Александр Медведев: «Зенит» поедет в Испанию не доигрывать, а бороться»
Президент «Зенита» Александр Медведев прокомментировал поражение в матче 1/8 финала Лиги Европы с «Вильярреалом» (1:3).
«Результат говорит сам за себя, свои возможности мы не использовали, а соперник реализовал практически все свои моменты.
Конечно, переход от обороны к атаке не удался, уступили в движении, не смогли активно прессинговать несколькими игроками, хотя моменты у нас были.
Команда поедет в Испанию не доигрывать 1/8 финала, а бороться», – сказал Медведев.
Ответный матч команд пройдет в Испании 14 марта.
Опубликовано: litterkenny
Источник: ТАСС
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости















Комментарии
Увидеть лицо Миллера и умереть )
Я матч смотрел, ноу меня и мысли не возникло разглядывать, как там Миллер.
Как впрочем никогда не разглядываю физиономии Федуна, Лаврова, Назарова, Гинера, Бабаева...
Зачем мне на эти рожи смотреть?
А кому-то оказывается рожи покоя не дают ))
- Таки да.
- И шо бы вы, как специалист, сказали за комбинации в нападении наших?
- Я вас умоляю, Изя! Какие комбинации!? Это панические атаки.