1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Медведев: «Мхитарян потенциально может заинтересовать «Зенит»

0

Александр Медведев: «Мхитарян потенциально может заинтересовать «Зенит»

Президент «Зенита» Александр Медведев прокомментировал свои слова об интересе к полузащитнику «Арсенала» Генриху Мхитаряну, сказанные на встрече Лазаревского клуба

«Это была российско-армянская встреча, поэтому там была упомянута фамилия Мхитаряна как футболиста, который потенциально может нас заинтересовать.

Но у него действующий контракт с «Арсеналом», это нужно учитывать. Это не вопрос ближайшего времени или следующего трансферного окна», – сказал Медведев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Так ему уже 30 лет) когда он может заинтересовать зенит? В 35?
Так ему уже 30 лет) когда он может заинтересовать зенит? В 35?
Зенит, то он может интересовать уже лет как 5.
А вот насколько сам Мхитарян заинтересован в Зените)
Переход Генриха был бы конечно топ трансфер)
Так ему уже 30 лет) когда он может заинтересовать зенит? В 35?
Комментарий скрыт
Заголовок один, по факту же обычный реверанс в сторону самого заметного игрока другой стороны. Хотя чего удивляться)
Было бы отлично если бы этот дед не лез в работу Рибальты
В клубе есть профессионал, который разберется
ОтветSMART789
Было бы отлично если бы этот дед не лез в работу Рибальты В клубе есть профессионал, который разберется
Медведев за Динамо болеет. Зенит ему похрен.
Мхитаряну не стоило покидать Дортмунд. Лучшие годы под откос пустил переходом в Мю .
Ответзаблокированному пользователю
Мхитаряну не стоило покидать Дортмунд. Лучшие годы под откос пустил переходом в Мю .
Ну дык МЮ же, не хухры мухры, и по деньгам намного круче было. Кто ж знал, что у Маура климакс в самом расцвете?
С Мхитаряном Зенит может пошуметь в ЕК, это ТОП.
ОтветOtto Kretschmer
С Мхитаряном Зенит может пошуметь в ЕК, это ТОП.
Лучше бы Халка на пару лет вернули,думаю цена одинаковая на них,а Мхитарян сказал,что не будет рассматривать Россию в ближайшие 2 года,ну и на фиг нам человек,который приедет доигрывать,который не хочет особо играть у нас.Нужны игроки,которые будут играть за город,за болельщиков,а не отбывать номер за бабки.
Лучше бы Халка на пару лет вернули,думаю цена одинаковая на них,а Мхитарян сказал,что не будет рассматривать Россию в ближайшие 2 года,ну и на фиг нам человек,который приедет доигрывать,который не хочет особо играть у нас.Нужны игроки,которые будут играть за город,за болельщиков,а не отбывать номер за бабки.
Генрих нигде за бабки номер не отбывал, даже если в Зенит приедет через два года, будет играть на максимуме на который способен, то есть уровень будет демонстрировать по любому высочайший( для РПЛ). Но по Халку, ты конечно прав, он вам не чужой и вы ему почти родные.
Генрих ключевой игрок Арсенала не думаю что данный момент ему интересны другие клубы
Это не вопрос - можно понять по разному, когда говорит такой весомый человек)
Тимощук, Ракицкий, Мхитарян всё логично тем более Нобоа не молодеет.
Его зимой надо было брать. Щас уже можно забыть.
Мхитаряну зеня на уху не нужен)
Ответзаблокированному пользователю
Мхитаряну зеня на уху не нужен)
Думаешь, как Спартак нужен был Терри?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости