1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент «Зенита» Медведев обсудит с главой «Барселоны» Бартомеу сотрудничество академий

0

Президент «Зенита» Медведев обсудит с главой «Барселоны» Бартомеу сотрудничество академий

Президент «Зенита» Александр Медведев сообщил о готовящейся встрече с президентом «Барселоны» Жозепом Бартомеу.

Об этом Медведев рассказал в Санкт-Петербурге во время посещения Кубка Дмитрия Бесова.

«Традиция будет продолжена, на турнир будут приезжать представители ведущих клубов.

У меня на следующей неделе запланирована встреча с президентом футбольного клуба «Барселона».

Одна из тем обсуждения – сотрудничество футбольных академий. Будем сотрудничать с лучшими академиями футбольного мира», – сообщил президент.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если все получится, это будет отличное развитие событий для Зенита, что тут можно ещё сказать.
Если все получится, это будет отличное развитие событий для Зенита, что тут можно ещё сказать.
Какое отличное ? Этот новый президент такой же популист как и старый. Будто Зениту кто - то мешает развивать свою академию. Может быть им просто это не нужно, если есть Лёша Миллер, который бабла всегда подкинет!
Если все получится, это будет отличное развитие событий для Зенита, что тут можно ещё сказать.
Барселоне это зачем кроме денег газпрома?
Зачем им сотрудничество академий, если зенитовская никого не выращивает.
Ответvzlet
Зачем им сотрудничество академий, если зенитовская никого не выращивает.
В каждой команде РПЛ есть по игроку , а то и больше , которые прошли академию Зенита
Ответзаблокированному пользователю
В каждой команде РПЛ есть по игроку , а то и больше , которые прошли академию Зенита
Комментарий скрыт
Да бред это популистский
Зе болотного можно будет отдать в аренду в третью команду академии дубля Барселоны
Ответзаблокированному пользователю
Зе болотного можно будет отдать в аренду в третью команду академии дубля Барселоны
Он в состав там не будет проходить.
Он в состав там не будет проходить.
Ну хоть манекены на базе зенита целые будут
у нас уже лет 10 договор с шальке, толку от этого ноль. хоть бы одного игрока привезли...это тоже самое будет, чиновничья жевачка которой можно отправдывать свою импотенцию в управлении академией футбольного клуба
Ну вот это по взрослому!
Академия Зенита - это Рубин? или еще какая то есть?
Опять... Воспитанников как не было так и нет.
Опять... Воспитанников как не было так и нет.
Зенит всё первое десятилетие играл со своими воспитанниками, во времена, когда московские играли с мукунками
Это применение ещё нескольким миллиардам рублей мы не упустим, сказал Медведев.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости