1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хамес не хочет оставаться в «Баварии» и планирует вернуться в «Реал»

0

Хамес не хочет оставаться в «Баварии» и планирует вернуться в «Реал»

Вопрос о будущем полузащитника Хамеса Родригеса, выступающего за «Баварию» на правах аренды из «Реала», не решен.

По информации Marca, футболист не хочет оставаться в Мюнхене и намерен летом вернуться в мадридский клуб. Он планирует пообщаться с Флорентино Пересом и Зинедином Зиданом, с которым у него было недопонимание. Если же «Реал» не будет в нем заинтересован, тогда он хочет уйти в другой клуб.

«Никто не знает, что случится в будущем. Клубы проведут переговоры.

Я всем доволен и комфортно себя здесь чувствую. Ковач – хороший тренер. Уверен, мы можем выиграть много трофеев с ним», – сказал Хамес в эфире Sport1.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что то я ничего не понял :Заголовок

Хамес не планирует оставаться в "Баварии" и хочет вернутся в "Реал".

Сам Хамес :

Я всем доволен и комфортно себя здесь чувствую. Ковач – хороший тренер. Уверен, мы можем выиграть много трофеев.
Как это вообще сочитается спортс?
ОтветCruel Snake
Что то я ничего не понял :Заголовок Хамес не планирует оставаться в "Баварии" и хочет вернутся в "Реал". Сам Хамес : Я всем доволен и комфортно себя здесь чувствую. Ковач – хороший тренер. Уверен, мы можем выиграть много трофеев. Как это вообще сочитается спортс?
Ковач - хороший тренер. Мог бы кто то такое прилагательное перед тренером серьезным использовать? Семака можно назвать хорошим тренером, а не Гвардьолу или Хайнкеса.
Ковач - хороший тренер. Мог бы кто то такое прилагательное перед тренером серьезным использовать? Семака можно назвать хорошим тренером, а не Гвардьолу или Хайнкеса.
Так отличный тренер его в основу и не поставит
Зидан предоставит ему достойное место на скамейке запасных
Ответзаблокированному пользователю
Зидан предоставит ему достойное место на скамейке запасных
А помните как Хамес, Асенсио, Мората выходили на замену и делали результат. А щас, такой скамейки нет(((
Ответзаблокированному пользователю
Зидан предоставит ему достойное место на скамейке запасных
Он его вообще не хочет обратно в Реал,Зидан.так,что даже о скамейке не может,быть и речи
Одни и те же слухи по сотому кругу.
Я бы хотел видеть Хамеса в Реале, а вот Иско хорошо бы выгодно продать в подходящий для него клуб (например Сити).
Я бы хотел видеть Хамеса в Реале, а вот Иско хорошо бы выгодно продать в подходящий для него клуб (например Сити).
ЗиЗу сказал Фло, чтобы его не продавали!!!
Я бы хотел видеть Хамеса в Реале, а вот Иско хорошо бы выгодно продать в подходящий для него клуб (например Сити).
Иско сильнее Хамеса. На порядок.
Спортс сам себя превзошел в абсурдности перевода
Комментарий удален
ОтветBayern-98
Комментарий удален
Брандту до Хамеса,как раком до Китая
ОтветBayern-98
Комментарий удален
Цены из 2012 года подвезли или у него отступные?
На сегодняшний день Хамес на голову сильнее и умнее Брандта,но у Юлиана есть большой потенциал, а сможет ли он его раскрыть,это уже зависит только от него самого,но на данный момент он игрок среднего европейского уровня,не более того. (Это лично моё мнение)
В Баварии показывает хороший футбол.
Зидану не нужен.
А какому еще топ клубу нужен?
Ювентус? Спорно.
Нужен условным Арсеналам.
Зачем уходить?
Хамес в чемпионском сезоне был хорош после выхода со скамейки. Но держать такого игрока на лавке очень дорого.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости