверению его очень титулованной воспитанницы, "он бодр как двадцатилетний пацан".

В нашем спорте всегда кричат о омоложении руководства на всех ступенях. Но только к высококлассным специалистам и мудрым деятелям, как Гинер, это не относится. Он еще ни одну сделку провернёт и ни один европейский гранд посадит на жопу, уж поверьте ;)
Ответзаблокированному пользователю
Может пример не к месту, но у нас сборной по биатлону руководит 70-летний Анатолий Хованцев. Который, не смотря на свой почтенный возраст, сохранил светлость разума и остроту ума. И по заверению его очень титулованной воспитанницы, "он бодр как двадцатилетний пацан". В нашем спорте всегда кричат о омоложении руководства на всех ступенях. Но только к высококлассным специалистам и мудрым деятелям, как Гинер, это не относится. Он еще ни одну сделку провернёт и ни один европейский гранд посадит на жопу, уж поверьте ;)
думаю речь шла о внешнем виде, к сожалению, вся эта ситуация с бизнесом с 2014 года очень быстро отразилась на внешнем виде ЕЛГ
Опять всё перевернули. На самом деле ЕЛГ сказал: "Если бы я не был уверен в команде, то ей бы не занимался". А про дерби он лишь сказал, что надеется на успех.
Нас ждёт настоящее дерби!

Удачи - всем, без травм - всем, победы - ЦСКА ⚽⚽
Не удивлюсь, если привычка к лояльному судейству сыграет со Спартаком злую шутку в предстоящем туре - Гинеру своего судью не подсунешь.
ОтветOwen_the_Simple
Не удивлюсь, если привычка к лояльному судейству сыграет со Спартаком злую шутку в предстоящем туре - Гинеру своего судью не подсунешь.
Согласен, у Гинера свои судьи есть.
ОтветOwen_the_Simple
Не удивлюсь, если привычка к лояльному судейству сыграет со Спартаком злую шутку в предстоящем туре - Гинеру своего судью не подсунешь.
Думаешь у Спартака поэтому нет ни единого шанса?
Нормальные слова, нормального коня. Но игра будет у нас. Верю в победу Спартака. Жду битву, но без травм.
Журналисты как всегда захотели хайпануть и перекрутили фразу об уверенности в собственном клубе на уверенность в победе в дерби. Многие тут же подхватили и давай комментарии строчить. Расслабьтесь Гинер ясно дал понять в своём интервью, 1) что он верит в команду 2) результаты этого сезона не так важны, как важна красивая игра команды 3) есть надежда на успех в дерби
ОтветValar
Журналисты как всегда захотели хайпануть и перекрутили фразу об уверенности в собственном клубе на уверенность в победе в дерби. Многие тут же подхватили и давай комментарии строчить. Расслабьтесь Гинер ясно дал понять в своём интервью, 1) что он верит в команду 2) результаты этого сезона не так важны, как важна красивая игра команды 3) есть надежда на успех в дерби
Дал понять что результат не важен? Красивая игра? Ну.... плохо им ты знаешь Гинера. Для него игра чепуха а вот результат превыше всего. Проиграть в дерби это 99 процентов не выход в лч,а именно это основная задача ибо именно за это Гинер получает деньги которые позволяют ему держаться и выплачивать кредит . Если клуб не выйдет то тогда единственный выход будет продажа активов. Из ликвидных сегодня это Фернандес и в меньшей степени чалов,а заменят их очередными максимками из второй шведской лиги. Сегодня футбол без вложений недееспособен,а смягчат лимит и без денег чемпионат будет похож на французкий где есть одна команда и еще пара борящихся за подиум и цска в них не попадет. Так что это лицемерие по поводу результата
ОтветValar
Журналисты как всегда захотели хайпануть и перекрутили фразу об уверенности в собственном клубе на уверенность в победе в дерби. Многие тут же подхватили и давай комментарии строчить. Расслабьтесь Гинер ясно дал понять в своём интервью, 1) что он верит в команду 2) результаты этого сезона не так важны, как важна красивая игра команды 3) есть надежда на успех в дерби
Красивая игра ЦСКА? Окстись, ее никогда у ЦСКА не было, вернее была пару лет с Газзаевым, но сошла на нет с тем же Газзаевым. Потом со Слуцким - это был вообще ужас трусости, все в обороне даже с российскими аутсайдерами и дальний заброс вперед, то на Вагнера, то на Думбия, потом на Мусу. А с Ганчаренко вообще непонятно что за игра, но красоты в ней точно нет совсем. Будем надеяться, что появятся хотя бы проблески, команда то действительно молодая по составу.
Если бы у меня не было уверенности в исходе дерби, то я бы не занимался клубом.

всё оплачено уже, что ли? :)
Ответkenny_182
Если бы у меня не было уверенности в исходе дерби, то я бы не занимался клубом. всё оплачено уже, что ли? :)
ржд все оплатило.
Что несет этот бандит? Цска играет в очень трусливый и скучный футбол. Как эта недокоманда обороняла 2:0 против Уфы и обосралась))))
Ответзаблокированному пользователю
Что несет этот бандит? Цска играет в очень трусливый и скучный футбол. Как эта недокоманда обороняла 2:0 против Уфы и обосралась))))
С питерской Уфой 2:0 и сыграли, Васян, ты о чем?
Ответзаблокированному пользователю
С питерской Уфой 2:0 и сыграли, Васян, ты о чем?
Зенит испанцы пару раз ...гащпром страдает.
уже проплачено? оперативно
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости