1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Впервые за 13 лет ни один клуб бундеслиги не пробился в 1/4 финала ЛЧ

0

Впервые за 13 лет ни один клуб бундеслиги не пробился в 1/4 финала ЛЧ

«Бавария» проиграла «Ливерпулю» в 1/8 финала Лиги чемпионов (1:3 по сумме двух матчей).

Ранее дортмундская «Боруссия» уступила «Тоттенхэму» (0:4 по сумме двух матчей), а «Шальке» – «Ман Сити» (2:10 по сумме двух матчей). «Хоффенхайм», четверый немецкий клуб ЛЧ, выбыл по итогам группового этапа.

Таким образом, в четвертьфинале главного еврокубка не оказалось ни одной немецкой команды. Подобное случилось впервые за 13 лет – с сезона-2005/06.

Тогда в 1/8 финала вылетели «Бавария» и «Вердер», а на групповом этапе – «Шальке».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: MisterChip

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В Германии нынешний год совсем уж бледный.
але, спортс
Боруссия - Ттх (0:4) по сумме двух матчей
Сити - Шальке (10:2)
исправьте
Айнтрахт защищает честь бундеслиги, кто бы мог подумать
На самом деле, Спасибо Баварии. Она убила свой же чемпионат. Вместо того, чтобы привлекать из-за границы легионеров так он топ игроков забирает у прямых конкурентов. Понятно это косвенная причина, но уверен одна из главных
Ответзаблокированному пользователю
На самом деле, Спасибо Баварии. Она убила свой же чемпионат. Вместо того, чтобы привлекать из-за границы легионеров так он топ игроков забирает у прямых конкурентов. Понятно это косвенная причина, но уверен одна из главных
Если бы этих игроков не забирала Бавария, их бы брали клубы из других чемпионатов:) А Боруссия сама себе палки в колёса ставит продавая лидеров, или это Бавария купила Аубу, Мхитаряна?:) Я не люблю Баварию, но нести дичь о том, что она виновата это просто глупо:)))
Ответrigobersong
Если бы этих игроков не забирала Бавария, их бы брали клубы из других чемпионатов:) А Боруссия сама себе палки в колёса ставит продавая лидеров, или это Бавария купила Аубу, Мхитаряна?:) Я не люблю Баварию, но нести дичь о том, что она виновата это просто глупо:)))
Да хвати фигню то нести,половину добротной бундеслиги уже купили в Англию ,там бегают колашинацы,Лено ,Фирмино,могу много Фамилий назвать, многие бегу из Германии вообще
Это определенный показатель со знаком минус
В 2007 Бавария играла в 1/4 с Миланом. Так что впервые за 12 лет.
Ответзаблокированному пользователю
В 2007 Бавария играла в 1/4 с Миланом. Так что впервые за 12 лет.
тут говориться , что в 1/4 ни одна команда не играет из бундеслиги
а ты твердишь в 1/4 Бавария играла с Миланом
Ответзаблокированному пользователю
тут говориться , что в 1/4 ни одна команда не играет из бундеслиги а ты твердишь в 1/4 Бавария играла с Миланом
Дурачок, читать научись. Да и писать заодно тоже. В новости написано, что с 2006 немцы не проходили в 1/4. Это неправда - в 2007 Бавария играла в 1/4.
В принципе Бундеслига, не самый сильный чемпонат, а у Баварии идет перестройка, и связанный с этим спад результатов. Иногда проходит плавно смена поколений; иногда пробелматично, как сейчас, не нужно искать виноватых
В принципе Бундеслига, не самый сильный чемпонат, а у Баварии идет перестройка, и связанный с этим спад результатов. Иногда проходит плавно смена поколений; иногда пробелматично, как сейчас, не нужно искать виноватых
Перестройка перестройке рознь
Нам бы такую стабильность.
У испанцев еще хуже. Даже из ЕЛ вылетели все.
ОтветJor Hakobyan
У испанцев еще хуже. Даже из ЕЛ вылетели все.
Не все.Валенсия и Вильяреал прошли дальше.
ОтветBorDor
Не все.Валенсия и Вильяреал прошли дальше.
Да извиняюсь. Значит хуже нас нету.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости