1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Солари расстроен отношением «Реала». Он не ждал, что его уволят до конца сезона

0

Солари расстроен отношением «Реала». Он не ждал, что его уволят до конца сезона

Бывший главный тренер «Реала» Сантьяго Солари недоволен отношением со стороны клуба после увольнения.

Аргентинец был отправлен в отставку 11 марта, новым главным тренером был назначен Зинедин Зидан.

После своего увольнения Солари отдыхает на Ибице. «Реал» дал понять тренеру, что планирует оставить его в структуре клуба, но до сих пор не сообщил ему ничего конкретного, сообщает El Confidencial.

Сам Солари не мог представить, что ему не дадут доработать до конца сезона.

В связи с тем, что его новая роль в «Реале» до сих пор неизвестна, 42-летний специалист рассматривает возможность продолжения тренерской карьеры в другой команде.

Сегодня Перес заменил Солари на Зидана. 18 лет назад Дель Боске сделал то же самое

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: El Confidential

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А я был расстроен результатами команды под его руководством, я не ожидал, что клуб вылетит из борьбы за три трофея за неделю.
А я был расстроен результатами команды под его руководством, я не ожидал, что клуб вылетит из борьбы за три трофея за неделю.
Да подожди еще Зидан к делу не преступил нормально. Или если он сольет пару матчей подряд, то ты и его гнать будешь из-за результатов?
А я был расстроен результатами команды под его руководством, я не ожидал, что клуб вылетит из борьбы за три трофея за неделю.
Так надо было понимать куда пришел,зато Зидану 500 млн на построение команды
Да Санитьяго, как по мне, так вообще ни в чём не виноват. Попал в самое неподходящее время в команду и достойно шёл с ней.
Просто представьте на секунду, как бы всё обернулось, если бы Вини реализовал все свои шансы в первом Класико на СБ...
ОтветM.Garayev10
Да Санитьяго, как по мне, так вообще ни в чём не виноват. Попал в самое неподходящее время в команду и достойно шёл с ней. Просто представьте на секунду, как бы всё обернулось, если бы Вини реализовал все свои шансы в первом Класико на СБ...
Представьте на секунду, как бы всё обернулось, если бы... Всю историю пришлось бы переписать
ОтветM.Garayev10
Да Санитьяго, как по мне, так вообще ни в чём не виноват. Попал в самое неподходящее время в команду и достойно шёл с ней. Просто представьте на секунду, как бы всё обернулось, если бы Вини реализовал все свои шансы в первом Класико на СБ...
Так выпьем за здоровье Венисиуса !!!
Тезисы - отдыхает на ибице и очень расстроен - не могут быть в одной статье )
ОтветKulagin_m
Тезисы - отдыхает на ибице и очень расстроен - не могут быть в одной статье )
Отдыхает на Ибице и с горя глушит текилу ящиками.
ОтветKulagin_m
Тезисы - отдыхает на ибице и очень расстроен - не могут быть в одной статье )
У миллионеров иные уровни нежности)
С другой стороны, он сделал невозможное - вернул Зидана в Реал!
А зачем растраиваться? За неделю он профукпл лч кубок испании и чемпионат испании
расстраивается на ибице
расстраивается на ибице
как говорил великий философ Стетхэм: лучше грустить на БМВ, чем на маршрутке
Санти провел 1 сложнейший отрезок очень здорово.

Реал играл ужасно, но результат был, а потом случилась эта неделя... 3 матча - 3 поражения и прекращение борьбы во всех турнирах.

Было и так ясно, что летом будет другой тренер, а эти поражения просто ускорили процесс.

Если поражение от Барсы еще можно понять, тк Реал в этом сезоне слаб, но 3 поряд поражения дома, провал от Аякса...

Сантьяго сделал все, что мог, даже больше. Благодаря ему, теперь у Зидана есть в обойме Винисиус, Регилон, Вальверде и Льоренте.
Ответзаблокированному пользователю
Санти провел 1 сложнейший отрезок очень здорово. Реал играл ужасно, но результат был, а потом случилась эта неделя... 3 матча - 3 поражения и прекращение борьбы во всех турнирах. Было и так ясно, что летом будет другой тренер, а эти поражения просто ускорили процесс. Если поражение от Барсы еще можно понять, тк Реал в этом сезоне слаб, но 3 поряд поражения дома, провал от Аякса... Сантьяго сделал все, что мог, даже больше. Благодаря ему, теперь у Зидана есть в обойме Винисиус, Регилон, Вальверде и Льоренте.
И благодаря Солари, у Зидана есть карт бланш от Переса.
Далеко не болельщик Реала,но мне очень понравилось,как выглядели сливочные в ничейном матче с Барсой.Чувствовалось,что есть игра,есть тренерские идеи.Надо было оставить его,хотя бы до конца сезона.Немного некрасиво вышло все.Впрочем,болел Реала можно понять,вернулся их герой.Удачи Зизу✌🏼
Ответil capitano68
Далеко не болельщик Реала,но мне очень понравилось,как выглядели сливочные в ничейном матче с Барсой.Чувствовалось,что есть игра,есть тренерские идеи.Надо было оставить его,хотя бы до конца сезона.Немного некрасиво вышло все.Впрочем,болел Реала можно понять,вернулся их герой.Удачи Зизу✌🏼
Да слили его. Хотя. нет, просто не умерли за тренера до конца.
Ответil capitano68
Далеко не болельщик Реала,но мне очень понравилось,как выглядели сливочные в ничейном матче с Барсой.Чувствовалось,что есть игра,есть тренерские идеи.Надо было оставить его,хотя бы до конца сезона.Немного некрасиво вышло все.Впрочем,болел Реала можно понять,вернулся их герой.Удачи Зизу✌🏼
Перес не мог рисковать, потому что Зидан уже одной ногой был в Ювентусе, а лучше варианта для Реале сейчас не найти.
Но надо отметить, что есть и позитив в том, что он доверил игровое время Винисиусу и Регилону, за это его конечно стоит поблагодарить.
Ответcorazon blanco
Но надо отметить, что есть и позитив в том, что он доверил игровое время Винисиусу и Регилону, за это его конечно стоит поблагодарить.
Так из-за этого и вылетели))) Глоры вообще чтоли причинноследственные связи не видят)))
Ответзаблокированному пользователю
Так из-за этого и вылетели))) Глоры вообще чтоли причинноследственные связи не видят)))
Реализация безусловно хромает, удар не поставлен, но я уверен, что он прибавит в этом аспекте, тот же Карим тоже пару отличных моментов упустил
На обычной работе три месяца – это испытательный срок, в течение которого сотрудник показывает свою скорее техническую компетенцию: умения и понимание процессов бизнеса, производства и т.п. Реальные результаты в большинстве своём сотрудник покажет полгода-год спустя.

А тут человеку дали тонущую команду посреди сезона, он явно поправил психологию, подтянул результаты, игры тоже не сказать что не было - и его увольняют, потому что эти балбесы слили три матча подряд.

Лично мне его недовольство вполне понятно.
ОтветGrim Fandango
На обычной работе три месяца – это испытательный срок, в течение которого сотрудник показывает свою скорее техническую компетенцию: умения и понимание процессов бизнеса, производства и т.п. Реальные результаты в большинстве своём сотрудник покажет полгода-год спустя. А тут человеку дали тонущую команду посреди сезона, он явно поправил психологию, подтянул результаты, игры тоже не сказать что не было - и его увольняют, потому что эти балбесы слили три матча подряд. Лично мне его недовольство вполне понятно.
"Поправил психологию", "игры не сказать, чтобы не было" - эти результаты существуют лишь в вашем сознании. Но вы, пожалуй, правы в первом абзаце. Солари своей компетенции не показал и испытательный срок не выдержал со всей очевидностью.
ОтветS.Vladimirov
"Поправил психологию", "игры не сказать, чтобы не было" - эти результаты существуют лишь в вашем сознании. Но вы, пожалуй, правы в первом абзаце. Солари своей компетенции не показал и испытательный срок не выдержал со всей очевидностью.
Ответ из серии «Солари не прошёл испытательный срок» был довольно предсказуем, хотя я специально уточнил, что это понятие применимо к условной «обычной» работе. Здесь ситуация иная, трёх месяцев, да ещё посреди штормового сезона, мало, чтобы вывести команду на требл. Такое под силу единицам, и вряд ли молодой тренер без опыта всерьёз мог рассматриваться как спаситель.

Скажем прямо, вряд ли кто-то из нас, сторонних наблюдателей, верил, что Солари годится на роль кризис-менеджера в столь большую команду. Я почти уверен, что и Перес не верил, просто Конте заломил ценник, и пришлось изобретать временное решение. Реалистичным результатом его работы выглядели место в зоне ЛЧ по результатам сезона и возможно Кубок Испании. С одной из двух задач Солари на момент увольнения справился, подняв Реал на 3 место. Он показал положительную динамику, и это существует не в моем воображении, а легко подтверждается таблицей Ла Лиги.

Да, потом случилась та злосчастная неделя, но это даже забавно, с какой лёгкостью диванные аналитики обесценивают труд человека только потому, что клуб не взял трофеи, на которые и так вряд ли мог претендовать.

Во всем произошедшем Перес виноват куда больше, чем Солари. Взять тренера без опыта в ожидании чудес, а когда чудес предсказуемо не случилось, увольнять его досрочно - это смахивает на самодурство.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости