62

У Иско перевес на 4,5 кг. Он отказывался взвешиваться при Солари

Журналист OK Diario Эдуардо Инда рассказал о проблемах полузащитника «Реала» Иско с весом.

«Иско сильно набрал в весе. Очень много для игрока высокого уровня – на 4,5 килограмма больше нормы, которую для него высчитали тренеры по физподготовке и нутриционисты.

Нужно сказать, что он отказывался взвешиваться. Мне говорили, что он не делал этого уже четыре месяца. Идеального веса у него не было с финала Лиги чемпионов. Недовольство Солари Иско связано как раз с этим», – сказал Инда в эфире El Chiringuito.

Ранее сообщалось, что Иско был недоволен тем, что Солари требовал от игроков взвешиваться каждый понедельник, и сам отказывался это делать.

Прогнозы на футбол

Источник: OK Diario
63 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Толстый на ворота
Ответ заблокированному пользователю
Толстый на ворота
сказали нутриционисты)
Ответ заблокированному пользователю
Толстый на ворота
Ага, там метр с кепкой)
Не отменяя факта, что Солари не очень сильный тренер, поведение Иско довольно непрофессиональное.
Ответ Phil Kuchkanov
Не отменяя факта, что Солари не очень сильный тренер, поведение Иско довольно непрофессиональное.
Все говорят что солари физрук, извините но с текущим составом реала и зидан ничем не помог бы.
Поведение не похоже на «буду работать, что бы заслужить место»
Ты футболист, держать своё тело в идеальной форме - часть твоей работы. Что значит "не буду взвешиваться"?
Это как если я на работе откажусь отчет за месяц показывать. Ну это даже звучит нелепо.
Ты футболист, держать своё тело в идеальной форме - часть твоей работы. Что значит "не буду взвешиваться"? Это как если я на работе откажусь отчет за месяц показывать. Ну это даже звучит нелепо.
Если отзеркаливать ситуацию с Иско, то придётся отказываться показывать отчёт аж за 4 месяца))
Правда не думаю, что такое возможно)
А он в какой весовой категории выступает!?
Ответ Sevuska
А он в какой весовой категории выступает!?
В категории «дубль»)
Это всё каталонские чипсы😬
Что же кеп ему не навешал в раздевалке
Мальчик просто много кушает, в смысле - зажрался!
Капризный игрок Иско. Игрок настроения. Нельзя делать на него ставку. Лучше летом продать.
Мне не понятно. Вот ты играешь в одном из самых сильных клубов, тебя считают профи, ты много зарабатываешь, сам наверное тоже себя профи считаешь, а потом оказывается, что ты знаешь про свой лишний вес, плачешь, ведешь себя не профессионально. Что с Иско не так, даже за своим весом не может следить?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем