1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Медведев: «Зенит» поедет в Испанию не доигрывать, а бороться»

0

Александр Медведев: «Зенит» поедет в Испанию не доигрывать, а бороться»

Президент «Зенита» Александр Медведев прокомментировал поражение в матче 1/8 финала Лиги Европы с «Вильярреалом» (1:3). 

«Результат говорит сам за себя, свои возможности мы не использовали, а соперник реализовал практически все свои моменты.

Конечно, переход от обороны к атаке не удался, уступили в движении, не смогли активно прессинговать несколькими игроками, хотя моменты у нас были.

Команда поедет в Испанию не доигрывать 1/8 финала, а бороться», – сказал Медведев.

Ответный матч команд пройдет в Испании 14 марта.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Опять бицца-бороцца... В футбол когда играть будем, господа?
ОтветDemn213
Опять бицца-бороцца... В футбол когда играть будем, господа?
Ха, мы че брозильцы в футбол играть... русские будут бороцца.
ОтветDemn213
Опять бицца-бороцца... В футбол когда играть будем, господа?
А зачем им мучится. Им и так хорошо
Про игру всё ясно. Но чердак. Господи, он вылизал до блеска Зениту, президенту Зенита, владельцу Зенита, главе КДК, стадиону. Вечные оправдания неудач. Любое удачное движение - подвиг. Отвратительно.
Ответзаблокированному пользователю
Про игру всё ясно. Но чердак. Господи, он вылизал до блеска Зениту, президенту Зенита, владельцу Зенита, главе КДК, стадиону. Вечные оправдания неудач. Любое удачное движение - подвиг. Отвратительно.
Ну а меня достало слушать на каком месте испанцы в своем чемпе! За@али тупые коментаторы! Еще и уныло кб гавно в кубке вспомнил!
Ответзаблокированному пользователю
Про игру всё ясно. Но чердак. Господи, он вылизал до блеска Зениту, президенту Зенита, владельцу Зенита, главе КДК, стадиону. Вечные оправдания неудач. Любое удачное движение - подвиг. Отвратительно.
Стадиону хотя бы заслуженно. Но лучше бы он впредь на кухне у себя керлинг всю жизнь комментировал
Видеть лицо Миллера ,после свистка, Бесценно...на остальное есть газпром
Ответзаблокированному пользователю
Видеть лицо Миллера ,после свистка, Бесценно...на остальное есть газпром
Бгг))) как мало надо глорам-ненавистникам ))
Увидеть лицо Миллера и умереть )
Я матч смотрел, ноу меня и мысли не возникло разглядывать, как там Миллер.
Как впрочем никогда не разглядываю физиономии Федуна, Лаврова, Назарова, Гинера, Бабаева...
Зачем мне на эти рожи смотреть?
А кому-то оказывается рожи покоя не дают ))
Ответзаблокированному пользователю
Бгг))) как мало надо глорам-ненавистникам )) Увидеть лицо Миллера и умереть ) Я матч смотрел, ноу меня и мысли не возникло разглядывать, как там Миллер. Как впрочем никогда не разглядываю физиономии Федуна, Лаврова, Назарова, Гинера, Бабаева... Зачем мне на эти рожи смотреть? А кому-то оказывается рожи покоя не дают ))
Потому что эти люди грабят страну и огромное удовольствие болеть против зенитки и ахматки, а потом наблюдать морды Миллерово, фурсеток и др.
Ну хоть интервью после поражения не побоялся дать, в отличии от прошлого президента. Хочется верить, что и слов на ветер не бросает как Фурс, и команда будет буквально умирать, а не пешком по полю шлындать при отрицательном результате.
Ответsgfdgftj
Ну хоть интервью после поражения не побоялся дать, в отличии от прошлого президента. Хочется верить, что и слов на ветер не бросает как Фурс, и команда будет буквально умирать, а не пешком по полю шлындать при отрицательном результате.
Пока по лозунгам вылитый Фурс
Ответsgfdgftj
Ну хоть интервью после поражения не побоялся дать, в отличии от прошлого президента. Хочется верить, что и слов на ветер не бросает как Фурс, и команда будет буквально умирать, а не пешком по полю шлындать при отрицательном результате.
Да что интервью команда никакая, нет криатива, я думаю шаву, выпустить, он бы что нибудь, да и придумал бы
Учитывая, что последние 9 выездных матчей в ЛЕ , не смог победить ни разу, бороться игроки Зенита будут за футболки звезд Вильяреала после финального свистка)
ОтветSanTerr
Учитывая, что последние 9 выездных матчей в ЛЕ , не смог победить ни разу, бороться игроки Зенита будут за футболки звезд Вильяреала после финального свистка)
за футболки Рабы и Педрасы
ОтветSanTerr
Учитывая, что последние 9 выездных матчей в ЛЕ , не смог победить ни разу, бороться игроки Зенита будут за футболки звезд Вильяреала после финального свистка)
Серии иногда заканчиваются
Кажется,что до сих пор мыслит по хоккейному)
ОтветAlexander91
Кажется,что до сих пор мыслит по хоккейному)
просто у СКА там такой админ ресурс, что после 0-2 от Спартака в серии, все понятно кто пройдет, а пока в футболе не включили еще!)
Благодарю чердака за этот чудесный праздник!!! Когда чердак делает прогнозы я все делаю наоборот! Благодаря чердаку я поднял бабла и могу теперь год не работать 😁😁😁😂😂😂
- Яша, вы видели вчера то, шо называете футболом?

- Таки да.

- И шо бы вы, как специалист, сказали за комбинации в нападении наших?

- Я вас умоляю, Изя! Какие комбинации!? Это панические атаки.
С каким наслаждением фанаты зины смаковали неудачные игры Спартака с "аутсайдером" Вилльяреалом. А вот и бумеранг, головка не болит, заполошные?
С каким наслаждением фанаты зины смаковали неудачные игры Спартака с "аутсайдером" Вилльяреалом. А вот и бумеранг, головка не болит, заполошные?
фанаты зины? А как тогда назвать фанатов из тушина? Фанаты хавроньи? Фанаты машки?
Ответзаблокированному пользователю
фанаты зины? А как тогда назвать фанатов из тушина? Фанаты хавроньи? Фанаты машки?
Приятно, что ты спрашиваешь у меня совета, дурачок! Но разговор- то не об этом, а о необратимости ответа за свои слова, земля-то круглая, наивный!
Это тот Наполеон который выигрывать Лигу Европы собирался?)
Ответзаблокированному пользователю
Это тот Наполеон который выигрывать Лигу Европы собирался?)
Да да, 7 матчей у него в ЛЕ должно быть
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости