Лига чемпионов. 1/8 финала. «Ливерпуль» выбил «Баварию», «Барселона» прошла «Лион»

В ответных матчах 1/8 финала Лиги чемпионов «Ливерпуль» победил «Баварию» (3:1), «Барселона» обыграла «Лион» (5:1).

Английская и испанская команды вышли в следующую стадию турнира.

Sports.ru вел текстовые трансляции матчей «Бавария» – «Ливерпуль» и «Барселона» – «Лион».

Лига чемпионов

1/8 финала

Ответные матчи

Первый матч – 0:0

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

+94
В первом тайме эксперт Черданцев сказал, что смысла навешивать в штрафную Баварии нет никакого. Так как там в защите играют высоченные Хуммельс и Зуле, следовательно, у Ливерпуля на втором этаже нет никаких шансов. Во втором тайме Ван Дейк и Мане забивают головой..
+85
0
+85
Ван Дейк отличный игрок. Ещё в Саутгемптоне Ван Дайк здорово себя проявлял. Перейдя в Ливерпуль, Ван Дийк стал лидером обороны. Очень перспективный парень этот Ван Дуйк.
+85
-2
+83
Простите, но почему Бавария - Ливерпуль комментирует Черданцев? Он ни в Бундеслиге не разбирается, ни в АПЛ...Вообще в футболе(((
Ответ SOLMYR
Все прогрессивное человечество за Лион. Вперед Депай и компания.
+43
Предлагаю матч ТВ охеренный интерактив, в перерыве матча запускаешь голосование в группе тип меняем комментатора или нет и на кого. Черданцев как раз на метро успевать будет.
+42
0
+42
Цитаты великих людей: "Они как бы передергивают немножко на своей половине поля" (Г.Черданцев)
+39
0
+39
Конечно, дальше может случиться всё, что угодно, но насчёт 1/8 ЛЧ можно смело сказать, что в этом году эта стадия просто лучшая среди всех 1/8-х, которые когда-либо были ! Манчестер вышел, отправив зазнавшихся шейховых позорников расслабляться. Аякс выбил тех, кого казалось бы невозможно выбить из ЛЧ. Ювентус просто посмеялся над Атлетико, те вообще даже со своей половины поля выйти не могли весь матч, такого не бывало даже в матчах против Фрозиноне. Ещё предстоит матч Ливерпуля, они, конечно, могут не пройти, но в любом случае, из этой пары пройдёт достойный.
+49
-10
+39
Итоги первого тайма: Вандайк, Вайналдум, Бавария передергивает на своей половине, у Рафиньи торчик сучок из головы
Спасибо Жора
+37
0
+37
Неееееееееет! За что! Чердак! За что?!!!!!
+31
0
+31
Спрашивать у иностранцев как звучат их фамилии, на их языке - это какой-то верх дурости. В их языке есть звуки, которых нет в нашем языке и раз ты взялся произносить фамилии на языке оригинала, тогда тренируй произношение.

Он бы еще у Корейцев спросил, как правильно произносить их имена, я бы посмеялся.
+30
2003-2009 - GGMU! 2009-2018 - Hala Madrid! 2018-⏳ Força Juve! Ох уж эти глоры МюРеалаЮве
Глоры Роналду
+34
-5
+29
Как объяснить комментаторам, типа профессионалам, что при вар, боковой поднимает флаг по окончанию эпизода, дабы если ошибётся, что б не запороть гол, а если был, его отменят. Неужели они др сих пор этого понять не могут??
+28
0
+28
Ты бы лучше нашему Зениту пожелал удачи,а то уже забыли что такое лч и продолжаем позориться в ле против 18 команд.
+54
-28
+26
По идее, матч должны комментировать Казанский-Кривохарченко. Один спец по Англии, другой по Англии, в тандеме работают блестяще! Но это было слишком просто для Матч ТВ, надо же им дать повод ненавидеть себя ещё больше.