0

Юрий Семин: «Вызов в сборную Смолова справедлив. Он показывает хороший футбол»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин оценил возвращение в сборную России форварда Федора Смолова.

«Вызов в сборную Смолова — это полностью его заслуга. Вчера он хороший матч провел, показывает хороший футбол. Поэтому, наверное, его снова вызвали в сборную после перерыва.

Я думаю, таких игроков, как Смолов, не очень много, поэтому все справедливо. У каждого игрока есть какой-то определенный период, когда случаются спады.

На мой взгляд, Смолов сейчас значительно лучше выглядит как в физическом, так и в психологическом плане. Поэтому он готов играть в национальной сборной», — сказал Семин.

29-летний футболист не играл за сборную после ЧМ-2018.

Смолов разорвал «Анжи», Азмун забил 5-й гол за «Зенит». Что еще было в РПЛ, кроме «Спартака»

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чалов-Смолов, надеюсь Стас придумает как им вместе играть, очень интересно
ОтветDedmatros
Чалов-Смолов, надеюсь Стас придумает как им вместе играть, очень интересно
нЕчего придумывать, играть должен Фёдор
ОтветDedmatros
Чалов-Смолов, надеюсь Стас придумает как им вместе играть, очень интересно
Ничего он не будет придумывать и в старте выйдет Дзюба, т.к. вся игра заточена под его единоборства наверху. Даже когда он не забивает, он все равно ключевая фигура в атаке у Черчесова. К тому же Дзюба сейчас еще и капитан.
Тогда почему он у тебя на скамейке сидит в половине матчей?
ОтветMomus1
Тогда почему он у тебя на скамейке сидит в половине матчей?
Готовил его до нужной кондиции) Вчера был готов
ОтветMomus1
Тогда почему он у тебя на скамейке сидит в половине матчей?
Он финальную часть сборов пропустил из-за травмы небольшой, поэтому Эдер наигрывался в матчах, а Смолов даже в заявку на пару матчей не попал. Потом форму набирал. Набрал немного - выше в старте.
Дзюба только умеет толкатся, Азмун показал кто нап.
Сейчас многие нападающие предпочтительнее Дзюбы.
Как показал матч с анжи мяч у нас не держится, поэтому Смолову тяжело. В краснодаре был другой футбол.
С Бельгией будут Дзюба и Смолов. Как более опытные в бодалове с превосходящим соперником. А с Казахстаном выпустят уже Чалова, статистику набивать.
Он лучше чем Зе, поэтому согласен
Конечно пусть играет на тренировке!)
Ага показывает ...... С Анжи только
А разве Сёмин снова главный тренер сборной России по футболу ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем