1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент «Зенита» Медведев встретился с главой «Барселоны» Бартомеу

0

Президент «Зенита» Медведев встретился с главой «Барселоны» Бартомеу

Президент и генеральный директор «Зенита» Александр Медведев посетил «Барселону» с рабочим визитом.

Медведев встретился с президентом каталонского клуба Жозепом Бартомеу и обсудил перспективы сотрудничества клубов, включая развитие академии и клубной инфраструктуры.

Президенты договорились об обмене опытом и практическом взаимодействии по широкому кругу вопросов.

После встречи Медведев отправился в расположение «Зенита». Сегодня петербургский клуб сыграет против «Вильярреала» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы.

Президент «Зенита» Медведев обсудит с главой «Барселоны» Бартомеу сотрудничество академий

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тут одно из двух либо Месси покупать,либо Заболотного впарить Барселоне в качестве манекена, подошел бы в самый раз.
Ответмистик
Тут одно из двух либо Месси покупать,либо Заболотного впарить Барселоне в качестве манекена, подошел бы в самый раз.
Ну или водичку может подносить, если правда хоть с этим справится
Ответмистик
Тут одно из двух либо Месси покупать,либо Заболотного впарить Барселоне в качестве манекена, подошел бы в самый раз.
Я думаю испанские манекены получше работают с мячом)
Думаю, заболотного в Барселону отпустят, подрастает замена суаресу!
Ответemet
Думаю, заболотного в Барселону отпустят, подрастает замена суаресу!
😂😂😂😂😂Шутник от Бога!!!!
Ответemet
Думаю, заболотного в Барселону отпустят, подрастает замена суаресу!
Не потянут трансфер, увы...
"Президент Медведев посетил Барселону с рабочим визитом" звучит как будто я снова в 2008м
Ответschwein
"Президент Медведев посетил Барселону с рабочим визитом" звучит как будто я снова в 2008м
Проверь на всякий случай, вдруг и доллар по 30))
Ответschwein
"Президент Медведев посетил Барселону с рабочим визитом" звучит как будто я снова в 2008м
И рванул в обменник ))
Газопровод Колпино-Барселона?))
Либо Месси в аренду, либо кран перекроем?
Народ, не глядя сваноговал,что все шутки будут про Заболотного. Вам самим то не противно уже от своей ограниченности?Еще и по сотне плюсов.Грусть.
Народ, не глядя сваноговал,что все шутки будут про Заболотного. Вам самим то не противно уже от своей ограниченности?Еще и по сотне плюсов.Грусть.
Джокер просто обязан сегодня пару закатить. пхх
Гинер с прядкиным встречается, федун с будогосским и аркашей. У всех свои приоритеты.
Гинер с прядкиным встречается, федун с будогосским и аркашей. У всех свои приоритеты.
Ну, и? Медведев может встречаться хоть с Трампом, только реальность такова что зенит не по силам даже зона вылета примеры.
Гинер с прядкиным встречается, федун с будогосским и аркашей. У всех свои приоритеты.
точно, кто-то в ЛЧ каждый год играет (с топами типа Реала или Баварии), а кто-то из ЛЕ не вылазит (играя с дном типа Вильярреала)... так и есть - у всех свои приоритеты...
А какой опыт «Зенита» пригодится «Барселоне»?😳😳😂
Пенальти друг другу били?
Вода, вода, кругом вода....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости