1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрген Клопп: «Даже подумать не могу, что «Порту» – лучший вариант жеребьевки»

0

Юрген Клопп: «Даже подумать не могу, что «Порту» – лучший вариант жеребьевки»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился мыслями о жеребьевке 1/4 финала Лиги чемпионов, по итогам которой мерсисайдцам достался «Порту».

«Что я могу сказать? Это «Порту», мы уже с ними играли и знали, как нам пришлось потрудиться в прошлом году.

Результат в итоге оказался странным, конечно, для нас очень приятным, но странным. В ответной игре мы увидели характер «Порту» и их уровень игры.

Я даже подумать не могу, что это лучший вариант жеребьевки, потому что это не так. Это просто жеребьевка, соперник, к которому нужно готовиться, и этим мы и будем заниматься, когда начнем подготовку к матчу.

«Порту» не было в моем виш-листе, но теперь они наш соперник, и нам придется с ними играть. Первое, что нужно делать в такой ситуации, – убедиться, что каждый относится к сопернику с должным уважением. И у нас оно на 100% будет», – сказал Клопп.

«Барселона» сыграет с «МЮ», «Ман Сити» – с «Тоттенхэмом» и другие пары 1/4 финала ЛЧ

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Клопп: "Хотели бы сыграть с Реалом, но увы"
Я понимаю, почему он это говорит, но это пиз***ж чистой воды)
ОтветEgor Misnikov
Я понимаю, почему он это говорит, но это пиз***ж чистой воды)
Ну как в политике :)
ОтветEgor Misnikov
Я понимаю, почему он это говорит, но это пиз***ж чистой воды)
дипломатия, одним словом)
Какой же Клопп дипломат
"Порту» не было в моем виш-листе..."
А кто тогда там был, Барселона?
ОтветExorcium
"Порту» не было в моем виш-листе..." А кто тогда там был, Барселона?
Ему Барса и нужна была, чтоб слить турнир без лишних вопросов, и сосредоточиться на АПЛ, теперь придется еще и полуфинал играть
ОтветExorcium
"Порту» не было в моем виш-листе..." А кто тогда там был, Барселона?
Сити
Какой же Клопп адекват
Трезвый подход, мне нравится !
Теперь интересно увидеть вишлист Клоппа ))
Ответliverevil
Теперь интересно увидеть вишлист Клоппа ))
все пункты вишлиста - Ман Сити)
ОтветKobe81pts
все пункты вишлиста - Ман Сити)
Кроме последнего пункта: там был МЮ )
Да ладно Юрген,я аж вижу твой хохот внутри,когда эти слова говорил
В отдельном матче что угодно может произойти.
Судьба)))...

лицемериния нет.Выносили мы мусор,и нас подметали.Но...видно боги решили повеселится...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости